RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За продажу наркотиков на детской площадке шахтинку осудили на четыре года

Гость
29 сентября 2016, 10:58
Мало.
Гость
29 сентября 2016, 15:19
Название забавное! Из него следует, что наркотиками на детской площадке торговать нельзя, а в других местах, вероятно, специально выделенных или вообще любых, можно. Велик русский язык. С ним шутки плохи.
Гость
29 сентября 2016, 11:30
Крупный размер от 10 до 15 лет. Странные судьи. В Ростове судья пишет в приговоре, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби, что не было в это время в Ростове (причём сама судья нашла и приложила справку) и сажает, выполняя заказ. Доказательство: наличие 3 телефонов (один был в машине, а 2 - в квартире) по мнению следователя и прокуратуры свидетельствует о преступной деятельности. Не признаёт вину, потому что хочет опорочить наркоторговца. Это доказательство о сбыте наркотиков следователя, прокуратуры и судьи в 21 веке!!! Другое дело в Шахтах - взяли с поличным.
Гость
29 сентября 2016, 12:54
Постоянно пишешь один и тот же комментарий, чем посетители сайта могут тебе помочь? Или ты думаешь, что компетентные органы заинтересуются?
Гость
29 сентября 2016, 15:41
Я пишу данные из материалов уголовного дела. Как легко у нас фабрикуются уголовные дела. Как можно быть одновременно в Петербурге и в Ростове и главное, что "плохого" кокаина нет, а сажают. Зато пистолет украден следователем и нет нарушений норм законодательства. Сколько таких дел?
Гость
29 сентября 2016, 15:46
Следователь получил звание майора в конце 2012 года, продолжает работать и писать такие Обвинительные заключения.
Гость
29 сентября 2016, 13:11
А я жаловалось в ФСКН на торговлю наркотиками в моем районе. Вообще никак не реагируют на жалобы(((
Гость
29 сентября 2016, 13:40
Ну да, они просто в доли, и этим все сказано!!
Гость
29 сентября 2016, 13:44
им платят
Гость
30 сентября 2016, 01:43
ФСКН не существует с 31 мая 2016 года.
Гость
29 сентября 2016, 13:02
У меня был случай. Старикам по 77 лет, оба собственники 3-хкомнатной квартиры. Старик выгоняет жену, когда она заболела. Пошли к начальнику милиции, тот сказал, что ничего не может сделать и обращайтесь в суд. Пошли в прокуратуру. Замы, молодые ребята, как в фильме: тупой и ещё тупее. Показывает книгу с гражданским кодексом и говорит, что как нельзя книгу разорвать, так нельзя и квартиру разорвать, что старик собственник и его квартира (а что она собственник не в счёт). Пошли к прокурору. Десять минут ему понадобилось, чтобы выслушать старушку и отдать приказ начальнику милиции о вселении её в квартиру. Что значит грамотный прокурор. Это в сельском поселке. Больше грамотных нет.
Гость
29 сентября 2016, 21:24
Почему минус? Есть грамотные люди среди разных профессий, также как и тупые.
Гость
29 сентября 2016, 17:37
НА картинке покупака явно переплачивает)))
Гость
29 сентября 2016, 21:35
а если не на детской площадке ?