перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Таганрогский ТРЦ «Мармелад» заполнен арендаторами на 100%

24 сентября 2016, 17:47
Гость
24 сентября 2016, 18:38
замечательно, а покупателей сколько?
Гость
24 сентября 2016, 22:23
А сколько корова дает молока? -Не выдоишь за день: устанет рука. :)
Гость
24 сентября 2016, 19:11
а плачут что у них денег нет . . На чужом осле , в рай не пускают . ( Омар Хайам ).
Гость
24 сентября 2016, 20:46
Плачут те у кого их нету а у этих есть так что ты не плачь
Гость
24 сентября 2016, 21:53
за несколько дней уже вторая статья про мармелад. реклама, иначе не скажешь... видимо, дела реально не очень у них.
Гость
26 сентября 2016, 10:43
Если человек считает, что PR-компания проводится только, если у кого-то все плохо, то горе Вам..от недалекого ума. Много новых людей приезжает в Таганрог и откуда они должны узнать про ТЦ? То-то. Мнение есть мнение, но и оно должно быть адекватным.
Гость
25 сентября 2016, 12:04
Про G не видела)))))))))))) А эта рекламка с девушкой и пакетиками очень миленькая. На мою подругу похожа. В Мармеладе отвисаем всей тусой. Няшненько там)))
Гость
25 сентября 2016, 14:36
Отвисает, туса, няшненько - и это говорят жители города Чехова!
Гость
25 сентября 2016, 21:36
Люди, ну чего мы все такие злые? Там же правда очень красиво! Правда!!!! Украшения необычные, дизайн везде. Чисто везде, в туалеты зайти приятно и ребенка нестрашно повести. Ко мне сестра с маленькими племянниками из Матвеево-Кургана приезжала, в Мармеладе мы почти три с половиной часа провели. Вещи хорошие там тоже можно купить. Мы малышам брали в недорогих магазинах, необязательно дорогое покупать, есть подешевле, особенно когда скидки. Вот на рынках у нас в Таганроге одни и те же вещи, в мармеладе хоть какое-то разнообразие. Сходите на рынки сначала, а потом в Мармелад, сравните цены. Если ребенку не подошла какая-то вещь, её можно вернуть спокойно, а на рынке на тебя наорут и врядли возьмут обратно.
Гость
26 сентября 2016, 00:29
Надо доехать. Сто раз собиралась ..
Гость
24 сентября 2016, 21:40
Хорошие магазины, и в ростов ездить не надо
Гость
24 сентября 2016, 22:40
Да, с развлекухой у них все в порядке.
Гость
25 сентября 2016, 01:29
PR и не более! В последнее время в Мармелад заходят арендаторы с товаром с запахом китая. Чего стоит дегенеративный Центр обуви (не Центробувь!) - туда без противогаза не зайти! А реклама про точку G... Ребята из Мармелада, вы где набирались навыкам рекламы?! Вы бы еще про мужской просто..т покреативили. У Мармелада есть одно достоинство - отсутствие качественной конкуренции в городе, в остальном, обычный, классический, переферийный торговый центр среднего уровня
Гость
25 сентября 2016, 16:11
Слышал разговор двух торгашек в Мармеладе , суть такова. Ты чего грустная ? Так время к закрытию , а ничего не продала еще. А ты чего лыбишься ? Ну у меня хоть примерили ).
Гость
25 сентября 2016, 19:48
Если это реклама для арендаторов, то какой в ней смысл: заполнены ведь все места. Если для посетителей, они и так в курсе . так зачем? Побахвалиться лишний раз?
Гость
26 сентября 2016, 12:32
Отличный ТЦ с отличными магазинами!очень люблю его посещать
Гость
26 сентября 2016, 14:16
Сколько вечно желчных комментариев. По всем новостям всегда. У людей, как будто, цель - самоутвердиться за счет негатива. Или, такое ощущение. что завистники строчат)). Люди, вы там были? Не пойму, к чему там придираться, если и наполнение центра шикарное, и красиво, и места для отдыха есть, где, кстати, очень приятно находиться! Причем, я не жительница Таганрога. А живу в Ростове. Мы совмещали прогулку по Таганрогу и шопинг с ужином в Мармеладе. Достойно!
Гость
26 сентября 2016, 15:05
Я езжу в Мармелад из Ростова, там можно купить такое платье, которых в Ростове нет!!! И книжный там кайфовый!!! Нигде не могла найти книгу Сделай мужа миллионером, а там нашла!!!