перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове гаишники при помощи скрытых патрулей ловят водителей маршруток

Гость
25 октября 2016, 17:27
Можно далеко не ездить,достаточно постоять на Красноармейской (Буденновский,Ворошиловский,Крепостной). Водилы сами разнесут "новости" по городу и области. Только наказание должно быть серьёзным,не для "галочки". Рейд правильный,но постоянный надзор лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2016, 17:35
маршрутка 56 в любой точке маршрута!!!ДПС_велкам!!!!
Гость
25 октября 2016, 18:22
Не критикуйте 56 а то они обидятс я и вообще катать не будут )). Уже график урезали после 21 часа их и нет почти .
Гость
25 октября 2016, 19:48
В маршрутке 56 все водители постоянно разговаривают по телефону
Гость
26 октября 2016, 12:09
Гость
25 октября 2016, 18:22
Не критикуйте 56 а то они обидятс я и вообще катать не будут )). Уже график урезали после 21 часа их и нет почти .
Да никого там не резали, они тупо решили что после 21 невыгодно ездить да и все.
Гость
25 октября 2016, 20:10
В погоне за секундной выгодой ростовские пешеходы очень часто нарушают ПДД.Пешеходы живут по своим правилам -ПРУСЬ ГДЕ ХОЧУ. И КОГДА ХОЧУ. И ПЛЕВАЛ ПЕШЕХОД НА ПДД. ПДД ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ. Вот пусть и штрафуют так же как и водителей. 1500р. и ни какого предупреждения.
Гость
26 октября 2016, 00:37
Ты книжку с ПДД открывал или права просто купил? Так вот в пдд сказано, что авто является транспортным средством повышенной опасности, поэтому на управление оным нужны права, а пешеходам права не нужны, т.к. средствами повышенной опасности для окружающих они не являются, поэтому различный размер штрафов для пешеходов и автовладельцев - это нормально.
Гость
26 октября 2016, 08:01
Гость
26 октября 2016, 00:37
Ты книжку с ПДД открывал или права просто купил? Так вот в пдд сказано, что авто является транспортным средством повышенной опасности, поэтому на управление оным нужны права, а пешеходам права не нужны, т.к. средствами повышенной опасности для окружающих они не являются, поэтому различный размер штрафов для пешеходов и автовладельцев - это нормально.
Пешеход сам источник опасности для водителя и для себя тоже. Водитель отсидит и выйдет, хотя вина будет пешехода. А вот пешеход на всю жизнь запомнит, а также его родные. Поэтому нам самим надо думать, соблюдать или лежать потом на кровати овощем.
Гость
27 октября 2016, 21:06
Гость
26 октября 2016, 00:37
Ты книжку с ПДД открывал или права просто купил? Так вот в пдд сказано, что авто является транспортным средством повышенной опасности, поэтому на управление оным нужны права, а пешеходам права не нужны, т.к. средствами повышенной опасности для окружающих они не являются, поэтому различный размер штрафов для пешеходов и автовладельцев - это нормально.
Это где же ты "придавленный транспортным средством повышенной опасности" в ПДД нашел что НУЖНЫ ПРАВА. Для тебя дословно- УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ . А вот теперь открой и почитай-ты только знаешь по наслышке что обязан только водитель-что ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ПЕШЕХОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.Просто приди на Комсу и посмотри как пешеходы переходят проезжую часть. Да что там Комса. Или ты хочешь сказать что пешеходы четко выполняют ПДД для пешеходов?
25 октября 2016, 20:35
Мне интересно, О ЧЁМ МОЖНО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, НЕДЕЛЯМИ!!! ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Они садятся за руль, ВСЕ, и целый день перезваниваются.
Гость
26 октября 2016, 10:07
социально активные личности)))
Гость
26 октября 2016, 11:57
Телефон в одной руке, сигарета в другой. Также и принимают деньги. Запахом табака салоны пропитаны навсегда, даже если не курят. Еще пассажиры должны быстро впрыгивать и выпрыгивать на остановках. ИХ как будто и не существует, их с их нуждами в мало-мальском удобстве, никто не считается, в упор не видят, а только у каждого пассажира, по представлению водителей МТ, надпись на лбу - 19 руб.
Гость
25 октября 2016, 17:49
Водители маршруток - бойтесь теперь!
25 октября 2016, 20:43
Водитель автобуса всегда считался профессионалом, подход к обучению и сдачи экзаменов на категорию "D" в старые добрые времена был на высшем уровне!!! В наше время, такое впечатление, что туда одно отребье берут! Очень жаль что масть прогнила!
Гость
26 октября 2016, 12:13
Недавно лично наблюдал, как один "профи" учил другого, что оказывается если горит просто зелёный, без доп. секции, то поворачивать ( в этом направлении) пока не надо, надо дождаться пока загорится зелёная стрелка. Первый сильно удивлялся и не верил.
Гость
27 октября 2016, 21:16
Раньше что бы стать водителем автобуса нужно было иметь 1й класс. И это было возможно только после 5 лет непрерывного стажа работы водителем. И то после устройства на работу обязательно проходил стажировку. А теперь получил вчера категорию "D" и ты уже можешь завтра перевозить пассажиров.
Гость
25 октября 2016, 17:57
78,83,11,43,1 вообщем они все ездиют как американские горки,и ещё все курят
Гость
25 октября 2016, 18:38
Правильный подход.
Гость
26 октября 2016, 09:19
К чему подход?
26 октября 2016, 09:23
В видеосюжете озвучили сумму штрафа 3,5 тыс.р Но ведь только один штраф за высадку пассажиров вне остановки составляет 3000 рублей, повторное нарушение уже 5000 рублей. С июля 2016 года начала действовать статья 11.33 КоАП РФ
Гость
26 октября 2016, 10:20
Потому все скрыто (шито-крыто). Обалдеть!
Гость
25 октября 2016, 18:20
ГИБДД в Ростове работает! Почему скрытно? Рейды по пьяным анонсируют, а тут скрытно....
Гость
25 октября 2016, 18:49
в России и в Армении ПДД разные .
Гость
25 октября 2016, 20:13
А не проще сотрудникам просто проехать пассажирами и все увидеть собственными глазами? Денег на билет дам.
Гость
26 октября 2016, 08:40
Маршрутки № 65 грязные скотовозки, сжечь огнеметами а водил депортировать на родину.
Гость
25 октября 2016, 22:43
Новый перекресток Еременко-Малиновского. Все игнорируют знаки! Поворачивают куда хотят и когда хотят
Гость
26 октября 2016, 05:21
Кто поворачивает? Маршрутки?
Гость
26 октября 2016, 11:04
Маршруткам и автобусам там можно!!!
Гость
26 октября 2016, 11:21
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
26 октября 2016, 12:13
Это не факт
Гость
25 октября 2016, 19:53
Это нужно делать регулярно.
Гость
25 октября 2016, 22:00
оборотни пусть пешком ходят по маршруткам
Гость
26 октября 2016, 07:51
в основном водители националы, получали водительское на родине,
Гость
26 октября 2016, 09:17
Скрытые патрули скрыто выявляют нарушителей и скрыто (очень скрыто) их штрафуют.
Гость
26 октября 2016, 14:21
Да ладно! Можно подумать никто раньше этого не видел... И на красный сигнал светофора, и обгон по встречке через двойную сплошную (ну не погнул же он ее). А про стоп-линии у светофоров и езду по обочине я вообще молчу. А в каком состоянии выходят на линии машины и водители? Кошмар! Куда смотрят выпускающие механики и врачи в гаражах? Или маршрутки так и ночуют под окнами своих водил?