Избитый толпой ростовский студент скончался, не приходя в сознание
5 октября 2016, 11:38
Гость
5 октября 2016, 12:26
Семье терпения и соболезнования , а малолеткам желаю поехать на рудники хотя с нашим правосудие больше 10 не получат так как первоходки
Гость
5 октября 2016, 13:08
групповое избиение с особой жестокостью.можно прилично загреметь.
Гость
5 октября 2016, 14:01
Молодёжь надо учить, что никакие понты, никакие разборки не стоят человеческой жизни! Биту он возил, значит тоже готов был быть человека! Я вот не вожу ничего. Почему на дороге такие все нервно накрученные и хамы? Полно хороших людей, уступающих дорогу и я уступаю... но нельзя вот так бычиться, нельзя человека быть по голове битой и ногами! Объясняете это своим драгоценным деткам, когда авто дарите, учите жить в социуме!
10 лет НТВ учило нас фене, насилию , отмороженности , культивируя насилие , хамство и быдлячество , а теперь пришло время собирать камни , так сказать
Гость
5 октября 2016, 12:55
в точку
Гость
5 октября 2016, 12:59
НТВ и сейчас продолжает учить. Рейтингового это устраивает
Гость
5 октября 2016, 13:55
А кто вас заставляет смотреть НТВ?? Не смотрите и они изменят направленность! Я вот НТВ не включаю в принципе, одни бандитские разборки и чернуха
Гость
5 октября 2016, 12:45
Боже мой, какой кошмар... Бедные родители... На дороге место не поделили, придурки малолетние... Теперь один в гробу, другие на зоне. Жизни сломаны. Просто в шоке.
Гость
5 октября 2016, 14:14
а если вникнуть то нармулёк. мажор на бэхе ф грабу. скока спасённых жизней. гапата на нарах. может изменится к лучшему. па любасу сейчас ночами шарицца ни будет. нада сматреть криативна.
Гость
5 октября 2016, 15:56
Гость
5 октября 2016, 14:14
а если вникнуть то нармулёк. мажор на бэхе ф грабу. скока спасённых жизней. гапата на нарах. может изменится к лучшему. па любасу сейчас ночами шарицца ни будет. нада сматреть криативна.
тебе тоже нужно мозги вправить, азовец. Хоть думаешь, что пишешь? Человека убили! Тебя бы так!
Гость
5 октября 2016, 16:50
Гость
5 октября 2016, 15:56
тебе тоже нужно мозги вправить, азовец. Хоть думаешь, что пишешь? Человека убили! Тебя бы так!
Хорошие люди на авто с битами не разъезжают, даже, если бита была друга, то скажи кто твой друг и я скажу кто ты. К тому же в это время суток, хорошие люди спят, потому что с утра работа или учеба, а не катают в поисках приключений.
Так что матушка-природа провела естественный отбор - одни срок будут мотать, другие увы будут на кладбище - жестоко конечно, но такова жизнь ;)
Гость
5 октября 2016, 13:36
Жаль человека. только странно как-то, то за информацию о преступниках семья миллион обещает, то просит помочь на похороны. Несотыковка получается
Гость
5 октября 2016, 14:22
Я думаю, что это просто был способ найти свидетелей, даже если нет миллиона - только так заставишь людей дать показания
Гость
5 октября 2016, 15:01
Гость
5 октября 2016, 14:22
Я думаю, что это просто был способ найти свидетелей, даже если нет миллиона - только так заставишь людей дать показания
Ну да, сынок с битой катался, семья кинуть хотела...
Гость
5 октября 2016, 16:30
продать авто можно
Гость
5 октября 2016, 13:53
Зато Гибдд сократили! Ночью страшно по городу ездить! Соболезнование родителям.
Гость
5 октября 2016, 14:10
Гибдд теперь не интересно работать, кормушку прикрыли практически. Вот теперь их не видно практически. Только иногда облавы в поисках пьяных устраивают. Чтобы куш сорвать) ну это к так, к слову. Не по теме конечно.
