12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 ноя 2016 в 15:51

за 40 можно купить авто и не тошнить в автобусе с таким быдлом

Полный пипец.
5 ноя 2016 в 15:56

Оперы сработали четко и быстро. Теперь терпила поляну всем накроет. А по-другому никак. Если прикупила мобилу за 40 тысяч, значит не бедствует, не голодает.

Гость
5 ноя 2016 в 15:57

Оформили первого попавшегося торчка. Телефон-то не нашли?

Гость
5 ноя 2016 в 16:01

Вот это песню спели в полиции, они уже поймали, но успел сбыть, ранее судимый. Палочка-раскрывалочка.

Гость
5 ноя 2016 в 16:04

Какие девушки в автобусах ездят! Ждем новостей о пропаже горностаевого манто и брильянтового колье из маршрутки.

Гость
5 ноя 2016 в 16:06

Вывод для дам простой, надо на своей машине передвигаться, от двери до двери, а то оказывается у многих желание легко наживиться чужим добром

Фиона
5 ноя 2016 в 16:07

на авито можно купить .

5 ноя 2016 в 16:13

Что сказать, новость дня!

Гость
5 ноя 2016 в 16:31

Не верю! (с) Станиславский.
Как же они его поймали? Если только телефон найдут - тогда поверю.

Холмс
5 ноя 2016 в 16:50

А ещё после проведенной беседы этот карманник сознался, что украл телевизор Петра 1 и базу данных с компьютера Ивана Грозного представляете каков процент раскрываемости и ничего конкретного.

Гость
5 ноя 2016 в 16:57

что все как дети? телефон за 40 и более сейчас у каждой второй. Кредит взять не проблема. Как ищут такие телефоны. Значит телефон увили, тел дорогой без доков либо едит на кавказ, либо его принимает некоторое количество ломбардов. Где их перешивают если есть возможность или на запчасти,но крайней вариант. В этих ломбардах барыги сдают ментам таких дураков, за то что менты закрывают на них глаза

Гость
5 ноя 2016 в 17:03

Молодцы, оперативники. Уже успел продать и нашли его. Лишь бы настоящего арестовали, а не потому что раньше сидел.

Гость
5 ноя 2016 в 17:16

экономила на проезде наверно)))) вот и накопила))))))

связь
5 ноя 2016 в 18:04

Если телефон Highscreen,то это фанат ФК Ростов рекламирует спонсора...

Гость
5 ноя 2016 в 19:33

Вот! А нам рассказывают, что,типа, "пересаживайтесь на общественный транспорт".. ага.. щаз..

Оксана
5 ноя 2016 в 19:54

телефон за 40 тыс, съемная хата, весь в кредитах -это по нашему) утрирую конечно, обидно было бы потерять такой тефон, делайте выводы...

Гость
5 ноя 2016 в 20:19

Телефон наверно в золотом корпусе с бриллиантами

вася
5 ноя 2016 в 21:03

а как же они выяснили если он его сбыл - только путем надевания противогаза или душевной беседой без сна 3 дня

Гость
5 ноя 2016 в 23:34

Буду есть анаком, зато куплю себе айфон.

Мужик
6 ноя 2016 в 01:40

Любой смартфон современный найти очень просто... Я свой Samsung 4 летней давности могу с компа вычислить на карте точно где он, заблокировать его, форматировать, и даже позвонить на него... Сейчас телефоны крадут только полные идиоты...

Давид Маркович
6 ноя 2016 в 09:15

Наверное сдал телефон в пивной Рабиновича!
Не верится , что нашли того, кто совершил кражу.
В Грузии , Саакашвили, хоть и урод моральный, но правильно поступил выгнав семейные кланы милиции с работы и набрал не запятнанных.
По другому . преступность не победим.