перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Таганроге на улице Ленина трамвай смял Daewoo Nexia

Гость
24 октября 2016, 16:30
Водила там сьёжился,что ли ? повезло д...ку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 16:48
Уступайте дорогу трамваю, всегда.
Гость
24 октября 2016, 17:34
Водителю трамвая премию!
Гость
24 октября 2016, 16:29
А чего дэу не уступила? Вот и авария.
Гость
24 октября 2016, 17:24
он думал трамвай объедет
Гость
24 октября 2016, 17:32
Да уж, "в рубашке родился". Выжить в Дэу после столкновения с трамваем...
Гость
24 октября 2016, 17:19
Судя по фотке, мало верится, что обошлось без пострадавших. Водительская часть полностью смята. Где там было ему оставаться то, чтобы без повреждений остаться.
Гость
25 октября 2016, 09:45
пострадавших нет. смят передок между столбом и трамваем. в узком проеме как тисками сплющило.
Гость
24 октября 2016, 18:59
Водителям трамваев нужно показать где в трамвае тормоза, а то они знают только где кнопка звонка. Может можно было обойтись и без ДТП, если быть всем повнимательнее и пользоваться тормозами, а не звонком.
Гость
24 октября 2016, 20:08
для начала посмотрите на себя. Там у трамвая два пересечения с троллейбусом и что бы проехать этот участок нужно разогнаться. сколько раз трамваи останавливались на обесточках, и не один водятел ведроида не предложил помочь столкнуть с места тяжелый вагон. Смотрите куда едете, а то такое впечалтление что не в городе а в чистом поле
Гость
24 октября 2016, 21:34
Можно и без ДТП, если на рельсы не лезть.
Гость
25 октября 2016, 04:30
Гость
24 октября 2016, 20:08
для начала посмотрите на себя. Там у трамвая два пересечения с троллейбусом и что бы проехать этот участок нужно разогнаться. сколько раз трамваи останавливались на обесточках, и не один водятел ведроида не предложил помочь столкнуть с места тяжелый вагон. Смотрите куда едете, а то такое впечалтление что не в городе а в чистом поле
" Там у трамвая два пересечения с троллейбусом и что бы проехать этот участок нужно разогнаться. сколько раз трамваи останавливались на обесточках"......... Мдаааа, транспорт будущего! )))
Гость
24 октября 2016, 21:25
Все кто писал раньше даже не потрудились понять что за рулем была женщина. И если она и ребенок целы то Хвала Господу. А те кто управляют этими ТРАМВАЯМИ пусть перестанут курить,жрать семечки,краситься и не выпускать с рук телефон. Тогда и тормозить будете вовремя а то раз по ПДД у вас преимущество так и плевать на всех!
Гость
24 октября 2016, 22:05
На каждом перекрёстке, на каждом повороте, в пробке обезьяны за рулём трындят по телефону!!! Как? Как??? Такие самоуверенные!!! Ты должна удостовериться на перекрестке, пропустить, да не важно какая может быть ситуация! Ни капли не жаль, если была женщина за рулём!!!
Гость
24 октября 2016, 22:08
Ни разу такого не видела со стороны водителя трамвая! Всегда сдержанные и доброжелательные)
Гость
24 октября 2016, 23:56
Перед пдд все равны, нет знаков уступи дорогу женщине :)
Гость
24 октября 2016, 19:28
Как водитель выжил в этой груде металла?!
Гость
25 октября 2016, 09:44
потому что смята область капота, до салона.
Гость
25 октября 2016, 09:43
Пострадавших действительно нет. Водитель - мужчина. Сзади сидел ребенок - тоже не пострадал. Зажало в основном со стороны капота. Повреждения такие потому что зажало сбоку между трамваем и столбом.
Гость
25 октября 2016, 07:50
Нечего было лезть под трамвай. Больше так делать не будет и подучит ПДД. Жаль, что без увечий, урок бы лучше запомнила.