20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
ДДТ
21 сен 2016 в 04:04

Вы посмотрите, как нашего Владимира Дэ бомбить начало!!! Ещё не под одной новостью он так много комментариев не оставлял))) Тебе что, зарплату повысили, Вовочка?)))

ОТВЕТИТЬ
Большевик.
20 сен 2016 в 16:42

Генерал не паркетный, из самых низов службу тянул.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
21 сен 2016 в 15:20

На эту фотку О. Барак отреагировал очень нервно. Его слова- Да достали уже меня эти, Русские, лезут туда, где я им запрещаю. Вначале Крым присоединили к себе, к ЮФО. Теперь Дворникова назначили. Не показывайте мне больше этот портрет русского генерал- полковника, он ко мне по ночам приходит.

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
20 сен 2016 в 17:30

Южная направления ! Хохлам нежданчик .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2016 в 18:10

НУ ВСЁ. ВОЙНА НАЧНЁТСЯ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 21:01

А что, Абхазия тоже наша?

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
20 сен 2016 в 19:19

...армия - это отсутствие разума!!!...)))

Гость
30 сен 2016 в 23:02

Некоему Дэ, Дмитриеву или как его еще там))) - это твои проблемы, вычислять кто там и что НЕ читает - не нравится, не ешь - тебя то зацепило так, что ты тут капсом написал стоко, что не издать и среднему издательству - все, что написал, как обычно, никакой пользы не несет - НО когда это тебя волновало)))
С кем воевать то, с тобой???((( Много чести, над тобой и прикалываться не особо интересно, сплошной перепрыг) мысли у тебя, никаких знаний и логики)))
И ты правильно твердишь тут про то, что ты "был"(с) в армии,ты НЕ служил, на самом деле ты косил - сам ранее писал, скрины то сохранились))))
И напоследок - санитару, который допустил все твои предыдущие выступления, объявлено взыскание

ОТВЕТИТЬ
Рамон
20 сен 2016 в 16:09

тут не Сирия .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 16:17

О ГОСПОДИ, ЗАШЁЛ В ПОЧТУ А ТАМ НАПИСАНО: АРМЕЙСКИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ 4 ПОСТА НАСТРОЧИЛИ. Искать их не стал, но такого на 161 ещё не было. ПОСТ С ТАКОЙ БОРОДОЙ, ЕГО НИКТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЧИТАЕТ, А ОНИ ВСЁ ВОЮЮТ. ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮТ. Уже понятно, что эти депеши не контора пишет, а армейские герои, которые считают себя умными. Я когда был в армии лежал в госпитале и хотел вырезать гланды, но потом передумал. Правильно сделал. Теперь я понимаю, что есть и армейские госпиталя, где лежат люди у которых что-то повредилось в голове. Им там рассказывают про то, что по состоянию на 2016 г. 88% национальных богатств России сосредоточено в руках долларовых миллионеров и миллиардеров. И они от этого ещё больше будут любить свою Родину. Может и жизнь за неё отдадут. Они не в состоянии понять, что они служат Абрамовичам и Усмановым из Лондона, которые грабят русский народ. И их родственников тоже, а может про родственников доктора им не говорят. ХОРОШО, ЧТО В НАШЕЙ АРМИИ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛИНИКИ. СЛАВА РОССИИ!!!

Гость
20 сен 2016 в 16:59

А папа и дедушка у него были дворниками? А какое геройство он в сирии совершил? Он- летчик? остальных ведь тамнету.

Загрузка...