Город Звезда Youtube Витек Трубачев назвал организаторов «Голос. Дети» богатыми и жирными дядьками

Звезда Youtube Витек Трубачев назвал организаторов «Голос. Дети» богатыми и жирными дядьками

Юная интернет-звезда Youtube и участник шоу «Два голоса» десятилетний ростовский певец Витек Трубачев не прошел кастинг на шоу «Голос. Дети», о чем он сообщил своим подписчикам в «Инстаграме».

«Только что я посмотрел результаты кастинга на "Голос. Дети-4". И меня там нет. Более ста тысяч человек поддержали меня в социальных сетях, но нас не услышали. Я думал, что народ решает все. Но брат мне сказал, что "Голосе" решают богатые дядьки. Богатые, жирные, тупые дядьки! И я уже не верю, что народ может что-то сделать. И знаете, что? Со своей властью и "Голосом" идите к черту!»– сказал Витек со слезами на глазах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Виктор Трубачев, более известный как Вить'ОК Ростовский, тем не менее продолжает набирать известность в социальных сетях. Сейчас у него более 40 тысяч подписчиков в «Инстаграме», а счет просмотров его видео идет на миллионы.

Благодаря растущей популярности Виктор уже спел на концерте с Бастой, побывал гостем программы «Пусть говорят» на Первом канале. Грим школьнику наносили в личной гримерке телеведущего Ивана Урганта.

Фото: Фото со страницы Виктора Трубачева в Facebook, видео пользователя victortube в Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем