RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Сергей Горбань вручил рэперу Басте две медали

Гость
10 сентября 2016, 20:09
Даже комментировать не хочется...
Гость
10 сентября 2016, 21:08
пир во время чумы
Гость
10 сентября 2016, 20:10
один деньги зарабатывает, поет то за деньги наверняка,другой медальки раздает направо и налево.....
Гость
10 сентября 2016, 20:46
Они нашли друг друга. Ужас!
Гость
10 сентября 2016, 22:36
А Баста вручил политруку Горбаню Орден "За взятие Ростова".
Гость
11 сентября 2016, 07:04
Этому басте да лопату в руки
Гость
11 сентября 2016, 10:51
Точно-точно! На таком бугае пахать надо! А он всё мальчиком прикидывается и дурака валяет.
Гость
10 сентября 2016, 21:26
А в чём заключается его творчество?
Гость
10 сентября 2016, 22:29
Смотрю на фото и думаю: какой высоты должны быть "ЛАБУТЕНЫ", чтоб быть ростом с басту?
Гость
10 сентября 2016, 21:40
Горбань медали мешками заказывает, что ли?
Гость
10 сентября 2016, 22:19
За наш счет.
Гость
11 сентября 2016, 07:04
то есть "спеть" песни, это уже считается заслугой, за которую надо медаль давать?
Гость
11 сентября 2016, 10:49
Так хотя бы СПЕЛ и ПЕСНИ! А то просто бурчит какую-то нецензурщину. Какая власть - такие и герои!
Гость
11 сентября 2016, 10:34
Подождите. А когда день Ростова стал 10 сентября?
Гость
11 сентября 2016, 12:40
А когда Баста стал ПЕВЦОМ?
Гость
10 сентября 2016, 21:24
Позорище!!!
Гость
11 сентября 2016, 08:38
Рыжик совсем берега попутал, медали оптом отдает !
Гость
10 сентября 2016, 21:11
Кобзону одну медаль, а Басте так сразу две. Нехорошо! Стариков не уважают!
Гость
10 сентября 2016, 22:56
медаль" за заслуги перед городом Ростовом-на-Дону ", это какие заслуги то?
Гость
11 сентября 2016, 11:43
Медальку уже обмыли судя по фото!!
Гость
10 сентября 2016, 21:22
а давайте назначим Вакуленко мером города?
Гость
10 сентября 2016, 21:34
Горбань еле сдерживает слезы . Кто когда-нибудь готовил праздник , понимает ,что это такое .
Гость
10 сентября 2016, 22:19
Лук?
Гость
12 сентября 2016, 07:43
Баста от души поздравляю. Не обращай внимания на этих ущербов, которые только и могут что сдесь всех подрят оскорблять. Торгаши базарные.
Гость
12 сентября 2016, 16:45
Господин неграмотный! А сам-то ты кто?! Судя по ошибкам - не учёный и не инженер. Многие работники торговли пограмотнее тебя будут, умник!
Гость
11 сентября 2016, 02:54
Да половина страны уважает и ценит творчество Васи. По крайне мере современное поколение. И он является истинным патриотом города. А то что он зарабатываетна этом-так только красавчик. Делает любимое дело и входит в топ 5 российских звёзд по размеру гонорара. Че ж вы так не смогли-то?! Завистники. Фу. Вам кого не привези и какой праздник не сделай-вас ничего не устроят. Нитики!!!
Гость
11 сентября 2016, 08:37
Грамматику подучи, словоплет ))))
Гость
11 сентября 2016, 10:36
Процентов 90 жителей России даже не знают Васю.
Гость
11 сентября 2016, 18:09
да чего там страны, половина планеты уважает Васю, очень талантливый парень. тексты - гениальные, музыка - просто шедевр. и красивая и мелодичная, и сложная в написании. не то что какой-нибудь хардстайл, где над одной только бочкой часами крутят ручки синтезатора, чтобы получить нужный звук
Гость
11 сентября 2016, 08:21
Вы только и можете галдеть в коментах.человек пишет сам и исполняет сам.и нет не чего плохого в этом.я не его фанат но уважаю.а чего вы добились НЫТИКИ?
Гость
11 сентября 2016, 09:37
Серега ты?
Гость
11 сентября 2016, 10:02
Этот стон у вас песней зовется?
Гость
11 сентября 2016, 10:53
То, что он сам пишет, пусть дома в туалете исполняет!
Гость
11 сентября 2016, 16:53
Что такое эта Баста или Паста?
Гость
10 сентября 2016, 22:17
А в чем проблема? Ну вручили, вроде грамоты. Народу опять не нравится что-то, достали со своим нытьём, герои диванные
Гость
10 сентября 2016, 23:23
Дима ,это зависть. Ныть же легче , чем что то делать.
Гость
11 сентября 2016, 00:07
А Вы не Директор цирка?
Гость
11 сентября 2016, 15:38
Гость
11 сентября 2016, 15:38
А Вы не Директор цирка?
нет, он клоун-тролль, никак методичку сменить не может.Кроме " нытики" нмчего не знает.
Гость
10 сентября 2016, 21:08
молодец, все песни в тему, да и вообще зачетный тип
Гость
10 сентября 2016, 20:11
От души братка
Гость
10 сентября 2016, 21:39
А по моему прикикольно :-) Обратно, на кожаной куртке смотреться хорошо будет, не значки из киоска, а медали от мэра:-) Можно такими всю куртку украсить, под 90-тые, городов в Нашей Раше много :-)