Полиция задержала в Ростове 26-летнего наркодилера
5 ноября 2016, 10:11
Гость
5 ноября 2016, 16:50
Ну не было с собой у полицаев при задержании еще и потрончиков 9 мм к Макарову. Сегодня за этим строгий учет и контроль. Словили нарика, который якобы собирался двинуть на сторону траву аж более 8-ми граммов. Ну не смешите мои тапочки, вся эта трава только для нужд местного торчка. Если хотите копнуть глубже, зашлите своих людишек в первый попавшийся Ночной Клуб. В центре. Только вам там быстро рожки обломают, крыша крутячья, аж самая-самая, бандосовская или генеральская.
Гость
6 ноября 2016, 01:04
Господи! Откуда такая осведомлённость о ночных клубах?! Неужели Вы и там бываете и наркотиками балуетесь?! Я, например, как человек далёкий от этого, понятия не имею, сколько граммов требуется для нужд одного наркомана. А Вы от всех пороков пригубить успели? Какой ужас!
А слово "пАтрон" пишется через "А"! Уж Вам-то это должно было быть известно!!!
Гость
5 ноября 2016, 10:30
ФСБ России в Москве скоро задержит подмосковного жителя 52-летнего Сергея Г. за взятки в особо-крупных размерах.И после очных ставок с бывшим руководителем Главного управления СК РФ Максименко этапируют Сергея Г. в СИЗО-1 на Кировском. Василий Ц. - бывший полковник бывшей траспортной милиции уступит ему лучшую шконку - рядом с унитазом.
Гость
5 ноября 2016, 10:47
Но как они без дознания поняли, что он его цель сбыть это??? Пресс служба сама себя закапывает.
Гость
5 ноября 2016, 11:08
На реабилитацию его, лет на 12!
Гость
5 ноября 2016, 12:46
А редакция-как вся правоохранительная система: сразу же сбыт . Без суда и следствия!
А сотрудники полиции лучше бы солевых закладчиков ловили. Их вообще можно расстреливать на месте без суда и следствия!!!
Гость
5 ноября 2016, 13:58
А откуда узнали намерения на счет продажи зелья? Может он хотел сдать, но никак не решался.
Гость
5 ноября 2016, 12:22
А я подумал что задержали драгпродавца.
Гость
5 ноября 2016, 15:21
Может была проверочная закупка, поэтому и сбыт, небольшое количество от 10 до 15 лет. Оперативники наблюдают за наркоманом, а потом выходят на главаря. Главное, чтобы с главарем следователь не имел общих дел.
Гость
6 ноября 2016, 01:47
Ловят тех кто дань представителям власти не платит !
Гость
6 ноября 2016, 06:41
держу пари,что 8.62-8.7! стандартный подброс
Гость