12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

зжм
5 ноя 2016 в 10:05

Бескультурный город

Гость
5 ноя 2016 в 10:09

Обмельчал зритель.Не тот нынче.

1kkju
5 ноя 2016 в 10:22

сообщники везде это в крови от генералов до прапорщиков тот же старшина увд юао столицы квартиры и машины на жену и тещу записывает получая зарплаты на сбербанк карточку несуществующих людей числящих в увд и откаты от обсуживающих организаций

Гость
5 ноя 2016 в 10:47

...сдавшие билеты, подтвердили свою высокую духовность постсоветских существ ))

Гость
5 ноя 2016 в 10:47

Ну теперь начнут мусолить. Каждый день все новости про него. Не люблю клоунов в цирке. Где он был все это время, когда нашим клоунам платили копейки, но не все уехали из за этого за границу. А теперь решил проехаться по России и заработать. Вот надо было в Германии и оставаться. В таком возрасте поехал. Может он и хороший человек, но работай там, где проживаешь.

Александр
5 ноя 2016 в 10:49

Сидеть в цирке и смеяться, когда человек умер?!

5 ноя 2016 в 10:51

Люди, вы что? Попова в шоу было мало и все номера супер! Сложные и интересные, животные ухожены и отдрессированы!

Гость
5 ноя 2016 в 10:56

Царство небесное Солнечному клоуну. К сожалению, не многие видели его на манеже российских цирков, поэтому и зал полупустой.

Гость
5 ноя 2016 в 10:56

Быдло- ростовчане как всегда отличились. Никакого уважения к Артисту...Позорище!!!

Гость
5 ноя 2016 в 10:59

Есть особый смысл жить последние 26 лет в Германии, приехать в Россию, умереть, быть похороненным в Германии..

Гость
5 ноя 2016 в 11:02

причем тут бескультурье ? и цирковое представление само по себе вымирает как шоу...время другое ..медведями на велосипедах уже не удивить, когда тестируют виртуальную реальность и продают гаджеты. В цирк по большей части водят детей , и устраивать панихиду в цирке ?думаю на детей это отложит некий отпечаток на психику......и все же панихиду..в цирке..это все равно, что отметить юбилей в морге...с детьми...
Сильно утрирую но все же...

Гость
5 ноя 2016 в 11:02

Грустно веселиться на похоронах.

Галина
5 ноя 2016 в 11:09

Максим Щульц, откуда такая информация? Мой сын был на этом представлении, зал был полон, возле касс было много народа, но они покупали билеты а не сдавали. Зачем такими "новостями" портить память о великом артисте? Могу Даже скан билета прислать.Моя информация достоверная. В зале была телекомпания Дон-ТР,спросите у них.Съемки они вели еще до начала представления и во время. Если Вы там и увидели полупустой зал, то только потому что еще представление не началось.Сайт ,зачем такие новости выпускаете? У Ваших коллег совсем другая информация.

Гость
5 ноя 2016 в 11:20

Макс Шульц, Вы пишите неправду! Смотрите видео на других сайтах.

горожанин
5 ноя 2016 в 11:24

А я не ходил в цирк уже пару десятилетий, а теперь собираюсь пойти. И с деньгами туго,, а все равно постараюсь купить два билета в понедельник после прощания с Олегом Поповым. Это моя посильная дань уважения великому артисту и ребятам, которые продолжают его дело.

Гость
5 ноя 2016 в 11:25

Все кто сдал билеты дебилы

Гость
5 ноя 2016 в 11:28

как всегда народ виноват.....а кто несет в него культуру.....

ввп
5 ноя 2016 в 11:43

мне кажется у многих просто не то настроение чтобы сейчас смеятся в цирке... и скорее это знак уважения к Попову нежели наоборот...

Гость
5 ноя 2016 в 12:01

Бес Попова это уже не цирк, капустник какойто! Вот зрителей и нет!!!

Гость
5 ноя 2016 в 12:07

люди шли в основном на СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА, если б я купила билет,то я его б не сдала, но и не пошла....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КЛОУНУ МОЕГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА....

Гость
5 ноя 2016 в 12:12

Деревня понтовщиков одним словом. О какой культуре тут может идти речь?

5 ноя 2016 в 12:13

Вот это духовность! Сдавать билеты после смерти артиста... Вот на таких «скрепах» и зиждется вся ваша двуличная патриотичность.

Гость
5 ноя 2016 в 12:32

Назовите ростовский цирк именем Олега Попова

Гость
5 ноя 2016 в 12:36

Вам же сказали человек умер, чему веселиться ?

Гость
5 ноя 2016 в 13:11

Вот и ответ ростовчан на придуманные легендарность и неповторимость Попова. И это справедливо!

Гость
5 ноя 2016 в 14:21

Не к месту будет сказано, но зря он вообще сюда приехал. Под 90 годов уже, сидел бы в своей немчурии, в огороде копался, а не кривлялся на сцене. Не собирал бы тут бабло для забугорной жизни.

Гость
5 ноя 2016 в 14:45

Вчера были с детьми в цирке,зал был практически полный.Замечательное,трогательное представление.Молодцы артисты ,достойно отработали.Зрители долго стоя аплодировали после представления...

