5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ростовчанин
23 сен 2016 в 17:02

Сейчас впервые услышал об этом мальчишке. Посмотрел Инстаграмм и песни его в ютубе. Вообще парня плохо воспитали. Несмотря на слёзы, ведет он себя нагло. Конкурс называется голос- а голоса вообще я не услышал. Так выделываться может каждый третий его сверстник- только дома, или с друзьями, а не на сцене. Называть жюри "тупыми дядьками" - это уже через чур. Тем более репетировал скорее всего много раз свое обращение.
Учиться нужно сначала. А то звезду поймал если с Бастой спел на сцене. Нужно работать над собой, чтобы чего-то достигнуть, а не на дрожжах всплывать и плавать, как... Ну в общем понятно как что. Надеюсь, что пойдет на пользу.

Гость
23 сен 2016 в 17:50

Тупой, обнаглевший жирдяй!

Гость
23 сен 2016 в 16:59

И что вырастет из этой истеричной "звезды"?!

Гость
23 сен 2016 в 18:21

Правильно сделали, что не выбрали его! Голоса нет, а самомнение зашкаливает! Крайне неприятный мальчик - и в этом виноваты его родители, внушившие ему "звёздность".

Цыбуленко
23 сен 2016 в 17:16

Зажрался пацан , по пути Буратино пошол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:34

Плохо сыгранное обращение витька...надо бы на курсы сходить актёрского мастерства

Гость
23 сен 2016 в 16:29

Боюсь, что воспитывать Витька уже поздно. Родителей жалко! Упустили ребенка!

Гость
23 сен 2016 в 16:42

А не рано ли Витек "зазвездился"?

Гость
24 сен 2016 в 07:25

Кому нужен этот конкурс,когда с переходным возрастом голос изменится.

Гость
24 сен 2016 в 01:39

Привлечь родителей (в силу возраста эта "малолетняя звЯзда" не может быть привлечен к ответственности) за клевету. У мальчика, кроме амбиций, нет ни особенных голосовых данных, ни таланта....., что и увидели члены жюри. Так на что обиделся? На правду?

Гость
24 сен 2016 в 07:22

Пацан на фотке с вредной едой.Ему уже худеть надо.

ясно -понятно
24 сен 2016 в 08:44

это же великий нехочуха . говорит об жирных дядьках .а сам то нестройный . по креслу расплылся

Гость
24 сен 2016 в 10:31

Будущая звезда дом-2. Уже скоро. Все данные на лицо

Гость
23 сен 2016 в 16:41

"Единая Россия" лишилась ещё одного голоса в будущем!

Андрей
23 сен 2016 в 18:46

Этот мальчик пойдет своим путем ! Голоса у него нет, но есть наглость и стремление добиться популярности, в чем он уже преуспел в свои детские годы. У нас на каналах полно безголосых, кривляющихся певцов, юмористов, пародистов и прочих. Витек уже нашел своего зрителя, мы о нем еще услышим. Вперед, Витёк !

Рабинович
23 сен 2016 в 17:24

Правильно сказал - только проклятые буржуи, поющие кровь трудового народа и контра недобитая могут организовывать конкурсы для петь в то время, когда простой народ голодает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 16:34

Держись Витёк! настанет наше время))

Гость
24 сен 2016 в 10:02

Ого ! В жизни не всем удается стать "звездами". Этот пацан далеко пойдет . Обидно. Да. Но наигранно -то как. Жаль пацана . Родители вы в нем не культивируйте злость и зависть, а терпенье и труд все перетрут

26 сен 2016 в 01:07

"...Грим школьнику наносили в личной гримерке телеведущего Ивана Урганта..." Вот с таких подобострастных фраз и начинается история "жирных котов".

Гость
23 сен 2016 в 21:47

Даже витек и тот понял что у нас за власть и какие у нас выборы... 10-летний пацан умнее многих миллионов взрослых...