RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовская АЭС перевыполнила план по производству электроэнергии

20 сентября 2016, 17:10
20 сентября 2016, 17:58
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО КРЫМ НАШ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИМ ХВАТАЕТ. МОЛОДЦЫ ЭНЕРГЕТИКИ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ВЛАДИМИРУ ТАВРИЧЕСКОМУ И СИРИЙСКОМУ. НАДО БУДЕТ МЫ И СИРИЮ ОБЕСПЕЧИМ АТОМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ТОЛЬКО БЫ НЕ БАБАХНУЛА. А ТО БУХ И ФСЁ. НО МЫ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ДА И НАДО СО СПИСКОМ ИКОН ОБЛЕТЕТЬ АЭС ОБЯЗАТЕЛЬНО. ТОГДА УЖ ТОЧНО НЕ РВАНЁТ.
Гость
20 сентября 2016, 21:49
Слезь с капс-лока! И вообще - марш на вечерние процедуры, главврач волнуется и ищет уже!
21 сентября 2016, 10:50
Гость
20 сентября 2016, 21:49
Слезь с капс-лока! И вообще - марш на вечерние процедуры, главврач волнуется и ищет уже!
Вы что из его кабинета пишете? Да дела. Долго же Вы с врачом в Вашей больнице меня искать будете. Как пишут умные люди: "Очень трудно найти в тёмной комнате ЧЁРНУЮ КОШКУ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ". Но это умные люди. И ВООБЩЕ - МАРШ С ГЛАВРАЧОМ НА ПОИСКИ МЕНЯ, ГЛЯДИШЬ И ВОЛНЕНИЕ ВАШЕ ПРОЙДЁТ ОТ БЕСПЛОДНЫХ УСИЛИЙ.
Гость
20 сентября 2016, 17:52
более уместно АЭС работает в штатном режиме без всяких перевыполнений
Гость
20 сентября 2016, 21:09
так уже есть 3 блок с плюс 4% мощности сверх проекта. обоснование этого приемлимое. только вот хотят дальше на 7% и 10%, а там обоснования похожи на лапшу для ушей. к сожалению, помешать им некому.
Гость
20 сентября 2016, 18:36
значит эл.энергия опять подорожает...
Гость
21 сентября 2016, 14:30
стопудово
Гость
20 сентября 2016, 19:37
так может тогда тарифы понизить ? вобще помнится обещали жителям области скидки при строительстве станции...
Гость
20 сентября 2016, 21:39
ага, ещё помечтайте, чтобы соц.норму отменили...
Гость
20 сентября 2016, 18:08
А электроэнергия в Ростове одна из самых дорогих в России.
Гость
20 сентября 2016, 18:53
а Чернобыле тоже так было
Гость
20 сентября 2016, 19:09
А нам то, что от этого перевыполнения? Цены на электроэнергию в Ростове как были космические так и остались. А что там делает Голубев? Решил еще поднять тарифы?
Гость
20 сентября 2016, 19:27
Ура!!! Электричество подешевеет!!!! НЕТ
Гость
20 сентября 2016, 19:50
Ну так снижает стоимость электроэнергии!
Гость
21 сентября 2016, 09:34
"Ростовская АЭС перевыполнила план"...иииии...всё как с бензином:сырье подешевело, объемы производства выросли, но цены растут.
Гость
21 сентября 2016, 11:30
Кириенко как был Киндер-сюрпризом так и остался
Гость
21 сентября 2016, 11:44
Соц норму отменили? Ведь был доклад о ее неэффективности! Сколько можно обворовывать население?