перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На Орбитальной жильцы четырех квартир остались без крыши над головой из-за выпущенной петарды

Гость
13 сентября 2016, 07:19
КОГДА УЖЕ ЭТИ ИДИОТЫ НАИГРАЮТСЯ? СКОЛЬКО МОЖНО, ПРЕКРАТИТЕ НАКОНЕЦ ДИБИЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ. ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ЗАБАВЫ, СКОЛЬКО ГОРЯ ЛЮДЯМ ПРИНЕСЛИ. ТЕПЕРЬ БЫ ВАС ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ВАШИХ КВАРТИР И ОТДАТЬ ИХ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ ВЫ ЛИШИЛИ КРОВА. ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИРОТЕХНИКИ, НЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗ ПИРОТЕХНИКИ ПРОЖИЛИ И НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ПОТЕРЯЛИ.
Гость
13 сентября 2016, 09:25
пока эти игрушки в свободной продаже- не прекратят. их надо запретить продавать! Или пусть их взрывают только подготовленные люди с допуском как у газовиков и электриков.
Гость
13 сентября 2016, 15:00
Гость
13 сентября 2016, 15:00
пока эти игрушки в свободной продаже- не прекратят. их надо запретить продавать! Или пусть их взрывают только подготовленные люди с допуском как у газовиков и электриков.
Точно! И ножи давайте запретим продавать! Только тем у кого есть специальное разрешение на резку овощей и прочих продуктов! И всех на курсы по правильному пользованию ножами! А то посмотрите статистику - от кухонного ножа умерло больше людей чем во время ВОВ.
Гость
12 сентября 2016, 23:39
Нет, ну не муфлон ? Поймать мерзавца, пусть деньги даёт на восстановление квартир.
Гость
13 сентября 2016, 00:26
Надо обратиться к участковому . Он поймает ,так как знает всех жителей участка.
Гость
13 сентября 2016, 06:48
Гость
13 сентября 2016, 06:48
Надо обратиться к участковому . Он поймает ,так как знает всех жителей участка.
А ему это надо? Лучше скинуться и нанять частного детектива.
Гость
13 сентября 2016, 06:49
Гость
13 сентября 2016, 06:49
Надо обратиться к участковому . Он поймает ,так как знает всех жителей участка.
Только после полной смены Думы 18 сентября может измениться " работа " полиции,судов, прокуратуры.
Гость
13 сентября 2016, 07:59
Не, ну в Америке физ лицо не может купить фейерверк так просто. Запретите, раз пользоваться так и не научились, и водку тоже, кстати( не умеем пользоваться)
Гость
13 сентября 2016, 09:13
ну зачем нам ровняться на америку, у них если есть разрешение и автомат купить можно! нам такое не надо!!
Гость
13 сентября 2016, 14:27
зато любое оружие там купить любому ---- запросто
13 сентября 2016, 07:21
людей жалко. бедные жильцы
Гость
13 сентября 2016, 07:55
Ага, может это сыкло, которое устроило пожар, само признаётся? И может горбань придёт на помощь?
Гость
13 сентября 2016, 09:14
А какая связь Горбаня с Аксайским районом?
Гость
13 сентября 2016, 09:05
Раз сразу не поймали, теперь уже поздно, доказать вину практически невозможно. Имущество, скорее всего, тоже не застраховано, так что восстанавливать все придётся самим. Печально, но факт. Запретить свободную продажу и использование фейрверков давно пора. Инструкцию по использованию почитать и соблюсти - сильно сложно же. Фиг с ними, с оторванными пальцами, выбитыми глазами, сожженными лицами самих горе-пользователей, так из-за них страдают и посторонние люди.
Гость
13 сентября 2016, 13:13
Не занимайтесь плагиатом, уважаемый. "Наблюдатель" - это я.
Гость
13 сентября 2016, 13:16
Еще спички и бензин надо запретить. И ножи, да. Включая кухонные. И уже давно пора запретить гражданам появляться на улице в нерабочее время, одни проблемы от них.
Гость
13 сентября 2016, 08:47
Там уже 500 тыс готовы заплатить если укажут на виновного. В Ростов-блокнот написали сегодня утром.
Гость
13 сентября 2016, 12:03
Пусть свои 500 тысяч тратят теперь на ремонт.
Гость
13 сентября 2016, 08:46
первые претензии должны быть застройщику, который возвел мансарду, при этом не обработал огнестойким составом, затем тем кто поселился в таком доме ( думать хоть изредка надо своей головой), а потом и тем кто разрешил торговать пиротехникой
Гость
13 сентября 2016, 09:06
Уж сколько от этой пиротехники пожаров было в стране -уйма ! А сколько детей изуродовано при попытке запустить фейерверк !
Гость
13 сентября 2016, 09:32
Ну вообще то крыша не должна просто так от одной петарты загораться! Вопрос к строителям и к контролирующим органам, дом как я понимаю новый.
Гость
13 сентября 2016, 10:40
Блин ну тут вина то спорная, деревянное основание крыши должно быть обработано огнестойкими составами и покрыто огнестойкими материалами, дрючить надо параллельно застройщика, а не искать кривого с петардами. Хотя застройщик я думаю давно испарился. Дом сдан и досвиданья.
Гость
13 сентября 2016, 13:07
Крыша, видать картонная была ?
Гость
13 сентября 2016, 13:15
Рабинович, спите спокойно. По святыням фейерверком не стреляли.
Гость
17 сентября 2016, 20:35
Хорошая халява. Квартира в ипотеку взята. Тянемся из последних. Да,что я объясняю,.ростовчанам. Все такие. Не ипотека так кредиты с мизерной зарплатой. Мы не сгорели . Нас доблестно затопили при ликвидации пожара. Сижу . Плачу.
Гость
13 сентября 2016, 08:27
А это самозастроенная конструкция, под видом индивидуального жилищного строительства. Так им и надо. Хочу посчитать минусы на свой коммент.
Гость
13 сентября 2016, 10:52
А кто построил этот дом? Что там за материалы, которые от петарды загорелись факелом? По фото видно, что это один из узаконенных самостроев. Что ж, тяга к холяве всегда выходит боком. И это только начало проблем. Запомните пословицу: Дешевая рыбка - поганая юшка.