Гость
5 ноя 2016 в 15:20

Откуда столько негатива в адрес людей, которые сдали билеты. Это их право, они в цирк на О. Попова хотели посмотреть. А теперь что, плакать сидеть. Если по хорошему, его труппа вообще не должна была давать в это время никаких представлений, а уехать и подготавливать, другое шоу. А не наживаться на его имени. Но тут все как всегда, деньги превыше всего.

Гость
5 ноя 2016 в 15:22

Вообще-то сами бы отменили представления и вернули деньги. Хапуги, умер такой человек, а Вам главное бабло.

Оксана
5 ноя 2016 в 15:24

А мне кажется, что надо было идти на представление и улыбаться, когда смешно и восхищаться от восторга. Просто люди зачервствели душой. Теперь даже эмоции имеют цену.

Гость
5 ноя 2016 в 15:43

А мне не понятны артисты, которые вышли на сцену и готовы развлекать публику (кстати за не бесплатно). При чем здесь народ? У меня например нет желания находиться в цирке в дни, когда еще даже не похоронили Олега Попова. Чувство скорби должно быть присуще его коллегам по цирку, а не устраивать из всего шоу по зарабатыванию денег. Представление в честь памяти клоуна нужно проводить после 40 дней и лучше было бы это сделать во всех цирках РФ одновременно ( лучше бесплатно), вот это была бы истинная дань памяти легендарного клоуна. И не надо пытаться на этом примере осуждать людей, что они не патриотичны и не культурны, есть еще и моральная сторона, которая многим не позволяет находиться в праздности там где должна присутствовать душевная скорбь об ушедшем.

Гость
5 ноя 2016 в 15:55

Чему удивляться? Люди покупали билеты на Олега Попова, а не на все остальное, да и билеты денег стоят. Представление отдельно, панихида в цирке 7 ноября отдельно. Кто захочет, тот придет. Массовая сдача билетов никак не задевает память артиста.

Гость
5 ноя 2016 в 15:58

Дед он мож и славный был, но до Великого и Легендарного ему далеко, вот В.М. Зельдин - это Фигура, Человечище, Легенда и Патриот своей Родины, что бы с ней не происходило, а не иммигрант какой!!!

Гость
5 ноя 2016 в 17:01

У нас билеты на завтрашнее представление и мы обязательно пойдем! Цирк-это не только клоуны. У нас не было мысли сдавать и билеты.

5 ноя 2016 в 18:14

Ростовчане! Посмотрите передачу "Наедине со всеми" с Олегом Поповым, ведёт Юлия Меньшова.

Игорь
5 ноя 2016 в 18:35

Я приехал в Ростов с Д.Востока, привыкали с женой более 10 лет. И проблемы были именно с низкой культурой в городе. Чего стояло сходить в краеведческий музей и театр Горького. Убогость этих заведений давила на психику многие годы. Пусть на меня не обижаются коренные ростовчане. Но пишу что чувствую. Торгашеский город. Не случайно возле парка Горького стоит скульптура торгаша - коробейника. Это реальный символ города. Поэтому, я совсем не удивился безразличию к смерти мастера.

Гость
5 ноя 2016 в 20:50

Были сегодня на представлении, полупустой зал... И зря-артисты отлично выступили. Смешных номеров не было, но программа очень понравилась. А маленький мальчик в конце представления в клетчатой кепке и с авоськой растрогал до слез.

Alex
5 ноя 2016 в 21:22

Как же неприятно читать некоторые комментарии. Сегодня были на представлении. Даже мысли не возникло сдать билеты. Зал аплодировал стоя со слезами на глазах. Светлая память Олегу Попову. Он был светлый и добрый человек и всю свою жизнь посвятил цирку. Дарил радость детям всего мира 60 лет!!!

ростовчанка
5 ноя 2016 в 22:29

в основном, в цирк ходят с детьми.
если бы я купила билет для себя и ребенка, а потом оказалось, что там будут мероприятия в память об умершем артисте, то тоже сдала бы билеты. не вижу смысла потом объяснять и грузить этим маленького ребенка.

ГОСТ
6 ноя 2016 в 02:05

Уже не знаете к кому примкнуть ? Всё продали , что украли и подарили вам .
Предателям-бегункам прощения нет и приезжать в Россию было незачем . Рас этот ганс был так счатслив в германии , зачем он приехал ? Вспомнил про друзей из ростова через 26 лет счастливой жизни , а ведь многих уже и нет !

Галина из Ростова
6 ноя 2016 в 03:33

Сколько же на свете злых людишек... Ушёл из жизни уважаемый человек... Известный всему миру, талантливый, несущий людям радость, теплоту и свет своей души... Не надо осквернять память о нём! Это просто не по-человечески.
Я ростовчанка, и мне очень грустно вдвойне, что любимый с детства клоун Олег Попов умер в нашем городе... Он так хотел ещё погулять по Ростову... На Центральном рынке его все, конечно, узнали, уху ему пообещали сварить - угостить, но он не успел отведать...
Все эти дни плачу, когда думаю о нём... Обязательно пойду 7 ноября на церемонию прощания в цирке. И на представление пойдём с семьёй.
Господа иногородние! Не надо и Ростов и ростовчан заодно поливать грязью. Наш город такой же, как и остальные, и люди здесь разные тоже живут, и культурных людей у нас хватает. Торговцев сейчас во всех городах много. - "спасибо" Перестройке, что позакрывали везде столько промышленных предприятий, и людям просто некуда идти было работать, кроме торговли.

Гость
7 ноя 2016 в 14:04

Таких артистов наврядли теперь будет