перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчане перенесли машину с трамвайных путей, чтобы смог проехать трамвай

27 сентября 2016, 10:54
Гость
27 сентября 2016, 13:36
надо разрешить таранить такие машины трамваю и все будет здорово: проблемы решатся и шоу на всех каналах страны!
Гость
27 сентября 2016, 12:33
Если бы им предъявляли счета за простой трамвая, то они не перегораживали бы дорогу трамваю.
Гость
27 сентября 2016, 16:44
Странно, что мысль об упущенной выгоде транспортникам в голову не приходит.
Гость
27 сентября 2016, 11:37
Странно, что набок не положили и мусорными пакетами не закидали потом.
Гость
27 сентября 2016, 11:47
Я бы не сказала, что без особого труда - проще было на бочок положить.
Гость
27 сентября 2016, 11:59
почему этим занимаются граждане а не полиция? Где полиция которой платят зарплату в 50 тыщь, а они спят! как все это уже задолбало, скоро сами начнем искать преступников и защищаться от мошенников?
Гость
27 сентября 2016, 14:30
там же где и была до этого)
Гость
27 сентября 2016, 21:47
они на садовой работают им некогда. там больше вариантов, там полным ходом эвакуация работает. там где на самом деле нужно чтоб эвакуировали, им эти места не интересны.
Гость
27 сентября 2016, 11:30
надо было его на бок поставить
Гость
27 сентября 2016, 12:03
Как вы его нежно - "недобросовестный водитель". Машины таким на крышу надо ставить. Надеюсь, что хоть немного помяли.
Гость
27 сентября 2016, 14:29
всем плевать, паркуются как хотят, а делаешь замечание говорят что им по кайфу так парковаться.
Гость
27 сентября 2016, 11:34
Ни секунды не сомневался, что это произошло на Станиславского.
Гость
27 сентября 2016, 13:15
что-то уже писали на 161ру про неизбежные неподъемные штрафы за стоянку на трамвайных путях, но что-то слабо верится в такое
Гость
27 сентября 2016, 16:28
Как в ехать в задний бампер стоящему в попутном направлении на красном светофоре у трамвайщиков ума хватает, а продрать наглецу бок они боятся. Сразу тормоза появляются. Согласен, пасажиры тут не причем, но дело принципа.
Гость
27 сентября 2016, 17:48
Нужно было все колёса "поспускать", может следующий раз хозяин авто подумал бы о том, как он припарковался перед тем как уйти из машины.
Гость
27 сентября 2016, 20:12
ГИБДД в Ростове отсутствует.
Гость
27 сентября 2016, 11:19
Авто - леди припарковалась на минуточку чтобы сходить в Спа- салон.
Гость
27 сентября 2016, 11:58
авто леди на таких дровах не ездят
Гость
27 сентября 2016, 12:02
Спа салон на Станиславского??))) Смешно)) Всего лишь спешащий по делам мужчина!!!
Гость
27 сентября 2016, 16:02
И в чем новость? Бываю на Станиславского крайне редко, но подобный перенос видела дважды, а читала в новостях о подобном пару раз до этого. Решила, что это стало обыденным делом.