6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

3 окт 2016 в 11:55

Подскажите,куда подойти помахать флагом!

Гость
3 окт 2016 в 12:12

За трехкомнатную квартиру пронесу какой угодно и где угодно флаг)))

3 окт 2016 в 13:16

Цирк.

Гость
3 окт 2016 в 13:59

В России денег нет, а патриатизму в избытке, поэтому Всем хорошего настроения и держаться.

Гость
3 окт 2016 в 14:26

Страна показушников......а на деле изгои во всём мире((

Гость
3 окт 2016 в 14:39

Хулиганский, в общем-то, поступок, возведенный чуть ли не в героизм, потом удивляемся, почему нас сторонится весь мир...Житие не по закону, а по понятиям все больше приветствуется, начиная с самого высокого уровня.

Гость
3 окт 2016 в 15:50

Продажная лицемерная страна. Если человек, будучи гражданином, славит чужую страну - его назовут предателем. А если гражданин другого государства славит эту страну, то он герой. Предателя своей страны считают героем.

Гость
3 окт 2016 в 16:28

Люди ишачат всю жизнь за эти квартиры, в ипотеках сидят по 20-30 лет..а тут флаг пронес..сотрудник министерства Белорусии...вы там Мария Захарова вообще уже что ли..

Гость
3 окт 2016 в 17:10

Россия страна контрастов, скорее родина слабоумия и недальновидности
Разнорабочий украл из храма пожертвования на 25 тысяч рублей
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/217778158305280.html?full=3

А здесь флагом помахал и жизнь удалась, и денег дадут и квартиру подарят

Гость
3 окт 2016 в 21:38

Люди... с вами никогда не случится второй 17год. Вы не сможете выйти и проголосовать против президента. Вы зомбированные. Вы не можете проголосовать, как вы хотите, потому что вы привязаны к этому самому правительству всякими обязательствами, кредитами, и т.д. и .п.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Мы армию нашу растили в сраженьях.
Захватчиков подлых с дороги сметём!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведём!

Гость
3 окт 2016 в 21:38

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Мы армию нашу растили в сраженьях.
Захватчиков подлых с дороги сметём!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведём!

Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Гость
4 окт 2016 в 07:40

На одной чаше весов : чрезмерно дорогие подарки олимпийцам, огромные затраты на льготы "слугам народа" ....
На другой : нищенские пенсии и эарплаты большинства россиян; постоянные потуги и их как-то обчикать и обрезанное положить в карман тем, кто на другой чаще весов.

Гость
4 окт 2016 в 09:17

А давайте ему спорный полуостров подарим?

Гость
4 окт 2016 в 09:54

Какие вы все завистливые!)))молодец мужик!!!!!я рад за него!

Гость
4 окт 2016 в 10:09

У офиса "Единой России"в Москве,долгое время голодали,протестовали многодетные матери,которым по закону должны предоставлять квартиры,но они стоят в очереди больше 10 лет, квартиры не дают.Их постоянно забирает в участок полиция,суд штрафует и т.д.А,тут пожалуйста,хулигану плюющему на нормы поведения в обществе,квартиру....Страшно,во что превращается страна и до чего это может дойти.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 06:54

Если бы рядом со мной поселился такой флагоносец, я бы его постоянно топил, типо труду прорвало, включал громко музыку, топал ночью по полу, стучал по батареям, мусор ставил к его дверям, отключал бы ему лифт, когда он в нём едет и т.д.