С начала года на перекрестке Армянской и Атарбекова произошло свыше 1300 ДТП
14 октября 2016, 11:45
Гость
14 октября 2016, 12:00
"с начала года здесь произошло свыше 1300 ДТП" - д***лов у нас хватает, не спорю, но 4-5 ДТП (1300/286 = 4,54) каждый день, без выходных и праздников - явно перебор.
Гость
14 октября 2016, 13:04
Тут видимо имелось ввиду не 1300 ДТП, а 1300 машин, участвовавших в ДТП
Гость
14 октября 2016, 11:59
Это же по сколько ДТП в день должно происходить?! Если более 1300 ДТП с начала года
Гость
14 октября 2016, 12:35
Теперь я чтобы с Вологодской попасть на Беляева буду должен на кольце темерник развернуться ? Глупый маневр. Тяжело просто стрелку сделать?
Гость
14 октября 2016, 13:08
Там давно стрелка напрашивается, и асфальт надо подлатать.
Гость
14 октября 2016, 20:55
Или спокойно развернуться по кольцу, или ждать и рисковать на Атарбекова. Я лично езжу по кольцу. В той аварии все винят пенсионера на мазде, и никто не заметил, что хендай шел с превышением скорости. Пенсионер, конечно, виновен, спору нет, но и хендай тоже виновен!
Гость
1 ноября 2016, 14:57
Если так и дальше будет, то скоро чтобы попасть с Вологодской на Беляева на Сельмаше будете разворачиваться. У нас проще запретить. чем думать и вкладывать деньги для безопасности движения. Сначала запретили из Мясникованских улиц выезжать налево, теперь и на перекрестке запретим, а завтра может вообще Мясникован забором обнесем?
Гость
14 октября 2016, 12:56
Убрать левый поворот и стоят каждый день штрафовать за него, вот это я понимаю мера, а так половина, даже знак не заметят, как поворачивали так и будут
Гость
14 октября 2016, 12:01
Не надо запрещать левый поворот, просто сделайте у светофора доп. секцию - и водителям. и пешеходам будет безопасно.
Гость
14 октября 2016, 11:57
Включите уже светофоры на левенцовке! Там тоже бьются каждый день, машин все больше!
Гость
14 октября 2016, 12:05
пока люди не пожаловались,уважаемое Гбдд даже пальцем не пошевелило,чтобы принять нужные меры для устранения страшной ситуации!!!
Гость
14 октября 2016, 12:30
Не хотел это писать, но у меня было всего 2 дтп, и оба на этом светофоре.
Гость
14 октября 2016, 12:43
1300 ДТП - ого - срочно зовите экзорциста :))))
Гость
14 октября 2016, 13:12
Если информация о количестве ДТП правда, то необходимо привлечь к уголовной ответственности все руководство отделов/департаментов занимающихся дорогами и дорожным движением в Ростове. Естественно, перед этим, разогнать эти отделы к чертям собачим...
Гость
14 октября 2016, 13:29
С нолем, похоже, ошиблись.
Гость
14 октября 2016, 18:29
похоже, с двумя ошиблись... 13- реальная цифра.
Гость
14 октября 2016, 13:48
Если за рулём баран, хоть сто стрелок ставь! На Акцента летел на красный. Знал, что не накжут.Там, когда поток большой, машин по пять на красный проезжают, в это время столько же через сплошную разворачиваются...А ДПСы по приказу генерала только за "синими" охотятся. И БД им до одного места!
Гость
14 октября 2016, 14:56
+100500
бесполезно помогать наглецам разъехаться на этом перекрестке, они кроме своих понтов ничего не признают, только наказывать рублем, неотвратимо, как в настоящем государстве, где есть государственная власть, а не аморфное черте-что, которое может только показухой для масквы заниматься
Гость
14 октября 2016, 12:58
Ну а чо, сделать Армянскую односторонней и левые повороты запретить!!! У нас же ничего другова не умеют.
