перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На трассе Ростов–Ставрополь столкнулись три автомобиля, есть погибший

Гость
26 октября 2016, 14:27
Тем кто считает дорогу нормальной, нужно лечиться. Попробуйте в дождь съехать на обочину. Да и не только в непогоду. Дорога строилась в 60-е годы,ширина рассчитана на легковые автомобили, участок от Егорлыкской и до Ставрополья господин Чуб называл "дорога в никуда", так оно и осталось, да и новый по этой дороге не ездит, предпочитает вертолет. На дороге от большегрузов колея, фуры еле вмещаются на одной стороне, идут практически по разделительной, легковые вынуждены идти по бровке. Так что эта беда в России остается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2016, 01:29
езду на даннлм участе каждый день, дорога идеальна, но вот только тут дьются каждый день, вы, этот же километраж +- 5км разницы, а в чем причина? в том что тут лоюбят привышать скорость, километров та 15 точно летят, хоть и стоят радары до этого участка был свидетелем, стоял ремонтировался услышал свист удар свисти опять удар, потом увидел эту мясорубку, побежал помогать, ибо скорая приехала раньше всех, только вотт водителю приоры было помогать уже нечем ( жаль паря ( ехал домой с работы могу скинуть видео с дтп, ески конеч но же разрешат
Гость
27 октября 2016, 20:50
Скинь, прошу тебя... В этой аварии был мой родственник)))
Гость
29 октября 2016, 14:35
Скинь пожалуйста водитель приоры мой брат
Гость
11 января 2017, 02:35
Гость
29 октября 2016, 14:35
Скинь пожалуйста водитель приоры мой брат
А кто ты брат? У него сестра родная.
Гость
27 октября 2016, 20:57
Скинь мне на мыло'это мой кум.
Гость
11 января 2017, 02:33
А кто ты кум ?У него нет кума.
Гость
27 октября 2016, 21:42
Если у кого-то есть какая-либо информация (фото, видео, либо вы являетесь очевидцем) огромная просьба связаться. Заранее спасибо...
Гость
13 февраля 2017, 19:35
Сейчас подходит к завершению дело.Погибшим водителем оказался Андрей Дронь. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ, у которых осталась запись аварии на видео регистраторе НАПИШИТЕ мне в личку!. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! Андрей бывший спецназовец, ведь в своё время, во время службы в армии, он защищал наши с вами жизни! А этот водитель снова выйдет на дорогу и любой из нас может с ним встретиться. АНДРЕЙ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ.
Гость
26 октября 2016, 14:39
Что за идиотская формулировка ..не справился с управлением.. а может не справился с рукой и зарезал человека? Сердюков с зятьком Пузиковым вон не справились с жадностью и украли.
Гость
27 октября 2016, 22:26
baruzdin2000@mail.ru Свяжитесь с нами (Огромная просьба модераторам не удалять ссылки)))
Гость
26 октября 2016, 12:38
Там дорога вся убитая до самой границы с Ставропольским краем+ летчики
Гость
26 октября 2016, 13:18
Дорога там нормальная только д***лы за рулем !не нарушай и все норм будет
Гость
26 октября 2016, 13:33
Гость
26 октября 2016, 13:18
Дорога там нормальная только д***лы за рулем !не нарушай и все норм будет
Да нет, убитая. Только в Ставропольском крае хорошая начинается.
Гость
27 октября 2016, 08:55
это перед кагальницкой случилось - там дорога нормальная
Гость
26 октября 2016, 13:37
На данном участке дорога хорошая, только вот бьются каждую неделю, видел эту картину
Гость
26 октября 2016, 18:40
Конечно новая дорога...только разметка старая-по середине дороги оставили старый асфальт с разметкой-экономия!
Гость
11 января 2017, 02:32
А кто такие умные представляются тут кумовьями, братьями, друзьями-погибшего парня на приоре? У него одна сестра родная.
Гость
26 октября 2016, 13:26
на троллейбусной пешика сбили на смерть
Гость
27 октября 2016, 01:25
Да а тут водика насмерть стукнули, да водик?