перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове выбирают лучшего участкового

Гость
11 сентября 2016, 13:13
Никогда в жизни его не видел. Даже не знаю где его берлога, как ему звонить если что. Очередная показуха для ГАЛОЧКИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2016, 15:50
Я так понимаю, что все участковые Ростова перечислены как раз на указанном сайте МВД (с фотографиями). Аж 10 человек. Мощно! По 110 тысяч населения на каждого участкового. А помниться РПЦ планировала построить храмов столько, чтобы было по 10 тысяч населения на каждого священника. Не ту организацию переименовали в полицию!
Гость
11 сентября 2016, 11:22
Да-да. Тоже искала долго, нашла того кто сказал,что он один на половину города и чихать на все хотел.
Гость
11 сентября 2016, 14:33
Они существуют? Или это только легенды, как про снежного человека? Видимо они и мы в параллельных мирах, и эти миры не пересекаются...
Гость
11 сентября 2016, 15:23
Открою вам страшную тайну - участковые пока существуют и работают. Только вот в связи с огромным сокращением у одного участкового теперь не 1-2 участка как раньше, а 4-5, плюс ко всему огромный ненужный документооборот и маразматические требования свыше по отчетам. Так что на работу с населением времени в обрез, а перемещаться в пространстве они вряд ли умеют. Но они держатся. Они оптимисты!
Гость
11 сентября 2016, 15:37
Вообще-то уже давно можно своего участкового в интернете на сайте МВД найти, просто вводишь свой адрес и высвечивается все, даже контактный телефон
Гость
11 сентября 2016, 17:31
Гость
11 сентября 2016, 15:37
Вообще-то уже давно можно своего участкового в интернете на сайте МВД найти, просто вводишь свой адрес и высвечивается все, даже контактный телефон
да да конечно. я тоже так думал когда хотел найти его для установки сейфа под оружие. только там никто не отвечает по номерам та этим.
Гость
11 сентября 2016, 11:04
оу! они оказывается существуют?! докажите мне нашего! у меня к нему очень много вопросов! самый главный когда он работать начнет?
Гость
11 сентября 2016, 12:27
+100500 с языка снял. Я тоже думал что это нечто мифологическое как эльфы, гномы или орки
Гость
11 сентября 2016, 15:25
Гость
11 сентября 2016, 12:27
+100500 с языка снял. Я тоже думал что это нечто мифологическое как эльфы, гномы или орки
Вы их не видите, потому что они работают в отличие от вас!
Гость
11 сентября 2016, 11:20
Более 30 лет живу в Кировском районе ни разу не видел в нашем доме участкового!!!Думал это миф.Оказывается нет.
Гость
11 сентября 2016, 15:26
Я не пойму, а он что должен с тобой персонально здороваться приходить по утрам? Или в чем твое недовольство
Гость
11 сентября 2016, 19:23
Гость
11 сентября 2016, 15:26
Я не пойму, а он что должен с тобой персонально здороваться приходить по утрам? Или в чем твое недовольство
Представь себе, незадолго до распада Союза, участковый просто поздороваться заходил, я тогда был мелкий, дома больше никого небыло, зашел огляделся, спросил о семье, об оценках в школе и ушел, наверное был недавно назначен на участок. А в эрефии я больше ни одного обходящего ввереный участок участкового не встречал.
Гость
12 сентября 2016, 09:46
Гость
11 сентября 2016, 15:26
Я не пойму, а он что должен с тобой персонально здороваться приходить по утрам? Или в чем твое недовольство
Я могу сказать в чем недовольство, защитники участкового. Это когда неделю! Приходишь на опорный пункт, а он там не появляется даже в приемные часы, телефонов для связи нет, либо они выключены, а местные обитатели понятия не имеют о режиме его работы. А судя по внешней двери кабинета, она последний раз открывалась год назад.
Гость
11 сентября 2016, 12:20
А в Кировском р-не есть такой? Если есть помоги найти тех кто мужика покалечил на Социалке в магазине.
Гость
11 сентября 2016, 15:29
Да ищут его, вон на всех сайтах фотографии мужика этого
Гость
11 сентября 2016, 17:13
План по области для нас никто не отменял. Надо задержать столько-то и закрыть для дознавателей. А у участковых сегодня вилка. Или ты выполняешь Приказ начальника и в полном шоколаде и тебе % от работы комерса и его маленькой фирмы. Или, если ты честный и с правильными понятиями- мы тебя уволим без обид. Жизнь сегодня такая. И нас не волнует, что этой ИП верховодит твой родственник. Я- полковник на генеральской должности, а ты капитан на майорской.
