перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Василий Березуцкий: «Россия – неспортивная страна. На матчах по гандболу пять человек сидит»

8 сентября 2016, 12:10
Гость
8 сентября 2016, 13:16
Плохой из Васи эксперт по спорту, и тут он тупо встрял и не попал в тему. Конечно "из окна персонального автомобиля" жизнь по другому смотрится, чем из трамвая, но спорт в России живет и неплохо существует, тем более за пределами кольцевой дороги в столице. В Москве пресытившиеся аборигены перебирают куда сходить, а "понаехавшие" озабочены зарабатыванием денег, поэтому на московский гандбол действительно ходит немного болельщиков. Но пускай он посмотрит, как ходят на свою команду у нас в Ростове, Астрахани или в Волгограде и приткнется. Здесь совсем другая картина. Или глянет, как народ идет на волейбол в Казани, Свердловске. Москвичу Россию не понять.
Гость
8 сентября 2016, 15:54
Согласна! на 1000%
Гость
8 сентября 2016, 14:00
Да как ходить на гандбол, если он в рабочий день, да ещё в 19.00 час. начинается?????? Вот и ходят на него те, кто недалеко живет или работает от Дворца Спорта.
Гость
8 сентября 2016, 13:01
И он прав. На баскетбол ходило 100 человек, когда атаман был, на хоккей , гандбол постоянно по 1-1,5 тыс ходит. И это в городе с населением больше миллиона.
Гость
8 сентября 2016, 13:20
лична я хажу исключительна на дзю до.
Гость
8 сентября 2016, 12:42
Вот из-за таких как Вася Березуцкий и не хочется ходить никуда. Пусть сначала на себя посмотрит, а девчонок наших не трогает, они, в отличии от него- олимпийские чемпионки! И в Ростове на матчах гандбола всегда аншлаги!
Гость
8 сентября 2016, 13:18
Он по крайней мере всегда в составе сборной при любом тренере и еще множество трофеев выйграл с ЦСКА,а чего добился ты????
Гость
8 сентября 2016, 13:49
Гость
8 сентября 2016, 13:18
Он по крайней мере всегда в составе сборной при любом тренере и еще множество трофеев выйграл с ЦСКА,а чего добился ты????
ОУЖС, человек с клуппа возле мечети
8 сентября 2016, 16:51
Он девчонок и не трогает, он о болельщиках.
Гость
8 сентября 2016, 12:52
Возьмите на 0,5 ставки 3-5 мамочек в декрете.. Они по всем социальным сетям будут рассылать сообщения о том, что там то можно прийти на соревнования бесплатно, а тут почти бесплатно.. Просто вся проблема в занятости граждан в рабочее время, а в не рабочее большинство стоит в пробках добираясь домой.
Гость
8 сентября 2016, 13:32
После триумфального выступления на чемпионате постеснялся бы говорить.По смыслу-"сами такие"
Гость
8 сентября 2016, 13:47
А Вася разве ещё не на пенсии...? Хватит уже по футбольному полю гулять...
Гость
8 сентября 2016, 14:54
По себе не судят. )
Гость
8 сентября 2016, 15:01
Ну так у нас деньги не на развитие массового спорта идут, а на заоблачные (даже по меркам других стран) зарплаты футболистов, которые по мячу попасть не могут(
Гость
8 сентября 2016, 15:11
Чья бы корова мычала,Березуцкий и его товарисчи своей тупой игрой уже отбили всякую охоту ходить и смотреь как эти убогие за бешеные деньги на поле мучаются и последних зрителей морочат
Гость
8 сентября 2016, 16:56
У нас народ ходит только в ТРЦ!) Они на каждом углу!
Гость
8 сентября 2016, 13:11
С удовольствием сходила бы, на игру наших гандболисток, если бы знала бы где и когда.
Гость
8 сентября 2016, 17:53
Ростов - единственный город, в котором ПРОДАЮТСЯ билеты на гандбольные игры регулярного чемпионата. В остальных городах команд-участниц - вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Гость
8 сентября 2016, 13:25
Горячий хлопец! Пришел бы в кассы стадиона перед матчем с Аяксом и засунул бы свой язык куда подальше. На сборную ногомяча уже и смотреть не хочется, больше за пляжным футболом слежу, пацаны там бьются до крови за каждый мяч, а не пешком полтора часа ходят. И девчат наших пусть не трогает! Они чемпионки и красавицы! Как пенсия позволяет, хожу полюбоваться на игру, вот только зал старый, как мои лапти.
Гость
8 сентября 2016, 13:46
Глорство это называется!!!че то одна критика была и пустой стадион когда плохо играли
Гость
8 сентября 2016, 14:13
И это с позволения сказать существо размышляет о космических проблемах своим умишком? Да это Кличко номер два, что он, что братец. Недалекие бездари и середнячки! Пусть приедут в Ростов что на гандбол что на футбол и засунет язык себе.......
Гость
8 сентября 2016, 13:02
Спортивная страна - это не страна, где ходят на стадионы смотреть, как другие бегают и прыгают, а страна, в которой люди занимаются спортом, но откуда об этом знать Березуцкому. В "футбольных университетах" этому не учат.
Гость
9 сентября 2016, 03:06
Играть научитесь, отбоя от болельщиков не будет. Так раньше и было.
Гость
9 сентября 2016, 10:49
надо школьников водить на игры - пусть смотрят , переживают за игроков
Гость
8 сентября 2016, 14:52
Ежели бы там пиво продавали!
Гость
8 сентября 2016, 14:03
А кому туда ходить, если все мужики сидят в пивных - главных святынях русского народа.
Гость
8 сентября 2016, 14:44
Зачем туда вообще ходить? По каналу "спорт" посмотреть можно. Тоже в цвете.
Гость
8 сентября 2016, 16:46