12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

горожанин
5 ноя 2016 в 15:10

Вот кому то премия упала как манна небесная.

5 ноя 2016 в 15:12

В Батайске сделайте нормальные дороги, заодно местного мэра-прохиндея отправьте на Магадан лес валить

Гость
5 ноя 2016 в 15:34

Ха-ха три раза!!! Лучше скажите сколько из этой суммы будет реально потрачено на дороги...

Гость
5 ноя 2016 в 15:41

Какой ужас. Ну теперь всем хватит. Рвите Россию мать.

Гость
5 ноя 2016 в 15:45

Вот уж появятся стервятники

Гость
5 ноя 2016 в 16:09

А толку?

Гость
5 ноя 2016 в 16:12

Цены растут, а на ремонт дорог из года в год лет пять сумма не меняется. Каждый раз миллиард...

5 ноя 2016 в 16:16

Корпоративам БЫТЬ!!!

Jokester
5 ноя 2016 в 16:18

Вот еще бы отчитывались прилюдно за потраченные средства. Сколько на такой-то участок потратили, сколько на з\п рабочим, сколько на премии себе... а то с того миллиарда в дело половина пойдет.

Гость
5 ноя 2016 в 16:42

А вы живите как хотите и на митинги ходите!

кок
5 ноя 2016 в 16:49

Ура. За эти деньги опять покроют плиткой Советскую и "отремонтируют" все центральные улицы, включая замену бурдюров

Гость
5 ноя 2016 в 17:00

Не зря Голубь наш не полетел в Госдуму. Отказался сам. Когда тут такие бабки предстоит пилить! А на дороги что-нибудь то останется? Хотя бы на ямочный ремонт!

Гость
5 ноя 2016 в 17:12

Наши избранники с голоду в следующем году не умрут, а то я беспокоился, продукты дорожают.

Гость
5 ноя 2016 в 17:21

ХАХАХАХАХАХА......НЕ ВЕРЮ!!!

Рабинович
5 ноя 2016 в 17:36

Предлагаю обсудить процент украденного. Неужели кто-то допускает, что речь может идти о половине?

Гость
5 ноя 2016 в 17:37

Новая "пилорама".

Гость
5 ноя 2016 в 18:06

И с первым дождем асфальт уйдет в ливневку...

Гость
5 ноя 2016 в 18:25

А до этого что делали? 5 лет уже в пробках каждый день делают дороги. Ремонт во круг. Щас еще бабла дадут. И все еще лет 20 ездить не возможно будет.

Гость
5 ноя 2016 в 18:33

Новому мэру и старому губернатору на увеличение карманных расходов.
Чернышев теперь в Гос Думе будет бороться в коррупцией... Семейный подряд или династия в рамках государства...

Гость
5 ноя 2016 в 21:51

Сколько бы не получали денег - всё равно не будет дорог, а будут ямы на яме. Тонкий слой асфальта опять будут бросать в дождь и снег, а с приходом весны снег растает и уплывет вместе с асфальтом.

Стас
6 ноя 2016 в 00:12

Соколов говорил ранее, что Ростову потребуются дополнительные средства, потому что у Горбаня ничего не получилось по ремонту дорог. Это хорошая новость. А то было ощущение, что эти обещанные деньги как-то забылись и разговор ушел в историю. А нет! Будут денежки!
Замечательно! Особенно хорошо, что это пойдет на ремонт не дорог внутри Ростова, а на ремонт дорог в других городах! Вообще понимание того, что Ростов не единственный город в области - это очень хорошо и давно пора!

Гость
6 ноя 2016 в 00:13

отличная новость. дороги по области не очень у нас. это правда.

Гость
6 ноя 2016 в 00:14

не понимаю сарказма некоторых. по себе людей не судите. новость хорошая.

Гость
6 ноя 2016 в 15:57

Вы посмотрите какой техникой делают (ремонт) дороги на трассе Родионо Несветай это же металолом и старые технологии я уверен три года и поползёт опять потому как тонннары с перегрузом как шли так и будут ходить с карьеров.

Гость
6 ноя 2016 в 23:37

Ростовской области выделяют средства на ремонт дорог именно потому, что есть доверие к региону что не украдут.

Гость
6 ноя 2016 в 23:39

в конечном счете не губернатор стелет дороги, а обычные люди рабочие. Так вот и халтурят обычные люди. за нашим Васей не уследишь! Тут каждый и по себе знает, что работать мы не любим

Ирэн