RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Кооператор Дона» переходит в управление владельцев «Ассорти»

28 сентября 2016, 09:05
Гость
28 сентября 2016, 11:13
Кооператор Дона это как магазины *Три поросенка*и * Океан*, которых к сожалению уже давно нет В Москве руководство города заботится о историческом облике города Елисеевский гастроном работал еще до революции, а отцы Ростова рушат все подряд, делая город одним из сотен похожих друг на друга Не все должно измеряться рублем и сиюминутной выгодой
Гость
28 сентября 2016, 11:53
Ради сиюминутной выгоды всё делается, не взирая ни на что.
Гость
28 сентября 2016, 10:12
Ассорти вообще закрыть нужно! Цены высокие, качество плохое, просрочка. Веяно кочующий супермаркет. То в одном месте открывают, и быстро закрывают; то в другом. Жалко и тихий Дон и кооператор. Вот что превратится кооператор и сохранит ли он своего целевого клиента - непонятно
Гость
28 сентября 2016, 11:05
Владелец "Ассорти" - друг горбаня! Кто его закроет?!
Гость
28 сентября 2016, 12:07
Да нормальный магазин, и цены как везде. На табачку так вообще одни из самых низких. В Солнечный круг зайдите, полюбуйтесь.
Гость
28 сентября 2016, 21:56
Согласен полностью, с тех пор как Тихий Дон перешел под управление "Ассорти", стало на много хуже. Исчезла масса товара, а то что осталось, не особо хорошего качества, ну а если известный производитель, то качество весьма хреновое, но есть и плюс, цены оставили те же что и были, если раньше я был уверен, что покупая там продукты я получу товары высокого качества, то теперь это под большим вопросом.
Гость
28 сентября 2016, 10:12
Последний нормальный магазин был...
Гость
28 сентября 2016, 11:23
Благодаря более крупным закупкам вы не снизите цены на 10-15%, а набьете карманы на столько процентов!Благодетель
Гость
28 сентября 2016, 10:36
Не превращайте последний нормальный магазин в свою помойку!
Гость
28 сентября 2016, 11:09
Господин Савиди хочет похоже выкупить все
Гость
28 сентября 2016, 13:12
У Савиди ( если это действительно его сеть ) задумка очень хорошая. Конкуренция с Магнитом и Пятёрочками пойдёт только на пользу покупателям. Акции в последних мне лично нравятся. А вот работнички высшего звена от которых зависит работа всей сети Ассорти явно на троечку и не больше. Они или лентяи или не компетентны. На фоне как часы отлаженной работы Магнита и Пятёрочки в Ассорти полный бардак. Видно, что деньги для системы есть, а вот управлять и наладить слаженную работу в Ассорти некому. Это проявляется во всём, в ассортименте, логистике, выкладке .Видно даже не специалисту. Поэтому и отзывы реальные . Не получается у Ассорти завоевать покупателя. Любим мы или не любим краснодарский Магнит, там не всё так идеально , но в целом видно, что работой руководят опытные менеджеры. А в Ассорти какая то самодеятельность. И надежда на свой Тавр и табачку не заменят грамматной работы. Пока Ассорти хлюпик и слабак. )))))
Гость
29 сентября 2016, 07:56
В Кооператоре много товара, который можно купить только там и нигде больше, в основном из изысков, так он и позиционируется как премиум-класс, а под ассорти превратится... В ассорти
Гость
28 сентября 2016, 10:54
И че в нем нормального было? То же что и везде только процентов на 30-40 дороже? Нет ну может для кого-то это и нормально.
Гость
28 сентября 2016, 12:56
То же, что и везде, менее половины. А в основном, приличный товар, которого нет в других сетях
Гость
28 сентября 2016, 15:57
Господа казаки! Я наблюдаю тенденцию резкого снижения потока посетителей в ТРК Горизонт. Знающие люди прогнозируют освобождение большого количества площадей. Подкиньте идею Саввиди, может пора начать наступление на никем не прикрытого Мазина?
Гость
28 сентября 2016, 16:18
Вижу наоборот. И людей больше, и ноыве магазины открываются
Гость
4 октября 2016, 11:17
Уже накидали своего д***ма на прилавки. Был такой выбор колбас от разных производителей. Набросали тавровской х*ротени, которую можно рядом же купить. Оставьте хоть один магазин в городе, где можно выбрать что-то помимо вашего к*ла
Гость
1 ноября 2016, 12:15
Поздно! Уже превратили за 25 дней магазин в помойку!
Гость
28 сентября 2016, 11:53
Качество продуктов в Кооператоре неуклонно снижается. Два раза травился блинами с творогом, видимо в жару не в холодильнике лежали. Так же, при мне какая-то молодая девушка-менеджер отчитывала продавщицу за то, что она позеленевший кусок колбасы вовремя не срезала( Из крупных магазинов качественные продукты теперь можно покупать только в Тихом доне и готовые в Итальянском квартале(
Гость
28 сентября 2016, 16:27
Зашел как то, там цены заоблачные, в соседнем магазине можно в полтора раза больше купить. Шоколадки по 100 рублей, бутылка пепси 100, а фрукты вообще в два раза дороже.
Гость
1 октября 2016, 20:56
С 1 октября это уже Ассорти. Очень жаль, Кооператор был достопримечательностью, а теперь будет один из....