перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Каста, Света и диктор московского метрополитена заговорят в ростовских трамваях

Гость
8 сентября 2016, 16:47
Одобряю, новость хорошая. Зашел в трамвай злой, дерганный после бытовых и рабочих проблем, а тут ......... приятный нежданчик.
Гость
8 сентября 2016, 19:21
Вы, наверное, шахтёром работаете - у Вас самый тяжёлый труд и невыплаченная зарплата, что Вы такой злой и дёрганый? Или просто алкоголь с никотином так пагубно на психику действуют?
Гость
8 сентября 2016, 11:00
А пусть путинцы сообщат сколько списали из бюджета на эту озвучку. Зная сущность этой вертикали, можно не сомневаться что и пальцем никто из чинуш не пошевелится пока на карман не упадут откаты.
Гость
8 сентября 2016, 11:24
Какой ужас... Неужели Каста - герой нашего времени? Света ладно, голос у нее красивый, к тому же она ростовчанка, а причем здесь московское метро ?!
Гость
8 сентября 2016, 11:21
Лучше бы паразиты сделали заездной карман для маршруток и автобусов на остановке в райне Старого вокзала на Шолохова! Там постоянно аварийные ситуации!!!
Гость
8 сентября 2016, 15:35
А для чего? Маршрутки карманами не пользуются, автобусы - в очень редких случаях.
Гость
8 сентября 2016, 11:26
Певица Света,Каста кто это?
Гость
8 сентября 2016, 14:39
А кто такие правда, света, баста, каста...У нас на Советской Света в "Наливайке " работает... Не она ?
Гость
8 сентября 2016, 11:01
Лишь бы не рэп.
Гость
8 сентября 2016, 11:05
Счастье то какое привалило!!!!
Гость
8 сентября 2016, 10:59
А мы ждали ГОЛОСА Диброва-Лопырева((((((
Гость
8 сентября 2016, 11:17
И трусы Лапыревой вместо флагов
Гость
8 сентября 2016, 23:08
хочу слышать южнорусский говор, а не навязываемый мертворожденный "правильный диалект". а уж экономически тратить деньги на сомнительных героев города, да ещё пиарить это действо - плохая затея
Гость
8 сентября 2016, 23:44
Лучше бы меня попросили. Правда я картавлю,и заикаюсь, но это не так важно.
Гость
9 сентября 2016, 08:50
ПУСТЬ В АВТОБУСАХ УБИТЫХ ПОЗДРАВЯТ И ПОСМОТРЯТ КАК СУЩЕСТВУЕТ НАРОД!
Гость
8 сентября 2016, 12:54
А зачем всё это затеяно?
Гость
8 сентября 2016, 11:24
Ростовчане НЕ ПОЙМУТ этих дикторов. По определению, эти тексты должны читать ГОРБАНЬ с ДИБРОВЫМ и БАСТА !