Гость
5 октября 2016, 14:09
таким только пожизненно места на нарах.
Гость
5 октября 2016, 14:46
Они же дети
Гость
5 октября 2016, 15:06
Бороться с подобными беспредельщиками очень просто. Гластность. Нужно опубликовать все данные о родителях и ближайших родственниках, ФИО, где работает, чем занимается, и тд.
Гость
5 октября 2016, 12:11
Целенаправленная пропаганды жестокости, насилия, вседозволенности и безнаказанности с телеэкранов, развал правоохранительных органов... У наших правителей детки на Западе, поэтому им по барабану на все происходящее здесь.
Встретились на дороге две группы неадекватов. Одна компания - с битой, другая - с ножами. Участники обеих - ждали приключений, "катались ночью". Одна из групп в драке победила.
Гость
5 октября 2016, 15:21
Совершенно в дырочку!
Гость
5 октября 2016, 16:50
Полностью согласна вот к этому комментарию - "Встретились на дороге две группы неадекватов. Одна компания - с битой, другая - с ножами. Участники обеих - ждали приключений, "катались ночью". Одна из групп в драке победила." Жаль , конечно, но обычно так и бывает. "Другие нормальные " люди не ходят по ночам и не ищут приключения на задницу....
Гость
5 октября 2016, 20:14
Гость
5 октября 2016, 16:50
Полностью согласна вот к этому комментарию - "Встретились на дороге две группы неадекватов. Одна компания - с битой, другая - с ножами. Участники обеих - ждали приключений, "катались ночью". Одна из групп в драке победила." Жаль , конечно, но обычно так и бывает. "Другие нормальные " люди не ходят по ночам и не ищут приключения на задницу....
Дикую пошлость написал Матушкевич . Зачем Ирине потребовалось повторять эту злобскую сплетню ?
Гость
5 октября 2016, 18:16
Конец истории печальный. Но я на месте приятеля с битой не смог бы никогда от товарища убежать. Он ведь явный провокатор ситуации и первым дал деру. Так нельзя. Но и время какое жестокое. Убить паренька просто из-за простой разборки. Ну и время настало.
Гость
5 октября 2016, 16:01
Тысячу раз писали, ночью дети должны дрыхнуть в постели. А не будить своими драндулетами ростовчан. Если Вы настоящие родители костьми ложитесь на пороге, если для Вас ночная прогулка ребёнка не повод то же "развлечься".
Гость
5 октября 2016, 17:10
в 20 лет уже не дети
Гость
5 октября 2016, 17:18
-У нас это и днем может случиться...Общество больно !
Гость
5 октября 2016, 19:50
Гость
5 октября 2016, 17:10
в 20 лет уже не дети
17:10, для Вас, для общества не дети. А родитель и в 25 может ремень взять, обнюхать и обыскать. Выдерни ножи да биты и судьбы по другому сложились бы. Одна беспокойная квочка оборвала бы телефон, обломала бы кайф. Не было у этих детей родных и друзей.
Гость
5 октября 2016, 12:35
Позор -особенно девушке и убежавшему товарищу.
Гость
5 октября 2016, 13:19
Зато живой. А так бы не сбежал то пропал бы. Силы явно были не ровны.
Гость
5 октября 2016, 13:52
Рожденный бегать люлей не получает
Гость
5 октября 2016, 13:54
Гость
5 октября 2016, 13:19
Зато живой. А так бы не сбежал то пропал бы. Силы явно были не ровны.
Не сбежал, так может и второй жив был, бежать, так вместе...
Гость
5 октября 2016, 16:52
Надеюсь в колонии им объяснят как один против толпы сможет выжить. Хочется пожелать им за решеткой прожить свою жизнь и жизнь того парня у которого они отобрали ее. Соболезнования родственникам.
