RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новочеркассец попытался подкупить полицейского, чтобы не сдавать ПДД

31 октября 2016, 19:50
Гость
Гость
1 ноября 2016, 09:34
Полицейскому,и Взятку! Да не может быть!
Гость
1 ноября 2016, 09:24
Прочел отзывы для статистики, езжу давно. И как после того что сдаешь за деньги, наказание за деньги может бардак на дороге закончиться?
Гость
1 ноября 2016, 08:33
в ростове 15 если не знаешь теорию и 15 обязательно за вождения иначе не здашь а деньги дают не инспектору а в автошколе показуху развели
Гость
1 ноября 2016, 14:20
и сидит специально человек, который берет эти 15000
Гость
1 ноября 2016, 15:52
Гость
1 ноября 2016, 14:20
и сидит специально человек, который берет эти 15000
омельченко ольга
Гость
1 ноября 2016, 08:30
Обычно платють перед экзаменом, кто не сдал бабло тот не сдал экзамен. Я тоже когда то сдавал со второго раза, естественно заплатив.А до этого мне просто сказали :не сдал! Хоть я и знаю правила лучше того инспектора.Я попросил показать где ошибся.Менты отшили сказали кто ты такой что бы тебе показывать.Вот такая у нас в стране коррупция
Гость
1 ноября 2016, 08:27
не знаю ни одного человека, который бы без взятки сдал!!!!
Гость
1 ноября 2016, 09:19
А я не знаю ни одного, который сдал бы через взятку. Наверно поэтому все целы и ездят без приключений
Гость
1 ноября 2016, 08:14
Вы вчитайтесь - заплатил, что бы ему зачли УСПЕШНУЮ сдачу экзамена! Т.е. человек СДАЛ УСПЕШНО экзамен, но что бы ему это зачли, он вынужден платить взятку! Может, менты не того взяли?
Гость
1 ноября 2016, 08:06
Оборотни в погонах - они и есть оборотни. Сами все сделали для того, чтобы взятки существовали, и теперь ведут игру по двойным стандартам. Повесить на человека уголовное дело и считать свою совесть чистой - это право полицейского.
161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2016, 22:37
Куда планета катится??? Если ещё и в МРЭО начнут брать взятки, точно конец света близок!!!
Гость
1 ноября 2016, 00:31
А ты с какой планеты? Раньше разве не брали?
Гость
1 ноября 2016, 08:52
конец света будет близок если там перестанут брать =) так что конца света не будет 100% =)
Гость
31 октября 2016, 22:16
10 тысяч надо "заряжать" за ранее, а на экзамене уже 20. Наверное поднял недовольный шум, его и хлопнули.
Гость
31 октября 2016, 21:57
мало дал?
Гость
31 октября 2016, 21:46
Кто ж так дает? Как дети))
Гость
31 октября 2016, 21:36
Слов нет ,одни буквы и те матом.
Гость
31 октября 2016, 21:35
Вот уж не смешите людей!Как у нас сдают экзамены на пдд, уже давно все знают.Человек просто не правильно дал,а не то что подкупить кого-то.Вот бедняга!
Гость
31 октября 2016, 21:31
Меня вынуждали это сделать , с третьего раза не выдержала..
Гость
31 октября 2016, 21:28
Вот это новость! Чё то я не слышал, что б по другому сдавали.
Гость
31 октября 2016, 20:33
Наверно сумма не устроила.
Гость