25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 сен 2016 в 13:27

Только и могут картинки и макетики показывать, а в реальности предприятия уходят в Краснодар

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 13:36

Как далеки они от народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 14:24

А о нищих пенсионерах, удушения малого предпринимательства ,коррупции в регионе разговор , похоже, не был.

Ворчун.
28 сен 2016 в 14:44

Вот тот кусок области мой, а вот этот ваш. Рядом на калькуляторе все переведено в бабки.

Гость
28 сен 2016 в 15:16

Ростовский лицей №57, что в Ленинском районе города Ростова на улице Мечникова (район «Нового поселения») переживает сейчас не лучшие времена. Третий - верхний этаж лицея - сейчас залит водой. Там нет электричества, на голову льется вода, паркет от влаги разбух. Ремонт кровли во время дождя.
Дети учатся на первом и втором этажах. Такая ситуация последние несколько дней, когда в Ростове стал непрерывно идти дождь.
«Какому, извините, дураку пришло в голову в сентябре «раскрывать крышу» и делать ремонт, не знаю, - говорит сотрудница лицея №57 Татьяна Викторовна. – Мы сейчас целыми днями собираем воду тряпками, поскольку крыши у нас над третьим этажом нет. Детей перевели в другие классы, а школа так и стоит – и без старой крыши и без новой. Вода не капает, а течет ручьем прямо на полы. Сначала мы постелили клеенку, но толку никакого, поскольку воду нужно собирать».
Комментарий управления образования города Ростова редакция пока не получила.

Гость
28 сен 2016 в 15:30

В партию руководящую надо вступать . Сначала в КПСС ,сегодня в ЕР . И народ всегда голосует за такую партию. И всегда все в шоколаде - особенно источник власти по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 18:50

Ещё читал, что наш инвестиционный вес солидно вырос. Очень хорошо

Гость
28 сен 2016 в 18:50

О! Эксперты собрались!

Гость
28 сен 2016 в 18:55

Круто! Просто отлично!

Гость
28 сен 2016 в 18:56

Немнравится мне эта Матвиенко

Гость
28 сен 2016 в 18:57

В своё время это все выстрелит!

Гость
28 сен 2016 в 18:58

Дай Бог! Чтобы все получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 00:38

Эти деятели в детстве были явно обделены, черно-белые картинки блеклые и конструкторы из песка. Теперь играются в мечты.

3 окт 2016 в 03:06

Я вот что думаю, судя по развитию кластеров в РО дальше будет больше представлено от РО

Загрузка...