Гость
5 октября 2016, 18:41
Наивный,там большинство таких и сидит.
Гость
5 октября 2016, 19:56
Не надейтесь. Зачем они вышли с битой? Надо было уехать.
Гость
5 октября 2016, 12:11
Мир праху, убийцам - реальные сроки, независимо от того, кто "первым начал"
Гость
5 октября 2016, 14:18
Желательно пожизненное
Гость
5 октября 2016, 15:25
Перестаньте... Они же не покемонов в храме ловили, а всего лишь нанесли тяжкие телесные (жертва же не сразу умерла), поэтому там пара-тройка лет максимум, а скорее условное
Гость
5 октября 2016, 15:50
Гость
5 октября 2016, 14:18
Желательно пожизненное
+ пожизненное тем, кто убил парня.
Гость
5 октября 2016, 15:03
Получение прав с 18 лет, а сейчас автошколы и гаишники принимают экзамены и у не достигших этого возраста( лишь бы деньги платили), приводит к полнейшей безответственности и вседозволенности на дорогах!!! Многие из таких " молодых водил" просто в неадеквате! Сколько раз уже реально было- не могут как-то "достать" - открывают окно и просто обычно ПЛЮЮТ на соседнюю машину-обидчика!) кто их этому учил? Просто видят другие примеры хамства на городских дорогах... Искренние соболезнования родным...
Гость
5 октября 2016, 16:35
Было со мной подобное, когда ездил первый год - один раз плюнул какой то возомнивший о себе неадекват, ну вот время прошло, теперь у меня стаж вождения хороший, но мне и в голову не придёт плюнуть тому, кто мне не понравился на дороге...
Гость
5 октября 2016, 12:59
Ну из-за какой то железяки убить человека. Это же совсем идиотами и тв...рями нужно быть. Совсем люди озверели. И полицию сокращают.
Гость
5 октября 2016, 17:12
Люди сделайте для себя один правильный вывод что бы не происходило на дороге не выходите из машины - всегда на лом найдется прием, а второе как бы себя не вел парень был он прав или не был - его убили, и это горе его бедных родителей которые потеряли сына, и каким бы он не был они любили его, поставьте себя на их место, даже представить больно как несколько зверей рвут твоего ребенка, битой разбивают голову и скачут на лице, 1. еще раз ни за что не выходите из машины что бы не происходило, лучше оставить место дтп и лишиться прав чем лишиться жизни
Гость
5 октября 2016, 12:49
От таких новостей хочется кричать, реально... Чей-то сын, брат, внук, только жить начал, просто нет слов... Самосуд был бы здесь к месту, закидать камнями тварей было бы справедливо.
Гость
5 октября 2016, 13:09
ага, самосуд, а потом еще и кровная месть с другой стороны, как в соседних республиках
Гость
5 октября 2016, 13:19
не задерживать а положить при попытки к бегству!
Гость
5 октября 2016, 13:22
Самосуд, говорите? А если это и был самосуд, за хамство на дороге? В статье ведь нет подробностей, написано только, что не пропустил на развороте Логана, и все! И почему студент был с битой, если он такой белый и пушистый? Две неадекватные компании в поисках приключений нашли друг друга и нашли приключения!
Гость
5 октября 2016, 15:55
Очень, очень не хватает ПУБЛИЧНОЙ СМЕРНТНОЙ КАЗНИ!
И что б по телевизору был специальный канал и там это демонстрировалось.
Тогда ВСЕМ стало бы ясно ЧТО и ЗА ЧТО бывает.
И прошла бы эта напасть.
А людям было бы новое шоу - думаю смотрели бы с удовольствием ( и не надо кривить душой , что не смотрели бы)
Гость
5 октября 2016, 16:43
возможно, люди перестали всего бояться...но, судебные ошибки тоже бывают...и тогда что, могут казнить невиновного!? Не согласна с вами ("я, 05.10, 15:55"). И потом, это еще один пример проявления публичной жестокости. что тоже не вариант.