Гость
14 октября 2016, 13:07
Да чего там ехать? Или лучше стоять в пробке объезжая ДТП?
Гость
14 октября 2016, 13:37
Только камеры ставить, да виноватых сначала делать, а потом их доить. Больше ничего от гиббонов не вижу. А нет, еще дороги перекрывают, чтобы "слуга народа" с народом не пересекались.
Гость
14 октября 2016, 18:18
Хотя мало вероятно указанное число ДТП на одном перекрёстке, оно тем не менее велико и ответственность должны понести те, кто организует движение транспорта в городе.
Гость
14 октября 2016, 19:29
Ну да. Если учесть что за весь 2016 год количество ДТП по всей Ростовской области- около 3800. То, видимо, половина из них произошли именно на этом перекрёстке.
У муз.редактора ДРУГОЙ музыки нет???
Как ни новость о дтп - так одно и то же лепит! ?
Че с фантазией???
Гость
14 октября 2016, 19:43
спасибо сказал бы что не баста с дибровым поет
Гость
14 октября 2016, 14:42
бедная женщина
Гость
14 октября 2016, 18:04
Хоть один посочувствовал потерпевшей!
Гость
14 октября 2016, 17:31
дураки лучше бы убрали асфальновый нарост из за которого все тормозят выехав налево на артабекова
Гость
15 октября 2016, 09:45
Да, он мешает. Его положили чтобы щебень и мусор несло вниз по Армянской, а не делало запруду на Атарбекова
Гость
14 октября 2016, 12:09
1300 ДТП??? Это в среднем 13 в день. Никто ничего не перепутал?
Гость
14 октября 2016, 12:28
это как? в вашем году сколько дней? какой системой летоисчисления пользуетесь?
Гость
14 октября 2016, 12:37
Чуть более 4-х в день... 130 в месяц...
Гость
14 октября 2016, 12:50
Математик!!!
Гость
14 октября 2016, 12:55
Как это запретить левый поворот??? это чтоб развернутся с Королева на Беляева придется до кольца Штахановского ехать????? "Все у нас для людей"..........
Гость
14 октября 2016, 13:23
Вах, какой опасный!
Гость
14 октября 2016, 17:26
на акценте прекрасно видел что на зеленый не успевает и все равно летел,положить перед светофором лежачего полицейского-меньше разгонятся будут
Гость
14 октября 2016, 17:28
Наул Армянской действуют армянские ПДД, на Артабекова российские - вот и получаются аварии....
Гость
14 октября 2016, 21:00
народ, приближаясь к перекрёстку, ПРИТОРМОЗИТЕ. НИКОГДА не вылетайте на перекрёсток на скорости!. Шансы того,что кто-то будет поворачивать/разворачиваться, да просто выскочит под колёса, просто огромны!! Не летите. Ваши 5 секунд могут стоить кому-то (возможно, Вам) жизни!
Отдельно для дятлов:
если вы ВИДИТЕ, что за перекрестком затор, остановитесь! Каждый день наблюдаю картину перекрытого оленями Буденновского. Причем, на моих глазах, олени едут по Красноармейской через Буденновский уже на свой красный! В то время как на перекрестке УЖЕ СТОЯТ авто в попутном направлении. И в итоге перекрывают движение в двух направлениях по Буденновскому. И делают это и легковушки и автобусы с маршрутками. Как так?
Там нужен полицейский , чтобы жёстко штрафовать. Или камера. Раз мозгов нет.
Гость
14 октября 2016, 22:34
Давно пора там стрелки поставить!
Гость
15 октября 2016, 00:47
мне до лампочки все дтп и трупы в них
Гость
14 октября 2016, 17:43
Мы девять лет боролись за светофор и два года назад его, наконец поставили. ДО этого у нас на ост. " Сады Дружба" на Мадояна была та же картина - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДТП с увечьями и смертями!!!
Всё дело в светофорах, которые власти просто обязаны ставить!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%С начала года на перекрестке Армянской и Атарбекова произошло свыше 1300 ДТП