RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Спокойные» выборы с громкими нарушениями

19 сентября 2016, 19:49
Гость
Гость
20 сентября 2016, 23:36
ОБЛИЗбирком.
Гость
20 сентября 2016, 20:54
нельзя назвать выборами действия 18 сентября. участвуют только номенклатурщики и пешки денежных мешков
Гость
20 сентября 2016, 20:36
Что притихли, едросовцы ? Нечего ответить, когда правда не просто глаза колет, а вырывает их у вас. А как иначе, если у вас язык поворачивается сказать, что за ер все голосовали. Голосуют за такую власть только бюджетники и силовые структуры -это известно всем нормальным людям.
Гость
20 сентября 2016, 16:07
Достаточно открыть статистику промышленных предприятий России за 2000 и 2016, статистику количества школ, протяжённость дорог и железнодорожных путей, количество больниц и т.д. и т.п., чтобы понять, что за 16 лет мирного правления В.В. Путина и ЕР нашей стране был нанёсен урон сопоставимый и даже БОЛЬШИЙ, чем за 4 года ВОВ. Впереди, в лучшем случае, еще 5 лет правления этих умельцев, а в худшем не будет у России этих пяти лет.
Гость
20 сентября 2016, 14:05
Пришла интересная мысль, выберут порядочного депутата, месяц другой, его подставят и посадят, жалко хорошего человека, пускай эти клопы сами себя доедают
Гость
20 сентября 2016, 10:10
Какие выборы?)) Кому быть депутатом решается на самом верху еще за несколько месяцев до выборов. А в день голосование потерявшие совесть и предавшие будущее наших детей иуды-бюджетницы делают все как им велено сверху. Иногда их ловят, но в основном все проходит гладко и мы имеем результаты: народ полностью поддерживает курс на обдирание самого же народа, мы за рост цен и тарифов, мы за постоянные поборы, нам нравятся убитые дороги и прогнившие от коррупции чиновники, мы готовы платить за капремонт еще и еще зная что его не будет, мы в восторге от платных парковок, от ежедневных провалов и обвалов, мы ликуем когда тонем посредине города от любого дождика, а зимой мы счастливы от нечищенных дорог и улиц. И вообще мы полностью поддерживаем курс президента и готовы еще больше отдавать своих денег на увеличение благосостояния его приближенных и членов их семей. Мы хотим еще помочь таким как захарченко, у которых дома хранятся сотни миллионов евро - бюджеты таких городов как Мурманск!
Гость
20 сентября 2016, 05:20
А че, она не знала что камера стоит и снимает?
Гость
20 сентября 2016, 07:13
Она знала, что у кого правда, тот всегда победит!)
Гость
20 сентября 2016, 01:27
Факт в том, что ЕР поддержало большинство пришедших на выборы.
Гость
20 сентября 2016, 10:46
Ну да! Ещё расскажите секрет как подсчитывали голоса!
Гость
20 сентября 2016, 20:45
Кирюша, зачем лапшу на уши вешать ? Здесь все понимают, что такое выборы, что такое большинство
Гость
20 сентября 2016, 01:01
всегда найдутся те, кто против мнения большинства. Не нравится ход мыслей соотечественников - смени страну проживания и будь счастлив!
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2016, 12:32
Ты думаешь "большинство всегда право"? Вспомни фашистскую Германию. И ты думаешь если несогласные уедут,то жизнь в стране улучшится? Скорее наоборот - на вас рабов вообще перестанут обращать внимание.
Гость
20 сентября 2016, 17:34
всегда найдутся те, кто против мнения большинства. И высказать это мнение - норма для демократической страны. А выгонять людей из страны за их мнение - признак тоталитарного мышления.
Гость
20 сентября 2016, 17:45
Вот только у людей имеются определённые сомнения в том, что большинство на самом деле является большинством. О том, как полумёртвый Ельцын на последних своих выборах "победил" коммунистов, говорят уже практически в открытую. Думаю, что и о нынешних выборах лет через 10-15 мы тоже узнаем немало интересного.
Гость
20 сентября 2016, 00:59
люди сделали свой выбор. Провокаторы пойманы за руку. Жизнь продолжается.
Гость
20 сентября 2016, 00:58
тут пишут - проводили интерактивный опрос. То есть в интернете опрос. А голосовать ходят люди, которые в интернете не сидят - в основном пенсионеры. Да и средний возраст даааалеко не все в интернете соображает. Так, кого вы опрашивали? Отвечу - тех, кто на выборы не пошел!
217844533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 13:19
Средний возраст, если не деградировали, то в интернет соображают побольше вашего, т.к. образование было фундаментальнее.
Гость
20 сентября 2016, 00:56
Я голосовал за Единую Россию. Все старшее поколение стояло в очередях к участкам, чтобы проголосовать за Единую Россию. Те, кто пену пускает на сайтах - не ходили на выборы вообще. Те, кто тут пишут про какой-то КПРФ: назовите быстро основные моменты их предвыборной программы! А не знаете вы о их программе ничего! И голосовать за драчуна Бессонова вряд ли кто бы стал! Он и его брат со стыда даже к людям не выходили в этот раз. Вроде как их видели уже в темноте в одном из дворов Советского района, но это слухи. Ну ЛДПР я еще могу понять - Жириновский всем известен, его мнение все знают. Тут я понимаю, что люди голосовали. Про врагов народа Яблоко и Парнас даже говорить не буду! Не достойны они этого. Так что логика простая - проблем куча, но голосовать реально не за кого больше.
Гость
20 сентября 2016, 08:18
Антон, вас , случайно, не Ильей зовут? Или это все псевдонимы?
Гость
20 сентября 2016, 08:55
Посмотри, в какое болото твои ЕдРосы завели страну! Себя не жалко, так детей и внуков своих пожалей, людей уже в рабов превратили. Рабская психология твоя, холопская!
Гость
20 сентября 2016, 10:12
Логика простая: ты позорный прислужник, готовый продать и мать родную за подачку с барского стола. С таким как ты в войну сам знаешь что делали.
Гость
19 сентября 2016, 23:02
А еще остались люди которые верят в выборы!!!!!Как говорится "если бы выбор завил от народа, то нас туда бы не ПУСТИЛИ"
Гость
19 сентября 2016, 20:36
Реальные цифры Здесь, при интерактивном опросе: 1 место КПРФ,2 место ЛДПР, 3 ЕР, и тд.
Гость
23 сентября 2016, 12:48
Согласен! Если бы не было махинаций- так и было бы .А если на выборы пошли бы все вменяемые, то ЕР не вошла бы даже в пятерку.
Гость