14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 окт 2016 в 14:45

Сказочные д***лы !!! Скоро будем платить за циркуляцию воздуха в квартирах !!!

Гость
5 окт 2016 в 14:52

Все счетчики снимаем

Гость
5 окт 2016 в 15:33

Не поняла, и где она там циркулирует, а температура, цвет и запах учитываться будут?

Гость
5 окт 2016 в 15:52

А почему в Теплокоммунэнерго самые высокие тарифы на горячую воду и отопление в Ростове?
При этом в многоквартирных домах,обслуживаемых этой организацией, с советских времен существует однотрубная(тупиковая) система горячего водоснабжения,при которой вода в трубах остывает,которую приходится сливать,накручивая на квартирные счетчики.Городской программы по реконструкции советской устаревшей системы ГВС нет,предлагают заказать проект и делать новую разводку в домах за счет жильцов

Прискорбный Скиталец
5 окт 2016 в 15:59

Интересно, хоть одна комиссия из все существующих смогла бы так провести расчеты, чтоб стоимость УМЕНЬШИЛАСЬ? Расчет зарплаты я не учитываю. Или все расчет сводятся только к поиску такого увеличения, чтоб и хорошо украсть и люди продолжали платить исправно.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 17:23

Какой ещё алгоритм? СКОЛЬКО РОДИНА НАПИШЕТ СТОЛЬКО И БУДУТ ПЛАТИТЬ. ПОМОЛИВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ. Иначе сажать, как агентов Госдепа и за отсутствие патриотизма. СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ, ПРИДУМАВШИМ "ПЛАТОН". А ЖКХ КТО ПРИДУМАЛ? Да и неважно всё это, главное, что происходит в Сирии, а там мы побеждаем. И МНОГО УЖЕ ПОЛУЧАЕМ ОТ ЭТОЙ ПОБЕДЫ. А КОГДА АСАД ПОБЕДИТ ПОЛУЧИМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Нам всем Сирия очень нужна. Как и Крым. А АМЕРИКЕ СКОРО КЕРДЫК.

убах
5 окт 2016 в 18:48

а почему я плачу по счетчику за теплую вожу. Не горячую!
счетчик мерит только обьем воды,но не ее температуру ()
надувательство сплошное

R&D
5 окт 2016 в 23:28

на Суворовском горячая вода просто течет из золотых труб цена одного куба выходит 200-220руб

Гость
6 окт 2016 в 01:04

Никак не определятся как откат в тариф прописать?

Гость
6 окт 2016 в 10:31

У нас в доме бойлер, по идее я должен платить за тепловую энергию (нагрев) и за холодную воду и теплоноситель, по факту плачу за горячую воду, нагрев и теплоноситель. Получается плачу два раза за горячее водоснабжение.

Донецк Россия
3 янв 2017 в 17:13

Получила квитанцию за декабрь 2016г. и впала в шоковое состояние куб горячей воды 318,19руб. . Подняла квитанции за предыдущие периоды (октябрь, ноябрь) прослеживается ежемесячное увеличение стоимости на 30 руб. Подскажите такое возможно (ежемесячно изменяется тариф на увеличение). И ещё столкнулась что общая площадь дома 10909,3 м.кв. , а расчёт отопления проводиться на 7500 м.кв. неужели почти треть это нежилые помещения, стандартная девяти этажка .