RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Фонд Кадырова подарил малоимущим жителям Дона три тысячи баранов

12 сентября 2016, 16:11
Гость
12 сентября 2016, 16:52
А что в Краснодарский край не послал? Вообще, не очень хорошо звучит - Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область - коренное население исторически православное. А Калмыкия - буддисткое. Вот интересно на пасху в Чечне пекут куличи? Знаю, что нет. А у нас слишком много гостей - у них уже есть свои религиозные учреждения и хватит. Демонстративной резки баранов на улицах и в парках, надеюсь в этот раз не будет.
Гость
12 сентября 2016, 18:04
100 пудов, вообще кровавая религия!
Гость
12 сентября 2016, 20:23
Ростовская область - ........ население........православное. Калмыкия - буддистское . Ростов-на -Дону больше Краснодара. Боксер сильнее парикмахера. Помидор круглее огурца . Вечность длиннее момента . Начало перспективнее конца.
Гость
12 сентября 2016, 20:55
Гость
12 сентября 2016, 18:04
100 пудов, вообще кровавая религия!
А христиане 610 лет назад тоже такие были, крестоносцы, например. Сейчас, в основном, угомонились.
Гость
12 сентября 2016, 17:25
Редакция, не преувеличивайте действительность, не всех малоимущим, а только мусульманам!!!
Гость
12 сентября 2016, 17:45
На всех неимущих не хватит. Даже у Медведева на них денег нет. Но пусть держатся. Всего им хорошего.
Гость
12 сентября 2016, 17:02
у нас своих валом.. хоть кому то передарить можно.
Гость
12 сентября 2016, 17:11
мусульманам подарил или всем малоимущим??*?
Гость
12 сентября 2016, 17:56
т.е всей Россией отстраивали Чечню на наши наши логи . .а тут обраточка баранами пошла
Гость
12 сентября 2016, 18:11
подарил стаду стадо?
Гость
12 сентября 2016, 18:43
Вот тут ты не прав...Стадом они считают нас, а себя волками...
Гость
12 сентября 2016, 20:29
Гость
12 сентября 2016, 18:43
Вот тут ты не прав...Стадом они считают нас, а себя волками...
Судя ,как они голосуют за Единую Россию , хуже ,Саня.
Гость
13 сентября 2016, 12:25
вот и я о том же. Кадыров резвится вовсю, тролля целое государство - и ведь его даже и осуждать глупо, он лишь делает то, что ему позволяет наше правительство, за которое лично мне в данный момент стыдно.
Гость
12 сентября 2016, 19:47
Не потому ли стали нищими в указанных областях т.к. их деньги попали в фонд Кадырова? Президент полностью дотационной республики с барского плеча дарит Мерседесы налево и направо, сейчас баранов...
Гость
12 сентября 2016, 17:46
Вообще молодец Кадыров. Поддерживает последователей своей конфессии. Раздать верблюдов, баранов. Вот бы и РПЦ на Пасху куличи не продавала- а раздавала.
Гость
12 сентября 2016, 18:11
Я предпочла, чтобы они свиней дарили! и хотя бы гусей) Куличи свои пускай сами едят
Гость
12 сентября 2016, 18:21
Нельзя. За халяву подавят народ.
Гость
12 сентября 2016, 19:10
кирил пообещал на пасху поросят раздать
Гость
12 сентября 2016, 20:57
он скорее удавится
Гость
12 сентября 2016, 20:26
3000 в дополнение к тем,кто верит в обещание думских партий.
Гость
12 сентября 2016, 17:55
У Мусульман принято в этот праздник кормить всех малоимущих и не только , не зависимо от их вероисповедания . Берите пример и жить в нашей стране станет гораздо лучше !
Гость
12 сентября 2016, 18:21
Да. Я знаю. У Православных тоже на Пасху так принято.
Гость
12 сентября 2016, 19:52
Надо не подачками к празднику отделываться, а условия создавать, что бы не было нетмущих. А так феодализм на ранней стадии какой то
Гость
13 сентября 2016, 09:39
Гость
12 сентября 2016, 18:21
Да. Я знаю. У Православных тоже на Пасху так принято.
У православных принято, у попов принято продавать.
Гость
12 сентября 2016, 18:53
Друзья! Давайте будем терпимы к другим религиям и их традициям. Аймани сделала доброе дело, искренне или из каких других побуждений, это не главное. Сделала!!! Не все мусульмане плохие, не все христиане хорошие. Каждый поступает, как считает нужным. Но таких поступков пусть будет больше. Бог все равно один у нас всех. Просто мы по-разному к нему обращаемся. Всем желаю здоровья и толерантности по отношению друг к другу!
Гость
13 сентября 2016, 09:37
Уважаю такого как он! Всех благ тебе !!!!
Гость
13 сентября 2016, 09:45
Только я вижу иронию в этой абсурдной ситуации?
Гость
13 сентября 2016, 09:44
надоели эти обсужденцы! Молодец Рамзан! уважаю тебя! хватит люди писать гадости!
Гость
13 сентября 2016, 23:18
Дожили... Даже слово "пипец" не характеризует ситуацию...
Гость
12 сентября 2016, 16:59
Я тоже хочу бесплатного барана .
Гость
12 сентября 2016, 18:12
пойди голубей налови, они кошерные
Гость
12 сентября 2016, 18:37
Обращайся к зеркалу !
Гость
13 сентября 2016, 10:01
Шалом! Таки возимы барана у Саввиди. Он же каким то чудесным образом продаёт халяль у мечете. Скоро и на Газетном кошер от Тавра появится :-) Свинина у них просто цимес! Как в рекламе: "мама - это чудо! Жора - это Тавр!".
Гость
13 сентября 2016, 09:40
Что вы за люди!!!!! Рамзан ты красавчик!
Гость
12 сентября 2016, 17:47
Так, и где мой персональный баран?? Рамзан, только не говори, что на меня не хватило!
Гость
12 сентября 2016, 18:36
В зеркале !
Гость
12 сентября 2016, 21:54
Гость
12 сентября 2016, 18:36
В зеркале !
Вам виднее))
Гость
12 сентября 2016, 18:13
Спасибо большое Аймани за доброту людскую. Дай бог здоровья и благополучия на долгие годы
Гость
12 сентября 2016, 16:32
верблюд вкусный
Гость
13 сентября 2016, 00:03
Три тысячи бананов- это примерно 500 кг по 50 руб. 25 000 рублей. Один конь за один день у Кадырова съедает больше корма! Это как понимать? Как Кавказксий намек или Кавказскую щедрость?