4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 сен 2016 в 10:17

Какой может быть кодекс чести для детей воров-предпринимателей, которые сегодня пришли во власть? Кодекс - один воровать и не сдавать своих подельников! То,ч то власть сегодня ворует хронически знают уже все! И держит эту власть только один человек - гарант! Как только он пошатнется или его не станет - развалится вся эта шушера моментально!

Гость
22 сен 2016 в 10:32

Так это рутинная практика для разного рода муниципальных лечебных учреждений.
Финансовая вертикаль.

гость
22 сен 2016 в 10:43

8ка строгача! жесть! не за каждое убийство столько дают.

Гость
22 сен 2016 в 11:19

а вот интересно, от знакомых слышал, идут поборы в детском саду, заведующая закрывает зарплаты воспитателям и заставляет взвращать половину наликом. как с этим боротьсся?

Саня
22 сен 2016 в 11:47

Единственный человек, которого действительно интересует наше внутреннее содержание, – патологоанатом.

Иннокентий
22 сен 2016 в 11:49

Истинным целителем может быть лишь тот, кто давая клятву Гиппократу, не становится палачом.

Гриша.
22 сен 2016 в 11:53

Всё - в рамках закона. А рамки у всех разные.

Рабинович
22 сен 2016 в 11:54

Русские! А где у вас не так? Всех пересажаете?

Сёма.
22 сен 2016 в 11:56

Самые крутые карманники шарят по карманам государства.

Вася
22 сен 2016 в 11:57

В России коррупция – единственный безопасный вид коммерции, приносящий доход.

Бизнесмен.
22 сен 2016 в 11:59

Кругом всё так замутили коррумпированные связи, что себя трудно найти в этой грязи.

житель Ростова.
22 сен 2016 в 12:01

Где ставить запятую в резолюции «Остановить коррупцию нельзя возглавлять»?

Ростовчанин.
22 сен 2016 в 12:05

Россказни Власти о борьбе с коррупцией – уже порядком набили оскомину публике.

Гость
22 сен 2016 в 12:43

Должен быть один срок для всех. Кому-то дают 3 года, а кому-то 8 лет, а другому - условно. Кого-то выгораживают и пишут, что нет нарушений норм законодательства, а кто-то не совершал преступление (судья пишет, что нет доказательств, а есть алиби), а его сажают, выполняя заказ.

Хаимыч
22 сен 2016 в 16:44

Лучше бы в пивной отдыхал на честную зарплату, чем на нарах.