12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 ноя 2016 в 10:30

Все правильно, продолжайте пить водку курить сигареты. А марихуана вселенское зло, которая не приносит прибыль производителям водки и сигарет, от которого не шатается здоровье, от которого люди не тупеют не быдлеют, которая в более продвинутых обществах уже давно легализована. Ах да, про спайсы забыл, с которыми борьба ведется на высшем уровне...

5 ноя 2016 в 10:30

ФСБ России в Москве скоро задержит подмосковного жителя 52-летнего Сергея Г. за взятки в особо-крупных размерах.И после очных ставок с бывшим руководителем Главного управления СК РФ Максименко этапируют Сергея Г. в СИЗО-1 на Кировском. Василий Ц. - бывший полковник бывшей траспортной милиции уступит ему лучшую шконку - рядом с унитазом.

Гость
5 ноя 2016 в 10:47

Но как они без дознания поняли, что он его цель сбыть это??? Пресс служба сама себя закапывает.

Гость
5 ноя 2016 в 11:08

На реабилитацию его, лет на 12!

Гость
5 ноя 2016 в 12:22

А я подумал что задержали драгпродавца.

Давид Гоцман
5 ноя 2016 в 12:46

А редакция-как вся правоохранительная система: сразу же сбыт . Без суда и следствия!
А сотрудники полиции лучше бы солевых закладчиков ловили. Их вообще можно расстреливать на месте без суда и следствия!!!

Гость
5 ноя 2016 в 13:58

А откуда узнали намерения на счет продажи зелья? Может он хотел сдать, но никак не решался.

Гость
5 ноя 2016 в 15:21

Может была проверочная закупка, поэтому и сбыт, небольшое количество от 10 до 15 лет. Оперативники наблюдают за наркоманом, а потом выходят на главаря. Главное, чтобы с главарем следователь не имел общих дел.

Гость-в горле кость.
5 ноя 2016 в 16:50

Ну не было с собой у полицаев при задержании еще и потрончиков 9 мм к Макарову. Сегодня за этим строгий учет и контроль. Словили нарика, который якобы собирался двинуть на сторону траву аж более 8-ми граммов. Ну не смешите мои тапочки, вся эта трава только для нужд местного торчка. Если хотите копнуть глубже, зашлите своих людишек в первый попавшийся Ночной Клуб. В центре. Только вам там быстро рожки обломают, крыша крутячья, аж самая-самая, бандосовская или генеральская.

ГОСТ
6 ноя 2016 в 01:47

Ловят тех кто дань представителям власти не платит !

Гость
6 ноя 2016 в 06:41

держу пари,что 8.62-8.7! стандартный подброс