RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области уничтожили почти 3,5 тонны зараженных фруктов и овощей

3 ноября 2016, 10:53
Гость
Гость
3 ноября 2016, 20:57
фу!гадость какая
Гость
3 ноября 2016, 20:56
и правильно. везут к нам гниль всякую
Гость
3 ноября 2016, 20:55
пока до Владикавказа бы доехало - там бы не жучки, там бы слоны завелись! ужас какой-то! хорошо, что докопались
Гость
3 ноября 2016, 19:00
Ну и пусть ехал бы груз во владикавказ. Не в Ростове же его продавать собирались.
Гость
3 ноября 2016, 18:45
А вдруг заразное реально? Смысл им нас хорошим подчиавать?
Гость
3 ноября 2016, 18:44
Да и правильно! Не нужна нам из отрыва!
Гость
3 ноября 2016, 18:13
Новость показывает, что не только санкционные продукты уничтожаются, а еще и товары, которые могут навредить здоровью человека!
Гость
3 ноября 2016, 20:31
Человек не растение, чтобы его здоровью мог навредить цветочный трипс.
Гость
3 ноября 2016, 11:23
Как в школьной задачке- из пункта М. в пункт В. выехал грузовик, но в пункте Р.его задержали и уничтожили продукцию. Вопрос: за сколько часов пути могла "заразиться" продукция , что для этого надо было делать и влияют ли ближайшие праздничные выходные на принятое решение об "уничтожении"?
Гость
3 ноября 2016, 11:21
А когда эти товары через границу в Москву попадали ничего не нашли? Осень странненько. Получается Московский бизнес защищен от неприятностей такого рода. А в регионах нет. Купил человек помидор и встрял на дороге
Гость
3 ноября 2016, 11:13
Довольно глупое решение, люди бы и так сожрали с цветочным трипсом. Совсем другое дело когда овощи-фрукты санкциями заражены, тогда надо давить без всякой жалости.
Гость
3 ноября 2016, 12:08
Давить много ума не надо, а вот конфисковать, провести проверку и в случае пригодности - раздать в социальные учреждения - надо хоть одной извилиной, но пошевелить.
Гость
3 ноября 2016, 12:51
Гость
3 ноября 2016, 12:08
Давить много ума не надо, а вот конфисковать, провести проверку и в случае пригодности - раздать в социальные учреждения - надо хоть одной извилиной, но пошевелить.
Это противоречит национальным интересам. Скзано было - санкции обеспечивают небывалый экономический рост, значит так и есть.
Гость