перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Водитель сначала сбил пешехода, затем полицейского, а потом пытался скрыться в лесополосе

25 сентября 2016, 10:13
Гость
25 сентября 2016, 10:42
Как это отказался от освидетельствования и остался с правами? То есть вы сейчас открыто заявили, что он откупился? А теперь вместо того,что бы закрыть этого опасного гражданина за решетку мы будем еще рассматривать вариант о лишении его прав? Ну "самое" правовое государство в мире!
Гость
25 сентября 2016, 12:10
просто тсатью писал некомпетентный человек, как это зачастую бывает здесь... скорее всего напутал чтото...
Гость
25 сентября 2016, 13:34
Ну у нас же всё для народа. Вот в бездуховных США по нему бы еще и огонь на поражение открыли за попытку скрыться, застрелили бы человека, фашисты. Хорошо что у нас не так, можно спокойно пешеходов и ментов сбивать, не страшно.
Гость
25 сентября 2016, 14:13
А что, разве известно, что он ехал в этот раз с правами?
Гость
25 сентября 2016, 11:19
А разве отказ от медицинского освидетельствования не влечет за собой лишение водит. прав? Почему не направили дело в суд. Если бы его тогда лишили прав, возможно сейчас бы никто не пострадал.
Гость
25 сентября 2016, 11:40
Как я завидую инспектору. Я должен был быть на его месте.
Гость
25 сентября 2016, 14:48
его могли ограничить в управлении автомобилем до решения суда, но это не мешает ему садиться за руль и продолжать творить беспорядки. Скорее всего так и было
Гость
25 сентября 2016, 15:11
Дело в суде рассматривается в течении двух месяцев, щас его лишат а потом по результатам акта "смэ" добавят за пострадавших это еще от месяча до трех короче тюрьма вполне возможна в итоге.
Гость
25 сентября 2016, 10:44
За пьянство за рулём пора пожизненно прав лишать!
Гость
25 сентября 2016, 14:15
+1
Гость
25 сентября 2016, 15:15
Ага, особенно, когда на утро инспектор спрашивает: -"пил за прошедшие сутки?", а ты замялся. Сколько тогда будут объявлять?
Гость
25 сентября 2016, 10:45
Яркий пример выродка рода человеческого.В 21 год ни тормозов ни морали???
Гость
26 сентября 2016, 00:35
и машина 95%, что мамкина/папкина/кредитная...
Гость
25 сентября 2016, 12:22
Это даже не Голливуд, а Болливуд. Кого же постоянно ловят сотнями? А уроды не переводятся.
Гость
25 сентября 2016, 11:59
Конфискация машины у алкаша спасёт людские жизни и здоровье, тормозу судьбу и матерям таких уродов здоровье.
Гость
25 сентября 2016, 14:50
Думайте головой, конфисковать машину можно только если у него задолженность какая-то есть, а за пьянство по закону можно только прав лишить, но как правило таких уродов это не останавливает!
Гость
25 сентября 2016, 20:40
Гость
25 сентября 2016, 14:50
Думайте головой, конфисковать машину можно только если у него задолженность какая-то есть, а за пьянство по закону можно только прав лишить, но как правило таких уродов это не останавливает!
Закон принять, о конфискации автомобиля у шумахеров и алкашей до трагедии независимо от права собственности ( собственник пускай думает кому доверяет транспорт). Эта тема уже висит в воздухе, к выборам родят.
Гость
25 сентября 2016, 11:35
Пусть хонду продает и лечит пострадавших, на бесплатную медицину надежды нет.
Гость
25 сентября 2016, 15:26
Пристрелить урода надо было за нападение на сотрудника правоохранительных органов - была бы наука другим
Гость
25 сентября 2016, 18:42
Видимо, полицейские не обучены поведению в таких ситуациях. Печалька
Гость
25 сентября 2016, 11:08
Ноги ломать таким надо , что бы не ездили больше никогда ,ни пьяными ни трезвыми
Гость
25 сентября 2016, 14:49
Шутливо так "горе -водитель ". А ведь это по сути убийца.
Гость
25 сентября 2016, 13:16
ГИБДД "неуд"! Кто у на очередной ИО начальника УГИБДД?
Гость
25 сентября 2016, 14:45
УР.ДЫ ВОДКУ ЖРУТ,ГИБДД ВИНОВАТЫ!!!!
Гость
25 сентября 2016, 14:52
Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Достали уже винить в происходящем всех вокруг кроме себя!
Гость
25 сентября 2016, 15:52
Гость
25 сентября 2016, 14:45
УР.ДЫ ВОДКУ ЖРУТ,ГИБДД ВИНОВАТЫ!!!!
Плохо ГИБДД работает по пьяным. Кто обязан их выявлять?
Гость
25 сентября 2016, 12:03
Читайте внимательнее и думалку включайте! По июльскому отказу от освидетельствования сейчас суд идёт о лишении прав (только суд может лишить, не ГИБДД). А по этому случаю будет отдельный суд уже. При этом понятно, что защитить от этого "водятла" может только арест - ни решение суда, ни лишение прав не помешают подобным снова сесть за руль, только изоляция от общества!
Гость
25 сентября 2016, 14:51
Ну теперь то его точно изолируют от общества!
Гость
25 сентября 2016, 23:10
Какое нападение?Ещё неизвестно сколько раз он откупался у этих же сотрудников.Сами развели бардак на дорогах,а страдают ни в чём неповинные люди,и лишь за редким случаем сотрудники гибдд(как например сегодня),которые сначала продают права,мед справки и т.д.Но больше всего меня волнует их некомпетентность,там остались одни трусы,они боятся останавливать дорогие машины с пьяными водителями,стрелять даже когда их собственная жизнь подвергается непосредственной опасности,устраивать погони и т.д.Потому что места их там были куплены.Так вот пусть сейчас за это всё платят своей шкурой.
Гость
26 сентября 2016, 12:43
Полиция не на высоте.
Гость
25 сентября 2016, 14:11
Ну, не всё же пьяным ментам людей сбивать.
Гость
25 сентября 2016, 10:36
Барбос беспредел творит, спрос сейчас дружки постового устроят.
Гость
25 сентября 2016, 12:49
Что это это за набор слов я сейчас прочел?
Гость
25 сентября 2016, 14:59
пишихода жалка.