11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 сен 2016 в 14:07

Хорошо бы, но ведь это только пожелания.

Гость
23 сен 2016 в 14:12

Вот шустрый...уже собрался в Чехию...чтобы посмотреть производство»- а на картинке нельзя посмотреть?

Евгений
23 сен 2016 в 14:26

Мы только за

23 сен 2016 в 14:36

Хорошие электробусы?Ездят в Праге по нескольким маршрутам,летом прохладно-кондиционер,зимой отопление.Жаль только-двухдверные,когда уже привыкаешь к трём- пяти дверным.Троллейбусных линий в Праге нет.

Гость
23 сен 2016 в 14:55

ВСЕ-ТАКИ ЕМУ НЕ ПОМЕШАЕТ В ПРАГУ СЪЕЗДИТЬ. Посмотрел бы, как там на узких улицах трамваи ездят - четко по расписанию и часто. Только сомнительно, что он на трамвае поездит и пешком походит.

Ворчун.
23 сен 2016 в 15:02

Да и пусть хотят. Лишь бы в % отщипа определились. И кому.

Гость
23 сен 2016 в 15:07

"Мы готовы приехать в Чехию, чтобы посмотреть производство», – сказал Сергей Горбань."
Куда ты собрался? Можно подумать, что ты хоть что-то в этом понимаешь. Это не по плацу с барабаном ходить. Зарплату трамвайщикам выплати. А то им денег нет, а на бессмысленные поездки за счет бюджета хоть отбавляй.

Гость
23 сен 2016 в 15:55

Горбань с собой в Чехию Диброва возьмёт?

23 сен 2016 в 16:01

Давно пивка чешского не пил что-ли? А тут еще такая возможность за бюджетный счет смотаться. Вы хотя-бы обычные автобусы с кондиционерами закупите в нужном кол-ве, да работникам трамвайного депо зарплату заплатите, а потом уже на "инновации" кидайтесь.

ввп
23 сен 2016 в 16:49

ну как обычно стадо незнает чего оно хочет )))
только что ныли что им нужны новые автобусы, а теперь ноют что не нужны ))) я с вас в шоке...

Cаня
23 сен 2016 в 17:31

Когда этого "деятеля" снимут с должности...В городе самый настоящий бардак...А ему электробусы подавай...

Гость
23 сен 2016 в 18:56

"Электробус чешского производства от других аналогов отличает еще и легкость конструкции: он на четыре тонны легче, так как выполнен преимущественного из стеклопластика."
Вы хоть понимаете, что по российским дорогам его пускать нельзя? Дтп и все пассажиры трупы.
У нас не спокойная чехия где дтп с автобусом это ЧП. У нас это норма.

Гость
24 сен 2016 в 07:42

А как же импортзамещение,санкции.Автобусы таможня не пропустит.Под трактора пустит,пластмассу легко раздавить.

Гость
24 сен 2016 в 21:04

я так понимаю такое предложение Златица сделала всем администрациям крупных городов европейской части страны. хотя для этого отвёрточного производства достаточно райцентра Калужской области.

26 сен 2016 в 01:17

Электроавтобус похоронит трамвай в Ростове окончательно. Наверно это хорошо.