RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове упавшее дерево придавило два автомобиля

Гость
26 сентября 2016, 11:04
Люди, вы с ума все посходили?почему вы такие злые? какие запрещенные места, какие стоянки?страшно жить в обществе людей "инвалидов"....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2016, 11:19
Не оскорбляйте себя, пожалуйста.
Гость
26 сентября 2016, 11:31
уважаемая! страшно жить в обществе глупых людей. место машин на стоянках и в гаражах. ты же не выносишь кровать на которой спишь на улицу? потому что её место в квартире. а у большинства рисовочная конфортность- сразу из подъезда - и в машину, боясь сделать несколько лишних метров.
Гость
26 сентября 2016, 11:49
Гость
26 сентября 2016, 11:19
Не оскорбляйте себя, пожалуйста.
это тебе, товарищ!
Гость
26 сентября 2016, 10:29
Дерево жалко.
Гость
26 сентября 2016, 10:44
Машинки жалко: обе уже почти раритетные.
Гость
26 сентября 2016, 11:27
Машины бюджетные. Никто и разбираться не будет.
Гость
26 сентября 2016, 11:49
я вас разочарую, какие бы они не были, действия нулевые в любом случае. в нашей великой стране никто никому не нужен, особенно, когда дело касается выплат....
Гость
26 сентября 2016, 12:46
В этой новости ключевые слова "дерево" и "придавило", а не "парковка", "машинка" и "где не положено". Дерево упало не потому, чтобы придавить автомобили, а по какой-то другой причине, которая не была вовремя замечена и устранена. Следующее дерево упадёт ровно по этому же, но возможно уже не на авто, а на людей, на линии передачи, на здания.
Гость
26 сентября 2016, 10:22
Денег сэкономленных на стоянке с лихвой хватит на ремонт машины .
Гость
26 сентября 2016, 10:44
На стоянках не падают деревья?
Гость
26 сентября 2016, 10:53
Гость
26 сентября 2016, 10:44
На стоянках не падают деревья?
нет, на нормальных стоянках нет деревьев
Гость
26 сентября 2016, 11:46
Гость
26 сентября 2016, 10:53
нет, на нормальных стоянках нет деревьев
Где вы на западном видели нормальные стоянки??
Гость
26 сентября 2016, 11:25
Все правильно!!! Власть сказала и сделала, есть платные места для парковке, там вот и оставляйте свой авто! Все по закону!! Хватит ныть товарищи!!)
Гость
26 сентября 2016, 11:47
а вы из власти?
Гость
26 сентября 2016, 12:17
Гость
26 сентября 2016, 11:47
а вы из власти?
Оттуда, дорогой!!
Гость
27 сентября 2016, 13:08
Вопрос-а если бы там человек стоял?
Гость
26 сентября 2016, 10:31
Отлично! Нечего ставить машинки там, где запрещено.
Гость
26 сентября 2016, 11:20
Да по ходу авто хлам и привалило, судя по маркам авто.
Гость
26 сентября 2016, 13:05
Когда уже спилят все тополя? Давно пора высаживать низкорослые деревья или высокорослые, такие как липа. Намного полезнее. Летом пух, начиная с мая, а как ветер, так деревья падают. В Александровке уже большие выросли деревья, заменяющие тополя, а всё равно не спиливают эти старые тополя.
Гость
26 сентября 2016, 14:35
Я за то, чтобы сажали много деревьев. Для машин должны быть предусмотрены подземные стоянки, которые не требуют вырубки деревьев. Это наши легкие и в жаркие дни будет комфортно. Кстати, тополь очищает воздух от вредных выбросов не меньше, чем другие деревья, даже больше)
Гость
26 сентября 2016, 10:07
Хорошо, что не упало на пивную.
Гость
26 сентября 2016, 11:58
Старуха Рабинович по пьяни забралась на дерево и оно (дерево ) с ней рухнуло. Старуха Рабинович обделалась по полной
Гость
26 сентября 2016, 13:04
Что-то владельцы автостоянок разбуянились. Хотят больше денег ни за что, потому что ни за что на своих стоянках не отвечают.
Гость
26 сентября 2016, 10:37
Деревья будут падать и всё давить, пока те, кто не позволяет их пилить, не начнут возмещать ущерб.