Гость
5 октября 2016, 16:51
Единственный нормальный комментарий, а за меньшее зло просто по воскресеньям на главной площади пороть по голой жопе, и опять же транслировать по тв. Только так
Гость
5 октября 2016, 17:03
У маньяков обострения осенние?
Гость
5 октября 2016, 12:33
Ребята давайте поможем родителям им сейчас и так не сладко. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
5 октября 2016, 12:32
Теперь "выпускники" присядут надолго. А баба-провокатор останется чистенькой.
Гость
5 октября 2016, 22:10
Поражает жестокость подростков , сразу ножи, биты и все это у них с собой было! Вот кто из вас возит это в машине ? Да и озверелость драки тоже не понять. 14 ножевых ранений и после этого продолжали бить и убивать. Это уже не драка, это целенаправленное убийство! То есть это не в пылу драки вытащили нож/биту, и когда произошёл первый удар ножом никто не остановился, не осознал насколько далеко зашли! Вот что поражает, звериная жестокость этой драки. Понятно что там все хороши, но человеческого не осталось именно у убийц раз добивали битой истерзанное и уже беззащитное тело. Поэтому , я за большие сроки, это не просто так и не случайно произошло. Случайно можно ударить ножом раз, а тут имеет место быть не здоровая жестокость
В 2003 году вот так же 4 человека избили а потом ножом ударили моего сына . Ровно год прокуратура искала и не нашла . Пришлось нанимать частного детектива - нашли через неделю . Осудили на 6 лет одного остальные откупились . На Комарова это случилось .
Гость
5 октября 2016, 14:14
А вот интересно,сколько их тех кто дрался ,с одной и другой стороны,служили в армии? Уверен,что все уклонисты!! В армию идти-трусы,на улице-"герои"! Смешно!!
Гость
5 октября 2016, 16:47
Да причём тут армия? Вообще лишь бы чего брякнуть.
Гость
5 октября 2016, 18:24
только дембельнулся что ли,после года кайфов,о своих "подвигах"как ты один в рукопашную ходил на бандеровцов или игиловцев, не здесь надо писать а тёлкам рассказывать что бы дали,да малолеткам что бы восхищённым взглядом смотрели.
Гость
5 октября 2016, 18:31
Гость
5 октября 2016, 16:47
Да причём тут армия? Вообще лишь бы чего брякнуть.
А, кстати, причём... очень даже причем. Раньше хоть в армию от мамки отлепляли, а сейчас до 30-40 лет сынки с мамами проживают, удобно им так и гражданские браки сплошь, безответственные "они же дети"
Гость
5 октября 2016, 12:39
Конечно на угрозы битой - нужно ОТВЕЧАТЬ, но АДЕКВАТНО и никак не в стиле ГЕСТАПО или МВД!
Гость
5 октября 2016, 14:50
Причём МВД?!
Гость
5 октября 2016, 13:51
всем умникам комментаторам, которые считают что бита и баллончик в машине - это не нормально: я всю жизнь хожу с баллончиками, для самообороны, слава Богу не пришлось ещё воспользоваться! а вот сестре пришлось - зимой утром ехала в институт, шла на остановку, на неё сзади напали! и если б не этот баллончик, непонятно чем могло закончится!!! и отец у меня очень много лет возит в машине биту!!! хотите сказать, что у нас вся семья неадекватных??! - нет, ребята, это вы неадекватные, оправдывающие малолетних зверей!!!
