27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
20 сен 2016 в 19:25

Горбань взял больничный.

Гость
20 сен 2016 в 19:26

Велосипеды заказали в прокат за 1000000?

Гость
20 сен 2016 в 19:59

Если кто хоть одного увидит, хоть сфотографируйте сее чудо дивное.

Гость
20 сен 2016 в 19:49

Только пусть каждый едет от порога своего дома, дорогу гаишниками не перекрывать, это будет экстрим-шоу! На лоб веб камеру, а вечером в новостной эфир на ТВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:27

Показуха на один день!

Гость
20 сен 2016 в 19:39

охрана на чем будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:28

.........ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед....а за ним комарки на воздушном шарике....

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 сен 2016 в 19:35

на выборы потратились , теперь экономить будут

Гость
20 сен 2016 в 20:12

Их давно всех надо на ишаков пересадить.

Гость
20 сен 2016 в 20:09

Напоминает главного полицейского из фильма такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:06

А велосипеды у них будут с моторчиком ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:59

Совсем недавно ВСЕ обсасывали Кличко на велосипеде. Кстати очень похожим на этот голубевский.

ОТВЕТИТЬ
Citizen
21 сен 2016 в 09:59

Ростовским чиновникам нужно "День общественного транспорта" организовывать в принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:50

Специально приду похлопать в ладоши

Гость
20 сен 2016 в 20:06

У Голубева электро велосипед? Вроде едет, а ощущение как будто велик сам едет а он правой ногой на гашетку давит.

KOT
20 сен 2016 в 20:33

А они от Янтарного поедут к площади Советов? И за сколько планируют добраться? А Чернышев по какому маршруту поедет - нужно с яйцами и кислыми огурцами стать у дороги - выразить ему свои чувства!

Гость
20 сен 2016 в 21:07

Пусть с лесной школы, 2 поселка орджо попробуют проехать. Дорожек нет и машины обливают грязью когда дождь.

Гость
20 сен 2016 в 19:23

Надеюсь, что на время триумфального проезда наших уважаемых чиновников движение транспорта в городе будут полностью перекрыто. Мало ли что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:25

Чтобы на велосипедах ездить - надо велосипедные дорожки построить, а не по дорогам ездить, где машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:27

У ВАСИ ЯВНО НЕ САЛЮТ ВЕЛИК НАВЕРНО ТАМ В РАМЕ МОТОРЧИК ЯВНО И ЗДЕСЬ НЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ БУДУТ НЕКОТОРЫЕ !

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель
20 сен 2016 в 19:35

Ветер бы посильнее. Да дождь проливной. Понаблюдаем, как они себя тогда поведут.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 10:42

Лучше бы заставил чиновников в обязательном порядке хотя бы один раз в неделю добираться на работу на общественном транспорте, а не цирк с велосипедами устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
20 сен 2016 в 19:42

Под камеры может и проедут один квартал...

Гость
20 сен 2016 в 20:25

так вот они какие, заключительные выступления Гии Эрадзе))))))))))))))

21 сен 2016 в 08:26

Ехали медведи на велосипеде

Гость
21 сен 2016 в 10:46

Отличная возможность чиновникам прочувствовать, что такое езда на велике без выделенной полосы! Если, конечно, им дорогу не расчистят.

Гость
20 сен 2016 в 19:40

Клоуны! Комментировать нчего

Гость
20 сен 2016 в 19:58

На счёт Горбаня. Он всё время позиционирует себя как поборник массового здорового образа жизни. Я в понедельник бегал по стадиону Юность России (бывший Трудовые резервы) в абсолютной темноте. Тут могут возразить, что дескать земля под стадионом не принадлежит городу, но почему-то автомойке работающей на территории стадиона это не мешает, и она единственное освещённое место стадионе (причём этого света хватило бы на 2 таких стадиона). Даже в полной темноте по стадиону бегало много людей. Что мешает администрации города поставить пару прожекторов за территорией стадиона, оформив их как уличное освещение, что бы хотя бы бегающие по стадиону люди не покалечились. А дело в том, что когда проводили коммуникации к построенному офису (кстати, тоже на территории стадиона), то потом траншею засыпали и за асфальтировали формально. И теперь асфальт в этих местах в полуметровых дырах и запросто в темноте можно сломать ноги. Это какой-то позор (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 22:15

В Тарасовский район Голубев на вертолёте летает, а тут до правительства на велосипеде доедет. Герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:36

забавно про охрану среды. на самом деле власти водили горожан за нос с помощью метро. а денег в бюджете было достаточно только для рельсовой сети аналога краснодарской. ничего не сделали, успешно сидят в должности и в ближайшие годы ничего реально делать не планируют.

Гость
20 сен 2016 в 21:22

Жалко, что нет на это дело тотализатора. Я бы поставил, что не поедут. Может парочка из тех, кто пониже рангом.

Гость
21 сен 2016 в 00:05

Акции такие во всем мире проводят. Может хоть быстрее поймут, что вело-дорожки нужны

Игорь
21 сен 2016 в 06:52

Еще покажите, пожалуйста, своим личным примером, как на пенсию в 10 000 рублей прожить. Хотя бы пол годика порадуйтесь жизни в таком режиме. На массаж привычный в ОКДЦ не забудьте сходить.

