26 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Прискорбный Скиталец
18 окт 2016 в 12:00

Может кто-нибудь объяснить мне почему команда не может обойтись без спонсоров?
Разве их игровые таланты завязаны на спонсорство?

Гость
18 окт 2016 в 12:15

Предлагаю нашим руководителям содержать клуб со своих средств.Думаю,что те откаты,которые они берут, вполне хватит на содержание клуба.

Гость
18 окт 2016 в 12:31

Вася. Если ты не можешь найти спонсоров для преуспевающего футбольного клуба, как ты их найдешь на умершее производство и сельское хозяйство области? Может пора собирать чемодан и возвращаться к семье в Видное? Толку от тебя никакого.

Гость
18 окт 2016 в 12:33

ВИДНОЕ СИТИ 21 ВЕК и т. д.

Гвоздь
18 окт 2016 в 12:37

Может кто-нибудь расшифровать:"... Будем делать все возможное и необходимое для того, чтобы футбол в Ростовской области развивался и без команды Премьер-лиги, которая успешно выступает в чемпионате и находится вверху турнирной таблицы, "Ростов" не может существовать, тем более в преддверии ЧМ-2018 по футболу»... пять раз прочитал, что он хотел сказать? Без чего "Ростов" не может или "может но не весь"? Кличко уже мейнстрим!

Гость
18 окт 2016 в 12:37

наверно потому что "плохо искали".

Гость
18 окт 2016 в 12:44

Да как так, не нашли??? Они же, спонсоры, в очереди стоят под дверями. Во всяком случае так уверяли комментаторы в предыдущих статьях

Гость
18 окт 2016 в 12:55

Где деньги с лиги чемпионов ???? где с продажи игроков??? Сколько стоит новосельцев 4-6 млн $ а на бумаге 8 млм рублей???? всех в камеру и разбираться.

Гость
18 окт 2016 в 13:09

идите в бизнес

Петр Сергеевич
18 окт 2016 в 13:47

Пусть поищут на своих банковских счетах и у "талантливых" жен и деточек.

Гость
18 окт 2016 в 13:50

Надо сделать клуб акционерным обществом, выпустить акции и тогда те кому некуда деньги девать сами купят акции клуба играющего в ЛЧ, и будут в клубе зарплаты и прочие блага, а будут плохо играть их акции ничего не будут стоить соответственно и зарплаты будут как у простых людей.

Гость
18 окт 2016 в 13:56

Губернатор, а Росэнергоатом не пробывали привлечь, четвертый блок уже строят на территории области, могли бы и на ФК Ростов выделить

тов. Бывалов
18 окт 2016 в 14:06

Вы читаете то, что пишите? Или перо отдельно от головы строчит. "...чтобы футбол в Ростовской области развивался и без команды Премьер-лиги..."

Гость
18 окт 2016 в 14:21

И не найдут, НЕТУ тут спонсора, кроме одного, которого обманули, обругали, с которым не считались. Псом быть -больше дураков нет. Что имеем не храним, потерявши -плачем, -народная поговорка.

Рабинович
18 окт 2016 в 14:31

И правильно! Кому этот клуб на ... нужен? Курбан Байрама миллионами евро кормить?

Гость
18 окт 2016 в 14:37

СМЕШНО ЧИТАТЬ, КАКИЕ ТУТ ВАРИАНТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА СО СПОНСОРАМИ. А ДО ВАС НЕ ДОШЛО, ЧТО ВООБЩЕ-ТО ЭТО И ВЫ ВИНОВАТЫ, ОСКОРБЛЯЯ ЗДЕСЬ, НА ДРУГИХ САЙТАХ, НА СТАДИОНЕ ПРЕЖНЕГО СПОНСОРА ?? НЕ ДОШЛО, ЧТО ОН ОДИН, ОДИН, СПОСОБЕН В КРИЗИС ПОТЯНУТЬ КЛУБ?? БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО СО СВОБОДНЫМИ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. Н И К О Г О !!! И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ДАЖЕ ПРО ДРУГИХ, И ДЕНЕГ ТАКИХ У НИХ НЕТ. СОСИТЕ ЛАПУ ТЕПЕРЬ

Гость
18 окт 2016 в 14:43

Ищут пожарные,ищет полиция,но ни кого не могут найти.Спасет только народный любительский футбол,как в Исландии и Уэльсе.

Гость
18 окт 2016 в 14:51

Нет спонсоров на спорт,нет инвесторов в пассажирском транспорте, нет денег на благоустройство детских садиков,школ,больниц. Нет желания развивать регион без корыстной цели. Алчные подвиги чиновников мешают полноценно жить в регионе честным и добросовестным гражданам. Мшелоимство,воровство,ониомания кабинетных владык выходит за рамки человеческих признаков. Им мало нефти,газа,земель,банков,власти,оружия,дешевой человеческой силы. Они забирают у нас голоса, мышление, свободный выбор, время,здоровья,право, спорт, спокойную жизнь.

Енот
18 окт 2016 в 15:59

Иван Игнатьевич единственный в округе спонсор. Прямо посёлок Большой Лог, и один магазин на хуторе, и все деньги у его хозяина. Вы, руководители города и области, рассказываете о том какая Ростовская область перспективная, какой промышленный потенциал, какое сельское хозяйство, какой научный кластер, атомная электростанция, Росвертол, Ростсельмаш, Таганрогский металлургический/трубный, Красный котельщик, Бериевский авиационный, Индолины и куринные фабрики и т.д. А потом оказывается, что единственный у кого в городе есть деньги это Иван Игнатьевич. Скажите тогда куда уходят все деньги из области или зачем Вы все деньги отдали Агрокому?

Гость
18 окт 2016 в 19:03

Не нравился вам савиди ? Теперь отдыхайте с ваши м Кеукурбан бердыкович

Гость
18 окт 2016 в 21:03

Объясните для непонятливых плз. На майках игроков фк ростов написано ТНС Энерго. Это кто? Какое отношение имеет к клубу? Если это не генеральный спонсор, на каком основании его рекламируют в ЛЧ?!

Гость
18 окт 2016 в 21:16

Возьмите Димку Захарченко на поруки. Закон, ведь, никто не отменял. Его освободят и он всё порешает. Только не доверяйте эту тему Игорю Гуськову. С его внешностью только в "Лесоповале" петь: "А бедный голубь на пруду качает падшую звезду..."

Гость
18 окт 2016 в 23:00

ТО, что в Ростовской области отсутствует фирма, которая готова финансировать вутбольный клуб Ростов - это прямая заслуга губернатора. Хватит орать об инвестиционной привлекательности области! Пора начинать заниматься экономикой области. Сегодня только Саввиди и может быть спонсором, потому, что гребет бабло из бюджета и это печально! Голубев! Оглянитесь кругом! Область сумасшедше богатая. Хватит ее кошмарить и приближать к себе только одного Сави, который в очередной раз обирает область и только ради себя любимого! Он всегда предавал всех и спорт и власть! Не зря его не любят тут!

Гость
19 окт 2016 в 00:49

платите менеджерам и футболистам зарплаты из заработанных денег, а на спонсорские и призовые покупайте "звёзд". а распиливать областной бюджет на содержание профессионального клуба - преступление

лифтер из Донецка
19 окт 2016 в 09:40

На Донбасс нашли деньги, на Крым нашли, а на футбол нет.Странно.