Гость
5 октября 2016, 14:30
АХахаааа зимой этот балончик пить можно! от него толку 0! и если на сестру напали сзади то балончик то оооочень поможет Ахаххх сказочник(ца) ))))))
Гость
5 октября 2016, 14:48
Гость
5 октября 2016, 14:30
АХахаааа зимой этот балончик пить можно! от него толку 0! и если на сестру напали сзади то балончик то оооочень поможет Ахаххх сказочник(ца) ))))))
А вот получишь от сказочницы пару облаков в лицо, так заикаешь
Гость
5 октября 2016, 14:56
Как же ваша сестра умудрилась достать баллончик из сумки или где там он у нее лежал,если напали сзади и тем более им воспользоваться?да пока его найдешь,тебя и убить могут и отобрать и тебе в глаза пшикнуть,да и баллончик это не бита,воспользовавшись ею можно либо сесть,либо быть убитым ею же,что и случилось с погибшим
Гость
5 октября 2016, 14:17
Искренние соболезнования родным и близким... Но эти "люди" тоже чьи -то дети и внуки, просто они всегда с детства считали, что возможна полная безнаказанность за свои действия... Пример "старших товарищей на ростовских дорогах" тому подтверждение. Вспомните, сколько было сообщений о стрельбе между водителями, выталкиванием из авто на дорогу и избиением, и что -кто-то был наказан по закону? Только один вопрос- самой полиции и гаишникам не надоел такой беспредел на дорогах???? Скоро будут бить-убивать за не понравившийся цвет авто... Может, чем вышибать деньги натпинудительной эвакуац и авто и парковках попробовать навести порядок в движении на дорогах и прекратить это " дорожное хамство"?
Гость
5 октября 2016, 14:51
А как его прекратишь? Это вопросы нравственности, воспитания, человеколюбия и терпимости.
Гость
5 октября 2016, 16:05
Сомневаюсь, что такая глупая фраза "..это чьи-то дети, внуки..." должна как-то оправдывать гибель молодого человека, который был сыном, внуком, другом, братом, а в будущем мог быть мужем и отцом...
Выпускники школы 96 в возрасте 18-20лет. Это ж что за выпускники то такие?
Гость
5 октября 2016, 16:08
Второгодники
Гость
5 октября 2016, 12:27
Господи! Покарай убийц!чтоб они горели в Аду !
Гость
5 октября 2016, 15:39
А то закон не в силах
Гость
5 октября 2016, 21:10
Гость
5 октября 2016, 15:39
А то закон не в силах
Закон в силах, но с такими "судьями"... Если опять окажется сынок "хорошего человека", то следствие как с будаевым "не увидит связи избиения и смерти"...
Гость
5 октября 2016, 13:15
Тяжелейшее горе...семье мои искренние соболезнования. Отправьте каждый кто сколько может, хоть совсем немного. Родителям будет капельку но легче не только материально, но и морально, видя как много людей неравнодушных, соболезнующих их поддерживают. Только так я могу выразить свои соболезнования. Держитесь...хорошо уже не будет...
Гость
5 октября 2016, 13:51
Показатель укрепления духовных скрепов,высокопрофессиональный работы правоохранительной системы и высочайшего уровня медицины.....
Гость
5 октября 2016, 15:16
А чем правоохранители провинились? Не были заранее уведомлены об убийстве? Или лишь бы языком потрепать
Гость
5 октября 2016, 18:05
Гость
5 октября 2016, 15:16
А чем правоохранители провинились? Не были заранее уведомлены об убийстве? Или лишь бы языком потрепать
Убийство стало обыденностью-правохранители здесь не причём? Обама виноват?
Гость
5 октября 2016, 22:53
Духовные скрепы у всех разные, не надо обощать
Гость
5 октября 2016, 15:52
сочувствую родителям и близким парня... перевел Вам чуть-чуть на похороны...
народ, не стесняемся помогать!!
Гость
5 октября 2016, 16:49
Раз такой богатый - переведи мне, а?
Гость
5 октября 2016, 17:19
Гость
5 октября 2016, 16:49
Раз такой богатый - переведи мне, а?
у таких как ты, никогда ничего не будет!!
Гость
5 октября 2016, 17:55
Гость
5 октября 2016, 17:19
у таких как ты, никогда ничего не будет!!