Гость
21 сен 2016 в 09:20

Пусть едут, но только по выделенной полосе что бы их ветерком обдувало от рядом пролетающих машин, красота!.

Гость
21 сен 2016 в 11:11

А че на велосипедах? Пусть на автобусе проедут, или на маршрутке 65-й, например. Или пешком с Орбитальной до Чехова - нормально по-моему. Можно подумать в каждой ростовской семье есть по 3 - 4 велосипеда. А зимой на санях поедем? Эхх, тройка с бубенцами

Гость
21 сен 2016 в 11:27

А один раз на маршрутках попробовать не решаются? Вот бы это снять, какой фильм бы получился! А на великах по предварительно расчищенным дорогам метров 500 проехать, не так интересно

Трурль
21 сен 2016 в 11:35

А можно в следующий понедельник чиновники поедут на маршрутках и автобусах на работу? Только по-честному, без сопровождения. (ах, мечты...)

Гость
21 сен 2016 в 12:55

Все министерство транспорта и дорожного хозяйства вместе а Арцыбашевым надо пересадит на велосипеды или самокаты.

ввп
20 сен 2016 в 19:38

они что не в курсе что выборы прошли уже? пиар больше не ружен...

Марина
20 сен 2016 в 20:08

Сколько же можно самопиаром заниматься? Лучше бы в час пик в общественном транспорте проехали и то хоть какое-то представление имели, как народ на работу и с работы каждый день ездит рискуя жизнью в прямом смысле. Вот это бы была акция ко дню автомобилиста. А так в сопровождении ДПС ездить могут все!

ОТВЕТИТЬ
Тот кто знает
20 сен 2016 в 19:53

Был уже один клоун, на волги всех пересадить хотел.
Как видно дурной пример заразителен.
Поменяли бы пиарщиков, муть одна, провинциализм и деревенщина, никакого креатива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 22:34

Арцыбашеву - Е- самокат .

юра
21 сен 2016 в 08:02

охрана тоже на велосипедах , или вдоль дорог стоять будут . хрустики .

Гость
21 сен 2016 в 08:20

Учитывая опыт 20 мая, предлагаю изменить заголовок. Чиновники - 100 метров до работы на велосипеде!

иван
21 сен 2016 в 09:39

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!!!

Гость
21 сен 2016 в 09:45

Cамолетами тучи из области на Ростов нагоняют, что была "уважительная причина"!

Гость
21 сен 2016 в 11:00

Ну пусть едут флаг им в руки, я на работу в 6 утра еду и с утра холодно, печку приходится включать, и пусть мне еще велосипед сперва купят чтоб я на нем ездил

Гость
21 сен 2016 в 11:04

А у некоторых то и рама усиленная и тормоза дисковые... и моторчик :))) Цирк!

Гость
21 сен 2016 в 11:19

..вначале лета еще можно прокатиться..., особенно в отпуске. А как можно себе представить такой проезд зимой? С западного или северного мкр или, еще интереснее, с района Лендворца (спуск с дополнительными препятствиями...) ? дороги объездные делать не хотим, поэтому предлагаем велосипед.

джони
21 сен 2016 в 14:07

Где велеки раздают,хочу участие принять в гонке ! )))

Местный чел.
21 сен 2016 в 14:14

По фотке все видно. Кучерявый слева в белой майке поставил на то, что губер негожий и вот- вот на@@нется. В синей майке сзади заспорил , что тот докатится , но до первого поворота. А охранник рядом все это услышал и вспомнил молитву "Отче наш".

Гость
21 сен 2016 в 15:15

О чудо !! Завтра пробок не будет ! )))) ждем 0 балов ))))

Мирный воин
21 сен 2016 в 23:54

Ну ни идиотизм ли? Городские улицы до сих пор не предназначены для перемещения велосипедного транспорта! По проезжей части дорог, на велосипеде это делать смертельно опасно, а по тротуарам любым т/с ездить, как минимум, строжайше запрещено ПДД. Очередная, дешёвая показуха. Велодорожек, как не было, так в ближайшее время и не будет.

Правдоруб
20 сен 2016 в 21:37

И не стыдно товарищу Голубеву садиться на велосипед, на который народ за всю жизнь не заработает?

Гость
21 сен 2016 в 09:46

Вы чего все такие злые? Поддержать акцию слабо? Проще негатив вылить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 10:23

КЛОУНЫ !

Гость
21 сен 2016 в 10:22

Вот кому делать не чего.

Фото пользователя
20 сен 2016 в 20:16

У меня учатся, я давно уже больше езжу на велосипеде, чем хожу. Только велосипеды у них фиговые, на таком удовольствия не получишь. Особено, если танцевать не умеешь, потом больно им будет ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 22:33

Скоморохи сами себя развлекают

Федот
21 сен 2016 в 10:28

Маразм крепчал!

Гость
20 сен 2016 в 22:26

Скажите дороие наши руководители, чего вы от нас хотите? Чтобы мы ездили на велосипедах - пожалуйста, чтобы мы вас любили и уважали - пожалуйста. Одна только просьба - отстаньте от нас со своими дурацкими инициативами.

Загрузка...