RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростовской области сформировали новую гуманитарную колонну для Донбасса

Гость
26 октября 2016, 17:14
Сейчас в России официально почти 23 миллиона человек числятся в числе тех, у кого доходы ниже прожиточного минимума, т.е за чертой бедности.
Гость
26 октября 2016, 18:22
поэтому в область надо каждую неделю гумконвои направлять,а не раз в месяц как туда.
Гость
27 октября 2016, 10:57
Да и пох.. сколько там доходов у кого. Жираф большой ему видней!!!
Гость
27 октября 2016, 13:48
Гость
27 октября 2016, 13:48
Да и пох.. сколько там доходов у кого. Жираф большой ему видней!!!
Голосуйте за ядро и вы там держитесь в хорошем настроении
Гость
26 октября 2016, 17:12
Сформируйте гуманитарную колонну для жителей Ростовской области. Очень многим необходима помощь, но как то не досуг!
Гость
26 октября 2016, 17:55
А вы не имеете возможности на еду и одежду себе заработать, по подвалам прячитесь регулярно, как население Горловки например? Если нет, так и нытье ваше не по делу.
Гость
26 октября 2016, 20:46
Гость
26 октября 2016, 20:46
А вы не имеете возможности на еду и одежду себе заработать, по подвалам прячитесь регулярно, как население Горловки например? Если нет, так и нытье ваше не по делу.
...Горловка пусть сама за себя думает!!!...а то, как сепаратизмом заниматься, так они в первых рядах!!!...а как жрать захотелось, так соседняя страна помогите!!!...
Гость
26 октября 2016, 21:32
Гость
26 октября 2016, 21:32
А вы не имеете возможности на еду и одежду себе заработать, по подвалам прячитесь регулярно, как население Горловки например? Если нет, так и нытье ваше не по делу.
Это территория другого государства, а Ростовская область, это Россия. Почему за наш счет должны жить иностранцы? Или входите в полном составе в Российские земли, как Крым, или решайте свои вопросы самостоятельно!
Гость
26 октября 2016, 17:22
А для ростовчан когда организуют ?
Гость
26 октября 2016, 17:12
Профсоюзные объединения и общественные объединения , конечно , не видят массу малообеспеченных и бездомных в своей стране .
Гость
26 октября 2016, 17:58
Эту из тех продуктов,которую бульдозерами недавно давили?
Гость
26 октября 2016, 20:41
Это из тех продуктов, купить которые у вас не хватает денег.
Гость
27 октября 2016, 10:59
Гость
27 октября 2016, 10:59
Это из тех продуктов, купить которые у вас не хватает денег.
И те которые скоро появятся в деревенских магазинах РО, закупленные за недорого у восточных хохлов.
Гость
26 октября 2016, 18:36
а пенсионерам пенсию поднять нет средств
Гость
26 октября 2016, 17:07
буки и грады для новых моторол?
Гость
26 октября 2016, 17:20
а пенсионерам пенсию поднять нет средств
Гость
27 октября 2016, 03:24
Слушайте, вы задолбали ныть. Идите работать уборщиками, продавцами и т д. Работы такой много, коль не можете найти другую работу по специальности. Проблема в том, что такие как вы ("а нам помочь, а пенсионерам и и д) хотят ничего не делать и рубль иметь. Что касается пенсионеров, то о них должно позаботиться не только государство, но и их кровные потомки. Значит таких воспитали,или были такими родителями, или остались без кормильца. Те пенсионеры, которые остались без кормильца- есть волонтеры, просто люди, соседи, которые им помогают. Оглянитесь вокруг, возможно ваша соседка нуждается в помощи. Так помогите, как это делаю я. С вас не убудет. Кризис. И мне пришлось прогнуться, найти работу менее оплачиваемую и не по профилю. У людей война, вам реально кусок хлеба жалко? Не с ваших карманов это забрали. Ты посмотри на них. Вы реально зажрались!!! Не нравится, валите отсюда в другую страну жить. Только там вы не нужны, такие ленивые и желтые от своей жёлчи.
Гость
27 октября 2016, 11:02
Вы реально зажрались ........ Особенно 23 миллиона с доходами ниже прожиточного уровня. Валите отсюда............. Все 23 миллиона.
Гость
27 октября 2016, 11:05
Гость 03:24, а Вы возьмите и помогите со своего кармана... Продайте своё "ведро", квартиру, и всё что есть на на это купите хлеба, для братьев наших меньших. О вас кто нить вспомнит??? СССР после войны пол мира содержал, а сейчас памятники войнам сносят, и русских с говном мешают, где благодарность???
Гость
27 октября 2016, 11:10
Похоже , в три ночи перебрал стекломойку, прогнувшийся наш .
Гость
26 октября 2016, 19:06
И пожарно-техническое имущество, конечно же.
Гость
26 октября 2016, 17:58
Всем гедовольным предлогаю сесть в автобус, доехать до Донецка, и посидеть под обстрелом демократичных украинских правосеков. А потом уже плачьте о том что вам плохо живется и гумпомощь никому не надо отправлять.
Гость
27 октября 2016, 11:01
А я Вам уважаемый Гость, предлагаю не попрашайничать гумпомощь у тех кто вам ничем не обязан. Вы когда от СССР отделялись чем думали??? Когда у вас пенсии по 3-4кило гривна были Вы сидели и не пи...ли
Гость
26 октября 2016, 18:56
Хватит ныть, гуманитарная помощь копейки для государства, одни нытики собрались, люди в подвалах сидели , кусок хлеба жалко что ли
Гость
26 октября 2016, 23:13
Помощь ДНР и ЛНР по правилам добрососедства. Мирного неба этим республикам.
Гость
26 октября 2016, 18:01
Продайте свои ведра и будет вам , чем запить свою желчь. Гнилой народ вы
Гость