RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Безработный ростовчанин украл четыре колеса с припаркованного автомобиля

23 октября 2016, 12:53
Гость
23 октября 2016, 13:33
Следователь украл пистолет у сына Сначала говорил, что не было пистолета, а после того как оперативник сказал, что пистолет был изъят, стал говорить, что отдал пистолет мне (пенсионерке). Оперативник стал говорить, что изъятие надо считать не в смысле изъятия. Следственный считает, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна с этим. Поэтому воровать можно только следователям и их будут выгораживать.
Гость
23 октября 2016, 16:06
Вам очень повезло, потому что иначе Вашего сына посадили бы года на 3, по ст 222 УК РФ. Вам тому следователю спасибо сказать надо.
Гость
23 октября 2016, 16:12
Эту историю, вам нужно изложить внятнее, читаю который раз и мало что понятно. Сядьте, напишите сначала в ворде, кто, когда, по какой статье, перечитайте несколько раз, исправьте ошибки, сделайте текст максимально лаконичным, а потом уже копируйте в комментарии, может тогда кто-нибудь обратит внимание.
Гость
23 октября 2016, 18:33
За что спасибо. За то, что украл пистолет? Пистолет зарегистрирован на имя сына и продолжает на нём числиться. Если будет совершенно преступление из этого пистолета, то повесят на сына. Прокуратура и суд сразу признают его виновный в преступлении, им достаточно будет того, что он на него зарегистрирован.
Гость
23 октября 2016, 14:17
Скоро зима, и он пошел обратно, на хозяйские харчи.
Гость
23 октября 2016, 14:08
Интересно, он завладел колёсами без цели хищения?
Гость
23 октября 2016, 22:06
Конечно без цели хищения, он взял их покататься и потом вернуть. Кража тут не прокатит. Он колеса оденет на свою машину, покатается и потом вернет...
Гость
23 октября 2016, 13:29
наверное машина на ночь была брошена на улице
23 октября 2016, 20:54
Так 20 000 рублей теперь будет ещё штрафа отдать, только за то что он безработный. А где ещё взять деньги?
24 октября 2016, 09:26
КАК ГДЕ? В ГУЛАГЕ ОТРАБОТАЕТ НА СТРОЙКАХ КОММУНИЗМА.
Гость
24 октября 2016, 07:27
Что за бестолковый народ пошёл? И не кто не подсказал ему, зачем одни колеса брать, машину надо было угнать и в разбор!
Гость
24 октября 2016, 11:29
"Никто".