Продюсер: все, кто хочет отдать память легенде цирка Олегу Попову, смогут прийти
3 ноября 2016, 20:48
Гость
4 ноября 2016, 09:35
Приду проститься.
Гость
4 ноября 2016, 20:35
Всего лишь три часа?
А чего не три минуты?
Его весь город любил.
Гость
5 ноября 2016, 11:27
ты за весь то город не говорил бы, с собой и своими домочадцами разберись сначала
Гость
5 ноября 2016, 13:42
Не нужно говорить за меня. Ладно? Не все его любили и далеко не все его уважали даже из цирковых. Искусственно сделанная легенда с несколькими номерами на всю жизнь - это как артист. А как человек - пожалел деньги, чтобы прилететь из Берлина на похороны жены. Не возвратиться в СССР и через год жениться на немке? Человек, который в своей жизни не помог ни одному человеку, который ругался за любую копейку...... Я прощаться с такой "легендой" не пойду.
Гость
7 ноября 2016, 08:48
Гость
5 ноября 2016, 13:42
Не нужно говорить за меня. Ладно? Не все его любили и далеко не все его уважали даже из цирковых. Искусственно сделанная легенда с несколькими номерами на всю жизнь - это как артист. А как человек - пожалел деньги, чтобы прилететь из Берлина на похороны жены. Не возвратиться в СССР и через год жениться на немке? Человек, который в своей жизни не помог ни одному человеку, который ругался за любую копейку...... Я прощаться с такой "легендой" не пойду.
Гость, а какое вам дело до того, приехал ли он на похороны или нет, на ком женился,с кем ругался. Этого клоуна знали практически все, знали и любили. Зачем лезть в дебри и анализировать его личную жизнь? Пусть каждый отвечает сам за себя. А Олегу Попову -Царствие Небесное. Спасибо,что хоть немного успел порадовать и подарить взрослым дядям-тетям частичку детства.
Гость
4 ноября 2016, 18:59
Смотрела в новостях сюжеты о кончине Олега Попова.. показывали наш цирк. Какое убожество... в гримерке стены покрашены покрашены зеленой краской , облезлые углы, нищета во всем.. стыдно. Люди приедут прощаться отовсюду, а тут такое захолустье. Репортажи по всему миру пойдут. Стыдно ...
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Продюсер: все, кто хочет отдать память легенде цирка Олегу Попову, смогут прийти