RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Сергей Горбань не участвовал в акции «На работу на велосипеде» из-за сильной занятости

Гость
22 сентября 2016, 14:33
Ид**тизм. В Ростве если велодорожки и есть, то заканчиваются они (как и начинаются) - здоровенным бордюром. А горные велосипеды не у всех имеются в арсенале (хотя, по нашим, раздолбаным коммунальщиками, дорогам только на них и ездить). Опять же есть риск прокатиьться на бампере какого-нибудь водятла, копашащегоя в своём смартфоне. P.S. Сам то я на велике езжу на работу (благо, что живу от неё недалеко). Но когда на улице квашня и лужи предпочитаю "пешие прогулки".
Гость
22 сентября 2016, 14:46
А где же Вася Голубев?
Гость
22 сентября 2016, 16:26
У Голубева жена велик отобрала. В прошлую его поездку колеса погнулись, не выдержали нагрузки
Гость
23 сентября 2016, 09:13
Электро моторчик заряжает...., от счетчика соседского)))) экономит))))
Гость
22 сентября 2016, 13:57
И что, все прям в центре живут ? )))
Гость
22 сентября 2016, 13:59
А вставать раньше не пробовал?
Гость
22 сентября 2016, 14:20
Горбань занят, что бы на велике кататься. А остальные бездельники?
Гость
22 сентября 2016, 14:51
Судя по фото в администрации работает всего 10 человек.
Гость
22 сентября 2016, 15:25
остальные в отпусках
Гость
22 сентября 2016, 15:32
и все сисадминами, уборщицами и сантехниками)))
Гость
22 сентября 2016, 14:41
Когда к власти приходят клоуны. А слабо каждый день всем чиновникам добираться на работу общественным транспортом? И очень занятому неизвестно чем политруку Горбаню.
Гость
22 сентября 2016, 13:53
Работники ЖКХ и энергетики не те педали крутят. Или это новая система отопления в Ростове? Холодно? Крути педали.
Гость
22 сентября 2016, 14:41
Откуда эту публику нагнали, по ходу это все подставные утки, мелкий планктон.
Гость
22 сентября 2016, 14:12
Зачем очковтирательство с велосипедами ? Есть общественный транспорт , вот во главе с главой и министром транспорта ТОЛЬКО на нем ! Тогда они наконец-то поймут , что ,где и как надо менять ! Надо ближе к людям быть !
23 сентября 2016, 09:57
Не поймут, потому что их прокатят в спец автобусе с кондеем и чистым салоном.
Гость
22 сентября 2016, 14:54
Не, Горбань медальки раздаёт.
Гость
22 сентября 2016, 15:21
Конечно с Ростовской Рублевки до мэрии на велосипеде не доедешь Пусть Горбань километра за два до мэрии сделает перехватывающие парковки для служебных авто на которых они ездят на работу, а дальше едут на велосипедах Почему то финские, шведские и многие другие руководители муниципалитетов служебным авто пользуются только для служебных поездок, а на работу, с работы, в театр и магазин есть общественный транспорт Может поэтому там и люди живут получше
Гость
23 сентября 2016, 10:49
правильно говоришь! +(плюсую)
Гость
22 сентября 2016, 14:36
Горбань испугался, что помидорами забросают.
Гость
22 сентября 2016, 13:42
Цирк устроили....
Гость
22 сентября 2016, 16:01
Какие-то то ли пристроенные детки чинуш с купленными дипломами, то ли вообще тупо с какого-нибудь универа с пары студентов сняли... Одно ясно: очередная показуха и ложь!
Гость
22 сентября 2016, 13:58
Клоуны... Лучше бы развязку на кругу Шолохова/Алмаз сделали!
Гость
22 сентября 2016, 21:38
+100
Гость
22 сентября 2016, 16:29
Откуда они эту пацанву набрали? А толстопузые где?
Гость
23 сентября 2016, 09:17
Толстопузы и толстоопы за углом в служебных авто ждут когда телевидение закончит съемки и уедет
Гость
22 сентября 2016, 20:08
А кто-нибудь заметил, что на зпднем фоне некоторых фото вся стоянка адмиристрации забита машинами, как и обычно?))))) Видимо, только эти и пииехали. А может вообще из машин велосипеды выгрузили, вокруг администрации проехались и обратно убрали... Цирк одним словом...
Гость
22 сентября 2016, 23:06
Злые вы. Прицепились к Горбаньку. Может он просто с детства не научился на велике ездить. Некогда было. Из-за сильной занятости.
23 сентября 2016, 07:50
На пиар с Дибровым у Горбаня всегда время есть)
Гость
22 сентября 2016, 14:07
А у некоторых дам велики арендованные.. Жаль дождя не было. Получился бы водный велосипед.
Гость
22 сентября 2016, 18:33
Занятый ты наш...Оно и видно...Полотенце подарить, пот со лба вытирать?
Гость
22 сентября 2016, 19:39
Очень сильно обрадовался про деток и студентов и долго смеялся про чинуш с огромными зарплатами. А просто проехать на велосипеде на работу и поддержать интересную акцию слабо. Что предлагаете? Заходите на сайт администрации и предлагайте.. Инициатива не наказуема
Гость
22 сентября 2016, 20:53
моя жена почти весь весенне-летний велосезон ездила на веле на работу. а потом какое -то Чудило из администрации ТЦ, где работает жена запретил ставить вел на территории ТЦ. чУДАК.
