Задержаны двое петербужцев, застреливших ростовчанина на трассе М-4 «Дон»
Гость
27 сентября 2016, 15:46
Может конечно я ошибаюсь, но долги у порядочных людей, принято возвращать.
Гость
27 сентября 2016, 19:55
только карточные
Гость
27 сентября 2016, 15:40
Звери!
Гость
27 сентября 2016, 17:05
...уроженцы Закавказья 27 и 32 лет...им разрешено носить с собой оружие ?
Гость
27 сентября 2016, 18:37
Ормяне
Гость
27 сентября 2016, 19:11
Да, им разрешено! А так же им можно кататься на грузовиках по курортным городам сквозь толпу народа, нарушать все мыслимые законы и правила, танцевать лезгинку посреди ночи на центральных площадях городов России!
Гость
27 сентября 2016, 21:25
Гость
27 сентября 2016, 19:11
Да, им разрешено! А так же им можно кататься на грузовиках по курортным городам сквозь толпу народа, нарушать все мыслимые законы и правила, танцевать лезгинку посреди ночи на центральных площадях городов России!
Потерпите люди,не долго осталось терпеть этот геноцид на своей земле.Скоро в России будет Царь Батюшка.И свои последние танцы кое-кто закончит у себя в горах.О каждой Православной душе он будет заботится как о своей.Потерпите братья и сестры,немного осталось.Это не призывы вражды,это неизбежные факты.которые уже находят своё подтверждение со временем в России. Толесасность)))на исходе.
Гость
27 сентября 2016, 23:10
По долгам полюбому надо платить,ну а выбор у должника как и чем он готов платить.
Гость
27 сентября 2016, 23:50
Я так понял, что жители Закавказья это "боги", которые вправе вершить самосуд над любым гражданином? Так же я понял, что вы Жорик живете по понятиям и с удовольствием получите маслину в голову, если будете должны кому-то денег.
Гость
28 сентября 2016, 07:06
Гость
27 сентября 2016, 23:50
Я так понял, что жители Закавказья это "боги", которые вправе вершить самосуд над любым гражданином? Так же я понял, что вы Жорик живете по понятиям и с удовольствием получите маслину в голову, если будете должны кому-то денег.
Какой ты понятливый!Хорошо все понимаешь например,когда боги друг друга вырезали.Асетино-ингушкий,армяно -азебаджанский,ферганские события,грузино-осетинские! так как ты понимаешь можно еще продолжать)))И уже божественные беженцы бегут как обычно в Россию.Ибо на исторической Родине нет еды,воды,работы,и тд и тп. Так что о их ((БОЖЕСТВЕННЫХ))поступках известно ВСЁ ПРОСТЫМ РУСССКИМ ЛЮДЯМ.КОТОРЫЕ УСТАЛИ ОТ ПАРАЗИТИЗЬМА.И как обычно их разнимает Русский Иван,ценой своей крови.
Гость
28 сентября 2016, 09:46
А кто кому должен деньги: убитый или убийцы? Может быть долг у убийц и они таким образом избавились от долга. Или должен убитый и таким образом они не получат этот долг. Следователь, прокурор и судья считают, что долг в 500 тысяч рублей не является мотивом для неприязненных отношений. Поэтому трактует каждый по-своему.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
764мм 69%Задержаны двое петербужцев, застреливших ростовчанина на трассе М-4 «Дон»