RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

755мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове загорелся многоквартирный дом в переулке Рыбном, на место выехал Арцыбашев

24 октября 2016, 23:16
Гость
24 октября 2016, 23:45
ничего не пойму, Арцыбашев то, что на пожаре забыл?!
Гость
25 октября 2016, 01:49
Видать, дом принадлежит одной из его многочисленных УК
Гость
25 октября 2016, 01:52
думал может выпивка еще осталась )
Гость
25 октября 2016, 05:54
Отвечаю. Он приехал посмотреть а потом сказать что жилье не ветхое и не аварийное. Годится для проживания. Что еще "хороршего" он может???
Гость
25 октября 2016, 00:24
"Замглавы администрации дал поручение разобраться в сложившейся ситуации руководителю управления ЖКХ Железнодорожного района и специалистам департамента ЖКХ. Они должны решить проблему в течение суток." А если бы не пожар через сколько дней Арцыбашев и его холуи решили бы эту проблему?
Гость
25 октября 2016, 07:58
что он может решить Арцыбашева гнать надо
Гость
24 октября 2016, 23:55
Один пьёт, остальные страдают
Гость
25 октября 2016, 08:19
Арцыбашев подлежит немедленному увольнению. Он ранее судим за дачу взятки. Он несет ответственность за гибель девочки в конце июня в ливневке.
Гость
25 октября 2016, 09:24
а кто призовет его к ответу?
Гость
25 октября 2016, 08:01
Чего-то не пойму. На рыбном же частный сектор. Или это дом коттеджного типа? А приехал потому что, вон, в новостях же видели? Также люди грелись и взорвались. Испугался . Тут же тоже стопудово люди грелись,раз отопления нет
Гость
25 октября 2016, 06:53
Так вот как нужно отопление включать.
Гость
25 октября 2016, 08:17
А чё Кобзон не приехал?
Гость
25 октября 2016, 10:10
ага, возгорание, увидев арцыбашева, потухло само собой!
Гость
25 октября 2016, 13:29
Он на этих выездах присматривает возможность снести сгоревший дои и продать участок под застройку))))
Гость
25 октября 2016, 10:14
Кто такой этот Арцебальдо? Кто он такой почему он на выезд везде теперь едет? Он друг что ли того хозяина квартиры?
Гость
26 октября 2016, 21:10
МЕНЬШЕ БЫ АРЦЕБАШЕВЫХ, А БОЛЬШЕ РЕАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ (САНТЕХНИКОВ,ЭЛЕКТРИКОВ И Т.Д.),КОТОРЫХ ПОУВОЛЬНЯЛИ..А ПУСТОПОРОЖНИХ АРЦЕБАШЕВЫХ-"ПРУД ПРУДИ"
Гость
25 октября 2016, 14:20
там дом незаконно возведен, видать один из хозяев на желтом хаммере - дружбан арцыбашева
Гость
25 октября 2016, 16:24
Горбань! Забери с собой Арцыбашева! Он еще вам пригодится при очередном распиле бюджета. Вы так походжи изнутри!!!
Гость
25 октября 2016, 19:34
Хотел бы узнать у господина Арцыбашива , когда дадут отопление в 188 квартирном доме по адресу проспект Сельмаш 99/11, в администрацию писали , молчат. А в отчетах все отчитались о запуске тепла.
Гость
25 октября 2016, 09:34
новость появилась 24 октября 2016 23:16 , кто дал информацию о визите журналистам после окончания рабочего дня?
Гость
25 октября 2016, 13:52
Да жильцы позвонили. Как такой визит утаить от общественности?! Город должен знать своих героев!
Гость
25 октября 2016, 10:22
Лишь бы пивную не спалили.