23 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
30 сен 2016 в 12:51

Уже объясняли что УЕФА официально запретило выставлять логотип его конторы на футболках, но видимо ему очень неймется окончательно добить ФК Ростов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 13:22

Ростов для Саввиди уже нынче не тот, уже не получился спонсировать Ростов одной суммой, а забирать в три раза больше, а каких майках можно идти речь, когда Бердыев сказал , чти для меня этого человека больше не существует, так что про Фк ростов можно потихоньку забывать и спокойно перекладывать плиточку в городе

ббб
30 сен 2016 в 13:30

Надо было Саввиди самому выбежать на поле с куском колбасы в руке, вот это я понимаю реклама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 13:45

Никакой совести у него нет!
Сколько преференций получил от города и области, гласных и негласных?
Помолчал бы лучше.
Или сказал "спасибо" за то, что имеет отношение к такому историческому для Ростова событию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 13:54

Лучший спонсор, это болельшик. Он платит свои кровные за билеты перекупам. Хотите эти денежки дать клубу? Наведите порядок с продажей билетов. Как по мне, пусть хоть дороже, но официально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 14:13

Почему этот жулик еще злит ростовчан?

Гость
30 сен 2016 в 15:19

Когда этого ушлепга выгонят с Ростовских просторов,ведь вроде сбежал,наверное в греции тырить не дают???

Гость
30 сен 2016 в 15:24

Разбери чертово колесо в чемодан Греция давай до свидания. И табак с собой забери в Ростове не курят.

Гость
30 сен 2016 в 15:42

На футболках Ростова была позорная надпись ТАВР! Сначала этим господам бизнесменам из Анроком нужно позаботиться о качестве и безопасности своей продукции! А рекламировать ТАВР это уже само по себе позорно, как и Саввиди. А что в Ростовской области нет ни одного нормального бизнесмена, а не этих жлобов, которые боятся уже сами всех и ездят с охраной больше, чем у президента. К чему бы это?

Гость
30 сен 2016 в 16:09

Это Савиди лучше пусть дорогу около нашего дома сделает, которую угробил своими грузовиками. Мы 25 лет по ней ездили на легковых машинах, а он её изуродовал за полтора года, вся в ямах теперь. Достал, благотворитель этот. И железяку свою с Театральной площади пусть убирает, здесь ему не колхоз, нефиг площадь уродовать!

Гость
30 сен 2016 в 16:15

Где все "гости", которые души не чаяли от "спонсора-мецената", который " все свои кровные , заработанные непосильным трудом,отдавал просто так- ДАРОМ , футбольному клубу "Ростов" ?Убедились, что этот человек - ДАРОМ ничего и никогда не делал и не сделает ?

Гость
30 сен 2016 в 17:52

«Ростов» может иметь только одного титульного спонсора в сезоне. В матчах чемпионата России команда играет с логотипом компании «ТНС Энерго». «Группа Агроком» хочет, чтобы на форме в матчах Лиги чемпионов был размещён логотип связанной с ними компании. Но клуб этого сделать не может. «Ростов» обращался в УЕФА по этому вопросу, на что был получен следующий ответ: для нанесения логотипа нового спонсора в матчах Лиги чемпионов нужно изменить спонсора и во внутренних соревнованиях. «Ростов» уведомил об этом «Группу Агроком», мы выслали им все скриншоты переписки с представителями УЕФА, где достаточно чётко всё объяснили. «Группа Агроком» в курсе происходящего», - сообщил пресс-атташе ФК "Ростов" Иван Бодылевский

Гость
30 сен 2016 в 18:01

И чего Саввиди добивается? Чтобы УЕФА применило санкции к Ростову из-за его Агротавроколеса? И как он тут жить и работать потом собирается?

Гость
30 сен 2016 в 18:20

Савиди помогал и это надо уважать! а с билетами бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 19:24

Блин, Саввиди, прекрати дербанить нашу команду! Что ты творишь?! Не нужно нам ни твоё колесо, ни табак, ни чего. Меценат! Хороший меценат, потом 3 шкуры хочешь содрать за "безвоздмездную" помощь. Дай ребятам играть, настроиться, воспрять духом! Какого так подло и низко-мерзко поступать?! Ростов, играй, расти, лови кураж, дерзай, ставь цели и добивайся, мы с тобой!!!

Рабинович
30 сен 2016 в 19:38

Только в суд. Забыковали не по детских, даже укакавшись 5:0. Оборзели вконец, даже наложив в трусы футбольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 22:27

ФК Ростов - банкрот. А теперь ещё берёт спонсорские деньги и не выполняет условия договора, прикрываясь УЕФой. Верните деньги Саввиди, раз рекламу не разместили. в чём вопрос?

Загрузка...