RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Ростова упавшее дерево придавило пять машин

Гость
24 октября 2016, 22:18
А дерево было в кадке?
Гость
24 октября 2016, 23:52
Сочувствия автовладельцам. Вечный понос ответственным за ботанику в городе.
Гость
25 октября 2016, 00:56
Хорошие деревья вырубили , а старье осталось ! Во дворах обрезку деревьев вообще не делали , вот они и падают ! Пишите иск на управляйку , это их обязанность проводить обререзку деревьев .
Гость
25 октября 2016, 08:00
арцыбашев поможет
Гость
25 октября 2016, 08:24
А кому подавать иск за летающие остановки?
Гость
24 октября 2016, 22:51
Причем тут платные парковки, вы живем в этом доме!!!!!!!
Гость
25 октября 2016, 12:07
так вносите машину прямо домой.
Гость
24 октября 2016, 22:41
Хозяевам не позавидуешь
Гость
25 октября 2016, 09:03
Я представляю какие ветра на Левенцовке если даже остановки сносит.Наверно лесополосы нужно сажать в защиту от ветра.
Гость
24 октября 2016, 21:56
Буденновский 85! Ждите . Дерево готово упасть на вашу голову или машину
Гость
24 октября 2016, 22:25
от судьбы не уйдешь, мое личное видео 24.10.16
Гость
25 октября 2016, 08:21
При и.о. главе администрации Кузнецове и заме по ЖКХ Арцыбашеве еще до 7 ноября придавит 30 машин, будет 50 пожаров. Зато деньги за парковку собирать будут
Гость
25 октября 2016, 08:40
В прокуратуру писать, задолбали уже эти управленцы на всех уровнях. Колхозаны долбанные. Хотя, наверное, прокуратура такая же, дружки ж все, с одной миски жрут. Теперь ждем когда деревом убьет кого-нить, будем все скорбить и хаять ветер.!
Гость
25 октября 2016, 09:08
У нас дерево во дворе сильно наклонено. При падении пострадают фундамент одного дома (если с корнями вывернет) и крыша двух домов и эл.провода. Писали и ходили в УК Максимум. Ответ: 1. Нужна экспертиза, а вдруг оно хорошее. 2. Нужно нанимать пильщиков (это затраты). 3. Нужно нанимать машину, которая это все вывезет(это еще затраты). 4. Вам нужно, вот и занимайтесь этим сами, а у нет денег.
Гость
24 октября 2016, 21:40
стояли бы на платной парковке ничего бы не упало . А так концы в воду .
Гость
24 октября 2016, 22:16
Работник парковки?
Гость
24 октября 2016, 22:42
Да ладно вам! У нас с Окна выбросили вниз на авто, благо авто не пострадало, только стекло снесло
Гость
25 октября 2016, 00:23
Это жильца дома!
Гость
24 октября 2016, 22:29
жаль деревьев всё меньше и меньше..
Гость
25 октября 2016, 10:10
Лишь бы пивная не пострадала.
Гость
25 октября 2016, 15:07
Лишь бы не пострадала главная святыня русского народа.
Гость
25 октября 2016, 00:26
не фиг парковаться на газоне. хоть какая-то расплата автобыдлу, раз уж у нас за это не штрафуют, как в столице
Гость
25 октября 2016, 09:36
Вы абсолютно правы! А минусует как раз автобыдло, которому неприятно правду слышать.
Гость
25 октября 2016, 00:19
А нечего забивать дворы своими машинами!