А телевизор сказал, что в Ростове вообще сегодня не будет дождя, по области - незначительный. Интересно, сколько организаций у нас занимается прогнозом погоды и какие данные использует ГУ МЧС? Пока светит солнце.
Гость
30 сентября 2016, 13:04
Еще не вечер! Все может быть. Только в 24.00 можно будет сделать вывод кто прав.
Гость
30 сентября 2016, 13:15
Точно погоду может предсказать только дипломированный шаман. А МЧС и синоптики - ну как-то так ))))
Гость
30 сентября 2016, 14:54
Гость
30 сентября 2016, 13:04
Еще не вечер! Все может быть. Только в 24.00 можно будет сделать вывод кто прав.
"ГУ МЧС: в первой половине дня в Ростове" - слышишь, в ПЕРВОЙ половине дня, так что уже можно делать выводы, не дожидаясь 24.00
Гость
30 сентября 2016, 10:56
Синоптики хоть иногда на небо смотрят?
Гость
30 сентября 2016, 11:29
Что за бред!
Гость
30 сентября 2016, 13:23
вроде не первое апреля для таких шуток.)))
Гость
30 сентября 2016, 14:57
Опять политрук Горбань перестраховывается и снимает с себя ответственность, возлагая её на горожан. Легче всего пугать перед каждым дождем, чем поднять зад и навести порядок с ливневой канализацией. И это чудо опять на несколько лет Голубев посадит нам на шею.
Гость
30 сентября 2016, 10:48
Ливень может нарушить дренажно-коллекторные и ливнёвые системы ?
Вопрос какие именно ? Все системы как не работали , так до сих пор не работают . О чём вообще речь ? Безсвязный набор фраз и предложений !
Гость
30 сентября 2016, 10:53
Все правильно, все логично, если поплывем, скажут мы предупреждали
Гость
30 сентября 2016, 11:25
срочно пробивайте дырку на привокзальной, чтобы слив был в темерничку. иначе опять поплывете
Гость
30 сентября 2016, 15:29
Разогнать - это слишком просто! На их место придут такие же умельцы. А вот если заставить пару суббот заняться очисткой ливнёвок, то это может стимулировать к более добросовестной работе, а если кому и понравится, то и пусть переходит на работу по призванию!
Гость
30 сентября 2016, 10:45
Пока штиль!!!
Гость
30 сентября 2016, 13:19
Взглянув на небо и увидев Солнце я от огорчения просиренился:( Опять МЧС нас обмануло
Гость
30 сентября 2016, 13:08
Хохмачи норовят покозлоумничать. Время рассудит. До полуночи еще долго. Может быть не только дождь, но и тролли превратятся в крыс, а их тачки в подводные лодки. Это Росто. Сейчас солнце, а через пол часа - дождь с градом.
Гость
30 сентября 2016, 13:38
Речь в статье и сообщении МЧС идет о первой половине дня, которая уже благополучно прошла.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
762мм 93%ГУ МЧС: в первой половине дня в Ростове ожидается сильный дождь