Ты главное не стесняйся, переведи побольше. Тогда и будет
Гость
5 октября 2016, 19:30
Много раз встречались не адекватные водители на дорогах , в таких случаях нужно или сразу уезжать , или закрыться в машине , или просто загладить обстановку , не отвечать агрессией на агрессию , а промолчать или даже если ты прав сказать извени брат , или что нибудь в этом духе !!! А тут ситуация не пропустили Логан в начале , уже спровоцировали канфликт , потом в ход пошла бита , газовый болончик , и выпившая компания просто решила дать трындюлей борзоте на дороги , это на сколько их так разозлили , что они превратились в нелюдей и убили человека , так жестоко в голове не укладывается !!! Они должны отбыть наказание по максимуму , и та девушка которая позволит на помощь и стояла наблюдала , как зверски убивают человека , должна сесть в тюрьму ! Что же за молодёжь растёт , всякие канфликты случаются , но должен включаться разум и тормоза , а окружающие должны останавливать , а не наблюдать !!! Очень жалко парня ... царствие ему небесного и матери мужества пережить
Гость
6 октября 2016, 07:42
кОнфликты, кОнфликты...
Гость
5 октября 2016, 15:11
Мальчика жаль. А родственники предприимчивые, сразу деньжат просят под волну общественного возмущения. А менее "резонансных" покойников родственники сами своими силами хоронят.
Гость
5 октября 2016, 15:47
У него кажется одна мать была.
Гость
5 октября 2016, 20:10
А где миллион, который обещали за вознаграждение?
Гость
5 октября 2016, 21:20
Гость
5 октября 2016, 15:47
У него кажется одна мать была.
А бмв кто тогда подарил?
Гость
5 октября 2016, 13:32
Соболезнования родителям и родным погибшего. Ужасающая жестокость. Не просто агрессия... Осознанное и преднамеренное... безумие.
Гость
5 октября 2016, 14:55
на Добровольского 1/1 ,а не на Борко и этих у**дов нашли.
Гость
5 октября 2016, 16:37
кто же теперь правду скажет?
Гость
5 октября 2016, 21:32
Бедный парень. Мир праху его. А убийцы должны получить предельные сроки.
Гость
5 октября 2016, 22:12
И я перевела часть денег на похороны.
Соболезнования родителям.
Гость
6 октября 2016, 04:56
Сволочи, желаю, чтобы они сдохли.
Гость
6 октября 2016, 10:26
доигрались в *покажи солнце*????????
Гость
5 октября 2016, 14:04
Вчера сестра покойного в соц. сетях предлагала миллион за информацию о тех кто бил...а сегодня они на похороны собирают?вот цитата:
ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДАННОГО ИЗБИЕНИЯ!!! ПЛАТИМ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за тех двоих, кто избивал его битами и ногами!!!
Фото брата, Никиты Данилова... Анонимность 1000%
Нельзя оставлять это безнаказанно!
Хочу чтоб все СМИ об этом знали!!!
UPD2: Я сам утром, после работы органов, нашёл вещдоки в урне (фото 2 и 3).
Я знал что такое нельзя было сделать в адекватном состоянии.
Курили соль. Эти м**зи наркоманские, лет 17-20 один светлый здоровый
Гость
5 октября 2016, 16:05
как это, курили соль?
Гость
5 октября 2016, 20:18
Гость
5 октября 2016, 16:05
как это, курили соль?
а ты не думал, что может они миллион отдали и денег не осталось?
Гость
6 октября 2016, 07:48
Гость
5 октября 2016, 20:18
а ты не думал, что может они миллион отдали и денег не осталось?
да ладно сказки сочинять! Прям один святой биту возил, другие святые все деньги отдали. Ага.
Гость
5 октября 2016, 14:44
Бедная его мама! Думал ли он о ней, когда биту клал в машину, и вообще думал ли, что сам от неё погибнет... вот урок многим, мнящим себя "супермегагероями"!
