4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 окт 2016 в 10:11

Надо там построить очередной храм или ТРЦ.

Рабинович
23 окт 2016 в 10:16

Хорошо, что пивную не спалили - главную святыню русского народа. А буржуйский ресторан пусть себе.

Гость
23 окт 2016 в 10:28

Там не было фарша, он был ближе к фонтану! Зачем писать если не знаете точно....

пожарный
23 окт 2016 в 10:34

Либо место аномальное, либо что-то другое, в которое больше вериться

Гость
23 окт 2016 в 10:52

Место прОклятое.

Гость
23 окт 2016 в 11:20

Там же вроде недавно что то горело?)))))

Гость
23 окт 2016 в 11:27

Ялла, фарш, а на фига это все? Я вот, дома ем и нормально, три цены не переплачиваю по ресторанам.

Алексей Репин
23 окт 2016 в 11:43

Чем тоньше провод -тем меньше средств на его уходит,но это только на первый взгляд.

Гость
23 окт 2016 в 11:44

похоже место плохое. второй ресторан горит. фарш тоже полностью сгорел

МЕстный
23 окт 2016 в 11:51

Конкуренция,однако!

Гость
23 окт 2016 в 11:55

А где это?

23 окт 2016 в 12:21

Раби! Живой!!!! Не твою пивнушку палили?))))

Гость
23 окт 2016 в 12:50

Нечего в парке ресторан строить

Гость
23 окт 2016 в 13:23

))) Проклятое место!!!

ббб
23 окт 2016 в 13:52

Еще бы шаурмячные обуглились (без жертв) и Ростов сразу похорошеет!

Гость
23 окт 2016 в 14:02

Рабинович! Заметь, как прямо обхохотались тут все! Твой патефон уже так заездил во всех новостях твою единственную "острОту" про пивные святыни, что уже тошнит и от тебя и от остроты твоей! Ждем с нетерпением, может на другую ума хватит? Но видимо нет! Одна извилина - одна тупая шутка! Ну не мучайся уже, не твое это!

Гость
23 окт 2016 в 14:37

Причём здесь Фарш?

Гость
23 окт 2016 в 18:02

Подозрительно там все горит! Одно колесо железное останется!

Гость
23 окт 2016 в 19:37

А тут сидят бездельники и комментируют : 1- кафе фарш был на на этом месте ( на этом месте был ресторан Театральный в советские время . 2 - у кого на что хватает ( хотите кушайте дома ) а перекусить в кафе или ресторане это нормальное явление - а выбирать Вам по средствам ! 3 - по поводу тонких проводов - это к сожалению бичь таких писак как некоторые тут , работать не хотят ( нормально) а умеют только умничать !!! Всем удачи - и занимайтесь своим делом хорошо и правильно ! Тогда и не будет пожаров , катастроф , аварий , ... продуктов и так далее ! Всем Умникам удачи

алекс
24 окт 2016 в 00:16

надеюсь народ выскочил?

Гость
24 окт 2016 в 12:47

Если дома трескаешь, так дома и лечиться надо, и ванну с морской солью делать. Зачем же переплачивать. Собственно и самогон надо, с такой логикой, самому гнать и жрать и вместо вина и прочих алкогольных изысков. Да и магазин не нужем все можно в горшке выращивать. А самое прикольное когда такому умнику бабло падает он его со скоростью звука спускает в тех местах общественного досуга. А потом бедность, желчь и яичница.

Гость
1 ноя 2016 в 20:01

Очень хороший ресторан! Очень вкусно и атмосфера хорошая. Очень жалко((((

Гость
3 ноя 2016 в 19:08

Перепутали с синагой Рабиновича и подожгли.