Гость
22 сентября 2016, 21:40
лучше посадите этих чинуш на велосипеды, подключенные к генератору эл. энергии , пускай эл. энергию вырабатывают, глядишь и подешевеет она для простых граждан
Гость
22 сентября 2016, 22:21
ясное дело! Вот мэру Лондона Борису Джонсу делать было нечего. он каждый день на работу и с работы в мэрию на велике катался. А в Ростове-на-Дону так нельзя, делов завались! Сравнили Лондон с Ростовом! Смешные - Вы граждане Ростова.
Гость
23 сентября 2016, 09:02
Идея-есть. Пускай в Парке Горького в хорошую погоду пенсионерам и всем желающим бесплатно ушу преподают. Во первых оздоровление, во вторых меньше в поликлиниках будут пропадать. А для молодых и здоровых можно какие-нибудь танцы-типа макарены :) после занятий.
Гость
23 сентября 2016, 09:40
Смотрела по ТВ, как у приехавших брали интервью. Были пожелания, чтобы чаще устраивали такие мероприятия. Пришла к выводу, что у нас в администрации работают без инициативные, неспособные к самостоятельным поступкам люди. Потому, что даже такое простое решение на чем приехать на работу они сами не могут принять. им надо, чтобы директиву спустили сверху. Кто им мешает, если им так понравилось, ездить на работу каждый день на велосипеде? Вот потому в городе и бардак, что работники администрации самостоятельно мыслить не способны а только исполняют приказы!
Гость
23 сентября 2016, 09:50
есть люди, которые ездят на работу на велосипеде, а есть те, кто участвует в акции "На работу на велосипеде". Что называется "Почувствуй разницу".
Гость
23 сентября 2016, 14:56
Предлагаю госслужащим поменять служебные автомобили на служебные велосипеды.
Гость
23 сентября 2016, 05:40
Да причем тут занятость? Не царское это дело!
Гость
23 сентября 2016, 06:31
Брехславский так и брызжит идеями,то зарядка перед работой в парках,кстати кто и где заряжается,теперь вот на работу на великах,а где велодорожки?Какой руководитель ФК и спорта в Ростове,такие и неадекватные предложения,показушник,раз в полгода прокатился и орел,кому надо и без него катаются.
Гость
23 сентября 2016, 09:11
возле администрации парковку в платную перевести и по 3000 в час
Гость
23 сентября 2016, 09:16
а что это за постановочные фото, всего 2 раза по 10 человек, а на велопарковке только 10 велосипедов ( больше не помещается)? а должно быть больше 20 велосипедов. с какой целью афера?
Гость
23 сентября 2016, 09:20
Это чем он так занят? Судя по состоянию города он целыми днями только на лисапедке и гоняет
Гость
23 сентября 2016, 10:53
ну я считаю, что на велосипеде - это конечно круто. а вообще, надо пустить для них три автобуса, с западного, с северного, с александровки, и чтобы ВСЯ, ВСЯ УПРАВА ТОЛЬКО НА НИХ И ЕЗДИЛА, а служебный транспорт - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!! в Советское время служебный транспорт так и развозил работников.
Гость
23 сентября 2016, 12:10
Именно в день отказа от транспорта Яндекс в 20:30 показал 8 баллов! Ура, товарищи! Так держать!
23 сентября 2016, 12:36
Кому нужны такие новости?
Гость
23 сентября 2016, 12:54
Его в час пик в ощественный транспорт с "кондицеонером".
Гость
24 сентября 2016, 09:57
Тут ситуация такая, что если Горбаня ещё на вело посадить, то он (Горбань) станет совсем неотличим от Сеньора-Помидора из Чипполино. Видно рисковать не стали
Гость
24 сентября 2016, 15:47
Ну-ну)) Поддерживает Горбань эту тему)) На одной из встреч, на которой он агитировал голосовать за ЕР у него прямо спросили про велодорожки (в том коллективе было много велолюбителей, но он про это не знал по-видимому). Если кратко, то ответ был - в Ростове это никому не нежно, а кому нужно пусть за город катятся кататься, нечего в Ростове движению мешать ))
Гость
24 сентября 2016, 19:45
Попрошу руководителя гиббон дать команду привлечь граждан изображённых на фото к ответственности за езду по пешиходным дорожкам
Гость
22 сентября 2016, 15:37
как-то глупо. проехал на велосипеде и потом весь день сидеть потом вонять....
Гость
22 сентября 2016, 16:14
В этом году в администрации поменяли душевые и туалеты- аукцион же был=5 млн.
Гость
22 сентября 2016, 21:41
Гость
22 сентября 2016, 21:41
В этом году в администрации поменяли душевые и туалеты- аукцион же был=5 млн.
Ничего не поменялось, как были туалеты не домытые , так и есть, даже нет туалетной бумаги.
Гость
23 сентября 2016, 10:50
Гость
23 сентября 2016, 10:50
Ничего не поменялось, как были туалеты не домытые , так и есть, даже нет туалетной бумаги.
Чтобы туалеты были домытые, надо поменять уборщиц, ну или свое отношение - не гадить мимо унитаза
Гость
22 сентября 2016, 16:51
а я думаю,почему пробки сегодня 5 баллов? ....
Гость
22 сентября 2016, 18:26
Дениска не много на себя берешь,чтобы Горбань с тобой на велике катался?
Гость
23 сентября 2016, 16:00
Очередная акция от спорткомитета для галочки,чтобы оправдать своюполную никчемность и ненужность,как и зарядка в парках,Денис дерзай ждем очередных бредовых идей.
Гость
22 сентября 2016, 16:53
Надо устроить конкурс: "Кто первым на велосипеде доедет до пивной".