перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Араик Крист шокировал фанатов уменьшенными губами

17 октября 2016, 12:05
Гость
17 октября 2016, 12:33
А что деньги лопыревой закончились уже, теперь отрабатываете заказ на пиар очередного ростовского недоразумения?
Гость
17 октября 2016, 12:24
И что это за существо такое, Араик, что вы его так пиарите?
Гость
17 октября 2016, 12:36
161.ру Вам сколько платит неизвестный как-бы стилист? Кому интересны его издевательства. Вот здесь он точно стилист- стиль "мазо". И***тским пиаром в нашей стране уже не продвинешься. Прошли девяностые. Народу порядком надоели всякие клоуны и "оно"
Гость
17 октября 2016, 13:16
Никаких денег, бесплатно постриг
Гость
17 октября 2016, 12:27
Госссподи Боже мой....
Гость
17 октября 2016, 12:17
"Доверяйте только лучшим". Во-во. Поэтому стричься у сия распиаренного персонажа никому не советую.
Гость
17 октября 2016, 13:28
Это существо позорит не только Армению, но и весь мужской род
Гость
17 октября 2016, 15:15
надо выслать его в Армению, пусть там работает
Гость
17 октября 2016, 17:52
Гость
17 октября 2016, 15:15
надо выслать его в Армению, пусть там работает
Лучше в Чечню,хай их мужиков стрежёт и приучает к своей моде.
Гость
17 октября 2016, 12:36
А кто это?
Гость
17 октября 2016, 14:53
Е..хать-тарахтеть! Вот это новости!!! ЛЮДИИИИИ, АААУУУУ... Раньше корреспондент СМИ считался высокообразованным человеком. А сегодня... Что, других тем не нашлось? Больше говорить не о чем? Или все другие проблемы уже решены?.. Дороги в ужасе, пробки по 100 баллов, маршрутки - гробы на колесах, из кранов течет болото, в квартирах холодно, горячую воду отключают, дети панически боятся ЕГЭ и предпочитают смерть... А вы о каком-то ... нам рассказываете...
Гость
17 октября 2016, 14:05
госпади, офигеть новость... редакция, вы серьезно????
Гость
17 октября 2016, 12:51
Г-жа Стрельцова, Может быть хватит засорять новостную ленту всяким... спамом? Это что за недоразумение, оно хто такое, сколько оно заплатило за ваши услуги?
Гость
17 октября 2016, 13:26
То есть это одна из главных новостей нашего города... мне страшно жить в этой стране...
Гость
17 октября 2016, 13:52
Если сегодняшний размер губ местного парикмахера попадает в ленту новостей, то Ростов очень счастливый город!
Гость
17 октября 2016, 18:24
Нужно скинуться пласт-хирургу Г.БАБАЯНУ, чтоб он сделал аналогичную операцию, по "УМЕНЬШЕНИЮ ГУБ" одному ситименеджеру, а то он собрался на ВТОРОЙ СРОК!
Гость
17 октября 2016, 13:18
Кто это ...или что.... что за пиар смутый? Я вообще слышу о таком известном чуде впервые!!! Лучше про Лопыреву строчите статейки
Гость
17 октября 2016, 17:42
Сколько ж это чудо платит новостному порталу, что о нем столько "новостей"?))))))
Гость
17 октября 2016, 13:04
Сегодня не до юмора, Донецк плакать заставил....
Гость
17 октября 2016, 13:50
Поддерживаю...
Гость
17 октября 2016, 14:51
Сегодня скорбим.
Гость
18 октября 2016, 23:58
Гость
17 октября 2016, 14:51
Сегодня скорбим.
Плакать? С чего бы энто?
Гость
17 октября 2016, 13:31
Вот иправильно, кризис в стране , нечего губы раскатывать.
Гость
17 октября 2016, 15:14
По-моему, 161ру вместо того, чтобы сообщать новости, касающиеся граждан и общества, все чаще уподобляется желтой газете и освещает подробности ЛИЧНОЙ жизни отдельных персон. А про то, что под видом новостей 161ру зачастую внаглую пускает рекламу, я вообще молчу
Гость
17 октября 2016, 20:19
С дулись после аварии?
Гость
17 октября 2016, 22:34
Дулись- это имя?
Гость
18 октября 2016, 09:12
Администрация ресурса, пожалуйста не публикуйте больше анатомические новости про гейменьшинства. Ваших читателей может стошнить во время завтрака. Во всяком случае у меня чуть было не случилось.
Гость
18 октября 2016, 10:17
сказано же вам было, не читать во время завтрака совковых газет!
Гость
17 октября 2016, 19:57
Чудной человек! Вот честно, отношусь к нему без всякой неприязни. Видела его пару раз на каком-то канале, произвёл впечатление незлобивого человека, увлеченного своим делом. Ну не похож он на обычного брутального мужчину, собственно, и не старается. )) Просто необычно выглядит, старается выделиться, и в этом ничего плохого нет. Но на городском новостном портале хочется видеть новости об актуальных городских проблемах, а не всякую ерунду о малоизвестных, или наоборот, распиаренных участниках всяких сомнительных шоу.
Гость
17 октября 2016, 21:13
Ээээ, он что из этих.... О_О
Гость
17 октября 2016, 22:00
Теперь всем подписчицам нужно незамедлительно последовать его примеру
Гость
18 октября 2016, 08:17
Серёжа Зверев по ростовски.
Гость
18 октября 2016, 10:42
Все эти новости об "известном ростовском стилисте" напоминают о ещё одном "стилисте" нетрадиционных взглядов, подвизавшемся на тв и пиарившем себя на всех углах. Последняя новость о нем в СМИ была о том, что он задушил свою жену-хозяйку салона, в котором работал. Может хватит уже раздувать чсв людей с нестабильной психикой? Вы им оказываете медвежью услугу, у них от этого напрочь пропадает связь с реальностью.
Гость
18 октября 2016, 11:08
ой, народ, вам же, как раз, такие новости и нравятся. Кто-нибудь, сравните просмотры новости про этот персонаж и просмотры другой любой новости суточной давности. Информация открыта. Я думаю, ребята знают, что пишут. Так что, задумайтесь над своим уровнем интересов, лучше, нечего на зеркало пенять...
Гость
18 октября 2016, 19:54
Ох, как у нищуков пригорело. Это естественно, что вы не знаете этого по-настоящему известного стилиста. Ведь у вас ни денег на него нет, ни вкуса, ни потребности: вам достаточно стрижки "под двоечку" и растянутых спортивных штанов. А про обсуждение внешности и ориентации я вообще молчу: 21-й век на дворе, а вы все в Средневековье живете.
Гость
17 октября 2016, 14:54
В хорошем выпуске новостей должно быть все от политики с экономикой до сатиры и юмора. Ведь жизнь разнообразна.
Гость
17 октября 2016, 16:25
Неужели решил в нормального мужика превратиться? Процесс пошел?