Гость
5 октября 2016, 14:59
Машина и бита били друга погибшего,за биту схватился друг погибшего,хотя как написали родственники,погибший тоже в машине возил биту.
Гость
5 октября 2016, 15:09
Не он биту с собой возил, а его друг вроде.
Гость
5 октября 2016, 20:08
Гость
5 октября 2016, 14:59
Машина и бита били друга погибшего,за биту схватился друг погибшего,хотя как написали родственники,погибший тоже в машине возил биту.
Какая разница.
Гость
5 октября 2016, 13:17
Самые искренние соболезнования родным и близким погибшего. Если бы не скрепы и высокая духовность, наверное, убили бы на месте! Я поражаюсь бессовестности наших пропагандистов, которые треплются с экрана телевизора о нашей особой духовности. И такие случаи, только помягче, происходят каждый день. Куда мы катимся, а, точнее, уже скатились?
Гость
5 октября 2016, 20:47
Получается, что надо для самообороны не биту возить с собой, а боевой ствол. По мне лучше отсидеть и выйти, чем получить от какого отм****зка битой. Ведь всё равно никому ни до чего никакого дела нет, это знают ВСЕ - даже те. кто в это не хочет верить. Проблема безопасности человека на улице это его личная проблема, государству до этого дела нет.
Гость
5 октября 2016, 21:24
Умник, это тебе не санаторий, сортир дома мамка моет!? туда мамку не пронесешь. С туберкулезом и отбитыми почками выползишь. Интеллектуалы там редко сидят, ты ж не васильева с захарченко. Могёт уйти от конфликта сейчас ценей, чем потом нюхать пятки психа-сидельца.
Гость
6 октября 2016, 10:10
Сидят по разному,а ты уверен что ты будешь хорошо сидеть,ведь могут и здоровья лишить и под шконарь загнать,да и ориентацию сменить можно.....
Гость
5 октября 2016, 13:46
Чего то в этом супе не хватает? Да просто не на должном уровне организованная и работает государственная машина. Нет замены пионерам, Павкам Корчагиным, интелигенция из учителей, врачей и т. д. Уничтожена, участковым и инспекции различные не работают или не умеют или заняты несвоственными им функциями, практически не осталось бесплатных спортивных секций!!!!! Нет таких же кружков, сеять доброе детям не кому, а если не посадили, то откуда ждать урожай. По ТВ культ насилия и жестокости! Вот и результат! Я не идеализирую времена КПСС, но неужели люди , которые еще месяц назад рвались во власть не видят этого! Да нам необходима мощьная армия, нам нужен мост в Крым, но нам нужны и нормальные граждане прежде всего, объединенные национальной идеей! Р.S. Слова из песни А.Пугачевой : " Эй Вы там наверху...."
Гость
5 октября 2016, 15:13
Такие в кружки не ходят. Такие и в школе сея так ведут и их покрывают от мамаши до директора. Попробуй поставь его на место, он тебя обложит, а директор из себя миротворца будет строить. Когда ложь тут и там , то чего мы ждем
Гость
5 октября 2016, 16:25
Гость
5 октября 2016, 15:13
Такие в кружки не ходят. Такие и в школе сея так ведут и их покрывают от мамаши до директора. Попробуй поставь его на место, он тебя обложит, а директор из себя миротворца будет строить. Когда ложь тут и там , то чего мы ждем
Подобный отм***зок был у нас в классе, весь класс не мог учиться, при чем до нас сменил три класса! И продолжали цацкаться, типо ребёнку надо дать шанс! Какой шанс, если срывается учебный процесс 29 человек против одного... а вот лучше бы сразу подобных неадекватов на место ставить!
Гость
5 октября 2016, 14:01
Я смотрю курбан все планы порушил Ростов заиграл в лигу попал и капуста отмываться перестала а Г&Г тандем как раз перед выборами рта не открыл, вот и кипиш
Гость