Из-за сгона воды в Азовское море на Дону остановлено судоходство
23 октября 2016, 15:21
Гость
23 октября 2016, 17:11
Был сегодня в районе Кумженской рощи/Колузаево - вода ушла от берега метров на 50 от обычной береговой линии... Мчс с озабоченным видом ходили по пляжу и что то фотографировали... Кораблей/барж очень много стоит по форватеру, в линию чуть ли не через каждые 300 метров... Некоторые из них "визуально" уже сейчас как то не ровно расположены на воде - видимо сидят на мели, ждут "прилива"... А синоптики не радуют - "верховка" продлится как минимум до пятницы ...
Гость
23 октября 2016, 18:38
А зачем тогда гидроузел в Багаевской!!"!
Гость
24 октября 2016, 12:18
Вы думайте головой прежде чем писать - каким волшебным образом плотина в Багаевке поднимет уровень реки в районе Ростов-Азов?!!!!
Гость
23 октября 2016, 18:58
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и судоходства не надо.
Я ДУМАЛ, ЧТО ХОТЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОБАМА ДУЕТ ИЗ СИРИИ. КРЫМ ЭТО УЖЕ ДЕЛА ПРОШЕДШИХ ДНЕЙ, СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ РОССИЯН, ЧТОБЫ АСАД ОСТАВАЛСЯ У ВЛАСТИ, КАК ЕГО ПАПА ДО СМЕРТИ. У НИХ ЖЕ ВЫБОРЫ. ВЫ БЫ ЕЩЁ ВСПОМНИЛИ ПОБЕДУ НАД ФАШИСТАМИ В 1945 ГОДУ. СССР ДАВНО НЕТ, ПРЕДСТАВИЛСЯ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ, А ПОБЕДА ВСЁ РАВНО ЕСТЬ. УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, И ОНО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Я ДУМАЛ, ЧТО ХОТЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОБАМА ДУЕТ ИЗ СИРИИ. КРЫМ ЭТО УЖЕ ДЕЛА ПРОШЕДШИХ ДНЕЙ, СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ РОССИЯН, ЧТОБЫ АСАД ОСТАВАЛСЯ У ВЛАСТИ, КАК ЕГО ПАПА ДО СМЕРТИ. У НИХ ЖЕ ВЫБОРЫ. ВЫ БЫ ЕЩЁ ВСПОМНИЛИ ПОБЕДУ НАД ФАШИСТАМИ В 1945 ГОДУ. СССР ДАВНО НЕТ, ПРЕДСТАВИЛСЯ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ, А ПОБЕДА ВСЁ РАВНО ЕСТЬ. УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, И ОНО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Золотые слова, но кто их поймёт?
Гость
25 октября 2016, 10:35
Гость
24 октября 2016, 11:06
Золотые слова, но кто их поймёт?
Рабинович, а есть темы, в которых ты еще не нас**л? Давай-давай, крым и российскую агрессию надо везде упомянуть, а то 30 центов обамкины дети тебе не заплатят!
Гость
24 октября 2016, 13:41
даёшь запруду у таганрога!
Гость
24 октября 2016, 19:55
Таки очень праильная мысль!
Надо строить дамбу Азов - Таганрог. И дорога будет, и воду с Дона не будут соседи выпивать опять же! А в запруду пустим осетра и будет черной икры завались! Ау! Инвесторы! Дарим идею!
Гость
23 октября 2016, 17:46
Багаевская плотина поможет и дырки в карманах залатать нашим бедным градоначальникам и воды в дон столько нагонит хоть залейся.
Гость
23 октября 2016, 21:15
Я не знаю как там вода в Дону а из крана больше песка чем воды с егодня сын 8 лет отказался в ванну лезть , вода коричневая
Гость
23 октября 2016, 22:10
А никто не знает, паром в Старочеркасскую ходит? Просто нужно завтра туда попасть, а через город и Аксай это сделать будет проблематично.
Гость
24 октября 2016, 01:18
Надо думать о том что может случиться если такой же ветер изменит направление!!!!
Гость
24 октября 2016, 21:12
Таки очень праильная мысль!
Надо строить дамбу Азов - Таганрог.
А в запруду пустим осетра и будет черной икры завались!
Ау!
Инвесторы!
Дарим идею!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Из-за сгона воды в Азовское море на Дону остановлено судоходство