RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Горбань: «По ключевым показателям Ростов сохраняет набранные темпы»

Гость
27 октября 2016, 08:44
Статистика эти данные можно крутить как выгодно власть придержашим,где он рост видел,производства и зарплат???
Гость
27 октября 2016, 11:22
А как же рост числа платных парковок в центре без роста кол-ва и качества общественного транспорта?
Гость
27 октября 2016, 08:39
Кроме тампов укладки плитки, которые действительно впечатляют, остальное - бурные фантазии Неназываемого, подкрепленные статистикой, которая есть третья, крайняя стадия.....далее по призказке.
Гость
27 октября 2016, 09:10
Фантазер... _ты меня называла...
Гость
27 октября 2016, 10:06
Опережающие темпы по посадке фонарей, укладке плитки и рубке деревьев((((((
Гость
27 октября 2016, 11:23
И введению платных парковок без ОТ
Гость
27 октября 2016, 09:03
Когда ж ты уже, Горбань, соберёшь чемодан и избавишь ростовчан от своей преступной деятельности?! Горбань сохраняет темпы набора ненависти к себе со стороны ростовчан.
Гость
27 октября 2016, 09:44
Весь коллектив который принимал участие в данном мероприятии в полном составе срочно на мед. освидетельствование! Страшно жить в городе, где такие экземпляры рулят.
Гость
27 октября 2016, 09:18
Ну, ваще. Наверное я не в этом городе живу, надо паспорт посмотреть.
Гость
27 октября 2016, 09:44
Редакторы вы уже, как-нибудь определитесь с средней заработной платой. У вас в каждой статье разные цифры, уже бы и не писали за эти показатели.
Гость
27 октября 2016, 10:11
Да не виноваты редакторы. Они берут инфу из разных источников.
Гость
27 октября 2016, 15:13
а еще интересненько: у кого из бюджетников зарплата в октябре поднялась посулили перед выборами, избрались и смолкли стыдливо потупив глазки.
Гость
27 октября 2016, 10:18
Странно бизнес закрывается, зп. уменьшаются и.д и т.п, может я во сне
Гость
27 октября 2016, 11:26
Как бизнес закрывается? Вы не правы. Вот, например, недавно в Ростове открылось крупное и в будущем очень успешное предприятие. РПП (ростовское парковочное пространство)называется. И доходы будут расти. Но только "у кого надо".
Гость
27 октября 2016, 10:38
Земляки, хоть и бывшие! Я смотрю, вам и солнца не надо - вас Горбань согреет.
Гость
27 октября 2016, 10:40
Ворье сохраняет и наращивает только темпы распилов и откатов
Гость
27 октября 2016, 11:14
Зато разрешил построить 24-х этажный дом рядом с гостиницей Амакс(в 15 метрах).Это чтобы будущие жильцы и постояльцы гостиницы смотрели друг другу в номера ! Маразм!
Гость
27 октября 2016, 13:08
Гастарбайтер Горбань. Деревня Видное и родственники с друзьями ждут тебя с нетерпением. Чемоданы, вокзал, домой... Оставь Ростов и жителей города в покое.
Гость
27 октября 2016, 16:29
Что же они там все употребляют то в своих кабинетах???
27 октября 2016, 22:43
Проваливай уже!!!! Надоел всем!!! Правь своими парковками!
Гость
27 октября 2016, 10:59
слава великим: Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Горбаню. Но, Рабиновичу больше!!!
Гость
27 октября 2016, 11:20
Ты правда из психушки?санируйся от сюда суслик.
Гость
27 октября 2016, 11:28
Ты что уже набухался с утра? Или в Хевроне уже вечер?
Гость
27 октября 2016, 16:13
Гость
27 октября 2016, 16:13
Ты что уже набухался с утра? Или в Хевроне уже вечер?
Каждый русский знает, что Ростов и Хеврон расположены в одном часовом поясе.
Гость
27 октября 2016, 10:49
Земляки, хоть и бывшие! Горбань - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
27 октября 2016, 14:13
Между словами, Горбань и ум, это знак минус?
Гость
27 октября 2016, 11:25
Все Горбаня ругают. Его нам из Америки Обама прислал? Нет это наш родной, родом из народа. Как и наши депутаты и чиновники. Убрать этих, придут другие, точно такие же. Это мы такие, без царя в голове, лихие и придуркованые.
Гость
27 октября 2016, 12:30
мы ЭТО не выбирали, нам его назначили. проблема существа под названием "сити-менеджер" в том, что оно неподконтрольно и неподотчетно горожанам. нам было ясно, что товарищ Г пошел не тем путём, спустя полгода его деятельности. но разве мы, жители города, можем что-то сделать? его назначили 10 никому неизвестных людей, и только они могли бы нас избавить от этого счастья. следующее существо будет таким же, м мы опять ничего сч ним не сделаем, а будем терпеть его придумки
Гость
27 октября 2016, 13:12
Гость
27 октября 2016, 13:12
мы ЭТО не выбирали, нам его назначили. проблема существа под названием "сити-менеджер" в том, что оно неподконтрольно и неподотчетно горожанам. нам было ясно, что товарищ Г пошел не тем путём, спустя полгода его деятельности. но разве мы, жители города, можем что-то сделать? его назначили 10 никому неизвестных людей, и только они могли бы нас избавить от этого счастья. следующее существо будет таким же, м мы опять ничего сч ним не сделаем, а будем терпеть его придумки
Он не из народа. Он из воинской части.
Гость
27 октября 2016, 16:14
Золотые слова!
Гость
27 октября 2016, 10:16
Горбань - это Ленин сегодня! Слава великому Горбаню!
Гость
27 октября 2016, 10:40
Я себя под солнцем-Горбанем чищу, чтобы плыть в эффективность и дальше.
Гость
27 октября 2016, 10:43
Ленин и Горбань - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Горбань, мы говорим Горбань - подразумеваем Ленин!
Гость
27 октября 2016, 10:47
Народ и Горбань - едины!!!
Гость
27 октября 2016, 10:46
Идеи Горбаня живут и побеждают.
Гость
27 октября 2016, 10:45
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Горбань.
Гость
27 октября 2016, 10:50
Выпьем за Родину, выпьем за Горбаня, выпьем и снова нальем.
Гость
27 октября 2016, 10:53
Горбань - ваше знамя боевое. Горбань - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Горбанем идёт!!!
Гость
27 октября 2016, 10:55
Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, славному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!
Гость
27 октября 2016, 16:48
Мне нравится как эти бабаболы как в старые Советские времена приписывают себе чужие достижения. Какой участие принимала мэрия в строительстве жилья?????? Киппичи подносила или квартиры отжимала в каждом построенном доме? В промышленном производстве как лично участвовала мэрия? Да никак! Отводила участки, что она обязана делать и так по Закону. Хозяйство городское дышит на ладан. Город грязный, мусор регулярно не вывозится, дворы не убираются, лифты не работают, платные стоянки сделаны по-дикарски тупо, городской транспорт ходит когда ему нужно, свет не везде даже в центре города........, а у них все замечательно! МЕДАЛЬ Байкова И понечетную ГРАМОТУ ПОПУГАЮ КЕШЕ - ГОРБАНЮ! Летите Горбани, летите.......
Гость
27 октября 2016, 20:03
пакует Горбань золотой парашют , но врядли далеко полетит , где то рядом с Голубевым .