7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ежиха
2 окт 2016 в 08:55

Какие будут ограничения? Конкретней нельзя?

Гость
2 окт 2016 в 09:15

Да где именно? Почему никогда нет фото?

Гость
2 окт 2016 в 09:18

вы бы подождали декабря и тогда уже перекройте весь город на фиг. уже и на велосипеде не везде можно проехать ...

Батайчанин
2 окт 2016 в 10:23

Уже наносят временную разметку со стороны Батайска до Тачанки. Понедельник будет веселым! 2-3 часа в пробке обеспечены каждому!

Гость
2 окт 2016 в 10:42

Не, ну главное вовремя.. Легких путей не ищем..!

Гость
2 окт 2016 в 13:06

Сидите в своем Батайске!

Ростовецъ
2 окт 2016 в 13:12

Ноющие, вы как-то определитесь "рыбку съесть или на дерево залезть". Все ноют про качество дорог. Их ремонтируют. А чтобы отремонтировать дороги надо перекрыть по ним движение. Это и ежихе должно быть понятно. Данный процесс для всех всегда не вовремя, в любое время года и суток. Воют все, кто даже там никогда не ездил и ездить не собирается. Круг замкнулся!! Вывод принять ситуацию как должное и смиренно перенести временное неудобство.

Гость
2 окт 2016 в 14:16

ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ ЛЕТОМ????
бабло в банке под %% лежит?
Нормально так, пол годика накопятся проценты того подрядчика кто делает работу, а потом можно и в дождь асфальт стелить.

Гость
2 окт 2016 в 14:28

Вчера там мост красили. Краска летела на проезжающие под мостом машины. За несколько секунд машина покрывалась краской в мелкую крапинку. Краска маслянно-клеевая. Не оттирается!

Батайск
3 окт 2016 в 07:16

Я уже здесь стою в пробке, движения 0. У нас знают как заставить граждан нервничать с утра.

ААА
3 окт 2016 в 09:13

Сначала бы западный въезд закончили ремонтировать, потом бы за центральный брались....

Гость
3 окт 2016 в 10:06

а у меня 1 вопрос: если то, что было сегодня на южном въезде-это еще не ограничение движения, тогда как это будет с 19-30 октября можно узнать?

Мирный воин
3 окт 2016 в 21:02

Ремонтные работы должны производиться на основе чёткого анализа негативных последствий на транспортное сообщение города, преимущественно в ночные часы, ускоренными темпами, современными материалами и методами производства работ, предусматривающими завершение всего комплекса дорожных работ отдельными захватками короткой протяжённостью, но не путём ещё больших многокилометровых заторов, пыли и выбрасываемого из под колёс щебня. Жульё, вроде бывших да и нынешних наместников, вместо хороводов с купцами, казаками и попами лучше бы занимались безусловно важными проблемами такими, как развитие метрополитена, наземного пригородного и муниципального электротранспорта и т.п.

Гость
4 окт 2016 в 09:26

На западном уже делают вид что ремонтируют. Мост раздолбали , а рабочих или никого нет или два калеки стоят курят. Куда власти вмотрят? До сих пор празднуют победу на выборах? Пора и к работе приступить.