Гость
11 сентября 2016, 19:01
Кто платит зарплату силовикам. тот сегодня и ВЛАСТЬ. Что хочу, то и ворочу.
Гость
11 сентября 2016, 21:35
Гость
11 сентября 2016, 19:01
Кто платит зарплату силовикам. тот сегодня и ВЛАСТЬ. Что хочу, то и ворочу.
Я то глупая думала, что одна такая! Разыскиваю участкового в Александровке, а это оказывается фигура виртуальная! Очень жаль!
Гость
12 сентября 2016, 01:19
Гость
11 сентября 2016, 21:35
Я то глупая думала, что одна такая! Разыскиваю участкового в Александровке, а это оказывается фигура виртуальная! Очень жаль!
В районе молочного в крайних к роще пятиэтажках армянин сидит, а в районе конечной в девятиэтажке по-моему постоянно заперт участок
Гость
11 сентября 2016, 12:49
Ой, а я и не знаю, кто у нас участковый. Раньше, они ходили, знакомились - в частном секторе. И мы знали НАШЕГО участкового. А как можно выбирать и тем более сравнивать, когда не знаешь его?
Гость
11 сентября 2016, 15:30
Да кудаж им знакомиться еще ходить, итак наверное домой только поспать попадают, еще и за копейки
Гость
11 сентября 2016, 12:19
Конечно существуют . Они дань с нелегальных парковок собирают, и с магазинов круглосуточно продающих спиртное всем подряд, ну и прикрышовывают сами знаете кого.
Гость
11 сентября 2016, 13:47
Ходит миф, что они существую. И перемещаются пока ни кто их не видит.
Гость
11 сентября 2016, 11:44
участковые работают? где? лучше напишите ДТП на Красноармейской с BMW белого цвета и пешеходном переходе, складывается такое ощущение что его замнут т.к. ни слова в СМИ
Гость
11 сентября 2016, 15:28
Мда, вот так вот работают ребята, дома дети без отцов растут, а от народа им еще и "такая" благодарность
Гость
11 сентября 2016, 14:06
Трудно найти черную кошку в черной комнате . Особенно если ее там нет .
Гость
11 сентября 2016, 22:25
У нас в хуторе тоже по штату участковый есть, так мы сельского главу просили, чтоб привёз и хотя бы показал его. На что глава ответил, что участковый занят, ему некогда. Полностью согласен, что они виртуальны.
Гость
11 сентября 2016, 23:11
Сколько живу (60 лет) не разу не видел и на знаком со своим участковым в самом центре Ростова на Пушкинской! Интересно как он выглядит? И как можно выбирать лучшего из невидимок? Случайно помог перевести старушку через дорогу?
Гость
12 сентября 2016, 06:50
перед конкурсом не мешало бы их познакомить с народом. Я 2 года назад хотела или увидеть нашего участкового или услышать, не получилось. Телефон, который дали в ОВД не отвечал, а когда пришла с просьбой о личной встрече, ответили, что никто со мной не встретится, заняты они!!!
Гость
11 сентября 2016, 14:13
В защиту участковых . Сегодня в силовых структурах числятся четыре миллиона сотрудников . Вопрос на засыпку : сколько из них на участках и сколько в кабинетах ?
Гость
11 сентября 2016, 15:14
Это не такая уж и тайна. Огромное количество сидят в кабинетах, выдумывая всякую ерунду и показывая свою значимость. На "земле" остался мизер и то работать мешают множество проверяющих, инспектирующих и им подобных индивидов. В скором времени будет новый вид полиции-ВИРТУАЛЬНАЯ.
Гость
11 сентября 2016, 15:17
Рост числа кабинетных бюрократов неуклонно идет за счет ухудшения жизни населения .Закон сохранения материи. Остановить можно только поменять полностью состав Думы 18 сентября.
Гость
11 сентября 2016, 15:33
Штатная численность МВД - 1 067 876 человек, ваше вранье элементарно проверяется в Интернете
Гость
12 сентября 2016, 17:02
-Сначала надо прочитать комментарии , что думают жители... а потом проводить конкурс. Показуха .
Гость
12 сентября 2016, 18:55
Участковый работает был как то случай ещё в милиции проводили конкурс красоты так вот там некая Ачабаева его то ли выиграла то ли проиграла но в итоге всё закончилось для неё плохо осудили её за должностные преступления и дали условняк и с позором уволили так что не вижу смысла участковым рвать жилы и участвовать в этих некому не нужных мероприятиях а заниматься делом стричь капусту.